Announcement

Collapse
No announcement yet.

Ищу машину - мнение об осмотренных хачу :))

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #61
    Re: Ищу машину - мнение об осмотренных хачу )

    Originally posted by Sibiryak View Post
    Да, я тоже сначала подумал о простой замене масла. В коробке передач автомата, если мне не изменяет память, меняют декстрон.
    Всё правильно люди!!! Я говорю о замене масла в КОРОБКЕ АВТОМАТ,а в двигателе стоит дёшево(со стикером из пенисейвера!)Но лутше самому купить масло даже в том же Волмарте + филтр,и это обойдётся дешевле чем на дилерской станции,и точно буду знать какое масло я залил.Ато моя первая замена была зделана по незнанию обстановки.Когда я спросил какую марку масла мне залали,в ответ я получил фразу"хорошее масло,всем заливаем".Как оказалось это было самое дешовое из того что продается в магазинах.Вобщем коротко сказать,без надувательства не обошлось.Но на ошибках учусь...Следуюшую замену буду делать сам,и масло куплю синтетику,и куплю такое как захочу,а не такое как заливают всем!
    Всем удачи!!!!

    Comment


    • #62
      Re: Ищу машину - мнение об осмотренных хачу )

      Originally posted by kykyryza
      Всё правильно люди!!! Я говорю о замене масла в КОРОБКЕ АВТОМАТ,а в двигателе стоит дёшево(со стикером из пенисейвера!)Но лутше самому купить масло даже в том же Волмарте + филтр,и это обойдётся дешевле чем на дилерской станции
      _лучше_ всё-таки у дилера, а дешевле - несомненно самому.

      Я вот сейчас буду масло менять у дилера (потому-что мне "доброжелатели" налили минералки в машину, которая только синтетикой питается ... компьютер хмыкнул, понюхал масло и сообщил "оставшийся ресурс масла 50%" ... за день упало до 48%

      Comment


      • #63
        Re: Ищу машину - мнение об осмотренных хачу )

        Originally posted by Pochemychker View Post
        _лучше_ всё-таки у дилера, а дешевле - несомненно самому.

        Я вот сейчас буду масло менять у дилера (потому-что мне "доброжелатели" налили минералки в машину, которая только синтетикой питается ... компьютер хмыкнул, понюхал масло и сообщил "оставшийся ресурс масла 50%" ... за день упало до 48%
        ТА и я о том же....у меня та же ситуация,платил за синтетику, а залили минералки,и комп на половине ресурса мне каждое утро серенады поёт о замене масла...Решено! Еду к дилеру,там потом хоть претензии можно выставить в случае неполадки...

        Comment


        • #64
          Re: Ищу машину - мнение об осмотренных хачу )

          Originally posted by kykyryza View Post
          Дарова!
          Подскажи ,ты писал что по вину можна получить историю жизни авто! А можна пробить мою "ласточку", или к кому обратиться!.
          davaj nomer - proverju tebe. ty bez proverki nomera pokupal?

          Comment


          • #65
            Re: Ищу машину - мнение об осмотренных хачу )

            Originally posted by DV2009_UA View Post
            davaj nomer - proverju tebe. ty bez proverki nomera pokupal?
            Да чувак! Просто мне машина понравилась очень! Я прокатился проверить подвеску,проверил автомат и мотор на наличие дыма,и всё такое...Как то я и не подумал за отчёт карфакса...

            Comment


            • #66
              Re: Ищу машину - мнение об осмотренных хачу )

              Для 50 параллели отлично идет 10W40.Можно 5W30 на зиму.Минералку льем в дырявый дрыгадеть!!!И только))))
              PS
              Тут, на Украине чисто по человечески трудно куда то деть отработку, а в США так тем более.А так лучше масло менять самому.С 30 минутной промывкой,заменой фильтра.....
              PSS
              Подкину пару сайтов...
              _http://www.autotrader.com/
              _http://seattle.craigslist.org/

              Comment


              • #67
                Re: Ищу машину - мнение об осмотренных хачу )

                А простите, почему нельзя купить на манхейме машину? там цены ваще низкие вроде

                Comment


                • #68
                  Re: Ищу машину - мнение об осмотренных хачу )

                  Originally posted by Blackkitten View Post
                  А простите, почему нельзя купить на манхейме машину? там цены ваще низкие вроде
                  Аукционов в Америке много, основные Manheim, Adesa, Copart. Но чтобы купить на них машину надо быть дилером. Частные лица не могут совершать там покупки. Я лично сам был зарегистрирован на Манхейме, так как раньше занимался автомобильным бизнесом.

                  Comment


                  • #69
                    Re: Ищу машину - мнение об осмотренных хачу )

                    Originally posted by Andrey-Mow View Post
                    Аукционов в Америке много, основные Manheim, Adessa, Copart. Но чтобы купить на них машину надо быть дилером. Частные лица не могут совершать там покупки. Я лично сам был зарегистрирован на Манхейме, так как раньше занимался автомобильным бизнесом.
                    Да даже я не живя в америке могу купить с манхейма, а что говорить про там жувущих
                    неужели нет каких знакомых. там же реально дешевле?

                    Comment


                    • #70
                      Re: Ищу машину - мнение об осмотренных хачу )

                      Originally posted by Blackkitten View Post
                      Да даже я не живя в америке могу купить с манхейма, а что говорить про там жувущих
                      неужели нет каких знакомых. там же реально дешевле?
                      Много говорить не буду, но скажу одно сильно выиграть в деньгах не получится. Всё что дешево - оставляет желать лучшего состояния, да и нет никакой гарантии. Потом заплатите дилеру, fee аукциону и надо будет приводить машину в хорошее состоянее. А если покупать в dealership с машиной ничего делать не надо и существует гарантия продавца.

                      Comment


                      • #71
                        Re: Ищу машину - мнение об осмотренных хачу )

                        Originally posted by Blackkitten View Post
                        Да даже я не живя в америке могу купить с манхейма, а что говорить про там жувущих
                        неужели нет каких знакомых. там же реально дешевле?
                        Потом бы до дому ещё доехать без посторонней помощи....

                        Comment


                        • #72
                          Re: Ищу машину - мнение об осмотренных хачу )

                          Originally posted by Sibiryak View Post
                          Потом бы до дому ещё доехать без посторонней помощи....
                          Как это, а что может произойти?

                          Comment


                          • #73
                            Re: Ищу машину - мнение об осмотренных хачу )

                            У меня друг этим занимается, своя компания по продаже машин. Через раз, говорит, проблемы. В сентябре 4 тачки купил, ни одна своим ходом не доехала до места. Аукцион - это лотерея.

                            Comment


                            • #74
                              Re: Ищу машину - мнение об осмотренных хачу )

                              Originally posted by Sibiryak View Post
                              У меня друг этим занимается, своя компания по продаже машин. Через раз, говорит, проблемы. В сентябре 4 тачки купил, ни одна своим ходом не доехала до места. Аукцион - это лотерея.
                              Вот шайза ......................

                              Comment


                              • #75
                                Re: Ищу машину - мнение об осмотренных хачу )

                                Originally posted by Blackkitten View Post
                                Вот шайза ......................
                                Ну на самом деле не так страшно. Можно и выиграть. В-основном у него по-мелочи ломались. Малыми деньгами восстанавливал и прибыль имел.

                                Comment

                                Working...
                                X