Announcement

Collapse
No announcement yet.

Ищу человека кто поможет купит машину в Miami

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Ищу человека кто поможет купит машину в Miami

    будем в конце сентября в Miami.

    нужна помощь в покупке 3 авто также и в оформлении документов для них для переправки в Германию.

    за вознаграждение!!!


  • #2
    Re: Ищу человека кто поможет купит машину в Miami

    alex2223 писал(а) Sat, 20 August 2005 08:44
    нужна помощь в покупке 3 авто также и в оформлении документов для них для переправки в Германию.

    за вознаграждение!!!



    Могу помочь, но только в Чикаго

    Comment


    • #3
      Re: Ищу человека кто поможет купит машину в Miami

      Извините, но просто интересно - а что, в Германии проблемы с покупкой авто?

      Comment


      • #4
        Re: Ищу человека кто поможет купит машину в Miami

        ну уже все в россию увезли

        Comment


        • #5
          Re: Ищу человека кто поможет купит машину в Miami

          нету чтоли некого с Miami

          мож кто знает фирму которая занимается отправкой авто в европу?

          Comment


          • #6
            Re: Ищу человека кто поможет купит машину в Miami

            alex2223 писал(а) Mon, 22 August 2005 18:03
            нету чтоли некого с Miami

            мож кто знает фирму которая занимается отправкой авто в европу?
            Напиши мне в ЛП подробно! У меня брат как раз этим занимается.

            Comment


            • #7
              Re: Ищу человека кто поможет купит машину в Miami

              Просьба о помощи. Естессно не за так. Требуется авто, а точнее форд-фокус с переправкой в Москву. Рассмотрю все варианты помощи. Если не ошибаюсь, то паромная переправа из Нью-Джерси, далее до Финляндии (Котка). Благодарен буду любой информации.

              Comment


              • #8
                Re: Ищу человека кто поможет купит машину в Miami

                Originally posted by Tashkenez
                Просьба о помощи. Естессно не за так. Требуется авто, а точнее форд-фокус с переправкой в Москву. Рассмотрю все варианты помощи. Если не ошибаюсь, то паромная переправа из Нью-Джерси, далее до Финляндии (Котка). Благодарен буду любой информации.
                Не верю, что в Москве ето добро не купить.

                Comment


                • #9
                  Re: Ищу человека кто поможет купит машину в Miami

                  Да, добра этого в Москве будь здоров, но дело в том, что перегонщики накидывают в районе 2000 долларов на автомобиль, и абсолютно нет никакой гарантии в состоянии автомобиля. Потому, что как правило привозятся битые, а времени на проверку может не быть. Но это всё нюансы, а 2000 долларов возможной экономии- весомый аргумент.

                  Comment


                  • #10
                    Re: Ищу человека кто поможет купит машину в Miami

                    Originally posted by Tashkenez
                    ... Но это всё нюансы, а 2000 долларов возможной экономии- весомый аргумент.
                    Может я что-то не понимаю... но:

                    1) Кто будет забирать машину у продавца в штатах, оформлять на нее документы, оформлять ее на пором, грузить ее на паром и т.д.?

                    2) Кто будет встречать машину в Финляндии, гнать ее в Питер и растомаживать и т.д.?

                    Comment


                    • #11
                      Re: Ищу человека кто поможет купит машину в Miami

                      1. Машину в шататх забирает доверенное лицо, которое за это получает определённую сумму. Можно пойти и по более простому пути. Есть компании, которые сразу забирают машину с аукциона и грузят её на паром до Финляндии.

                      2. По приезду в Финляндию есть несколько путей. Первый- это перегонщики, стоимость 500 долларов США+ бензин+ страховка+ билет до Хельсинки. Вариант второй. Находите место в Автовозе. Это не великая проблема. Место будет стоить порядка 500- 600 евро. Ну и третий вариант ехать самому. Поезд отправляется из Москвы в 22.15, утром Вы уже в Хельсинки, далее забираете машину и дуете в Москву. При удачном стечении обстоятельств ночью уже приедете. Басни про очереди на границе, можно не брать во внимание, т.к. друзья ездили в Хельсинки и ни разу на обратном пути долго не стояли.

                      P.S. Автовоз нужно выбирать под тиром, т.к. это снимает геморрой при прохождении границы. И ещё раз повторюсь, что пройдя все данные моменты, экономия с машины получается 1500-2000, а сложного в этом процессе нет ничего. Спасибо.

                      Comment

                      Working...
                      X