Announcement

Collapse
No announcement yet.

Машина за $3000-$4000?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Машина за $3000-$4000?

    Народ подскажите и посоветуйте что можно купить за эти деньги двум девочкам, увидившим руль в первый раз в жизни две недели назад? Может им что то по $1000 взять и не мучаться- разобьют ведь все равно.....Короче нужно две машины срочно, а я от этих цен далек и рынка на такие машины не знаю...... Спасибо.

  • #2
    Re: Машина за $3000-$4000?

    за такие деньги можно купить "в возрасте" (1994-1997), но приличные [Nissan, Subaru (из старых моделей вообще за копейки), Honda, Toyota], и также великое множество американок поновее.



    Определитесь, что вам нужно больше: автоматическая передача; машина, которая нечасто ломается; машина, которую потом можно без проблем перепродать за приличную сумму; машина, которая ломается, но можно недорого чинить; т.д. Потом уже делайте выбор - по марке и по деньгам.

    Comment


    • #3
      Re: Машина за $3000-$4000?

      Уточняю- ищем автомат, пробег желательно до 80к, год '97 и после желательно, ну в общем чтоб на год-два перебиться можно было без мейджор проблем....американцы, корейцы, японцы- значения не имеет, я думаю что любая марка до 100-120к дотягивает без головных болей.....Советуйте конкретные машины. Спасибо.

      Comment


      • #4
        Re: Машина за $3000-$4000?

        вот видите, вы уже все знаете.



        идете на [[url]www.autotrader.com] и вводите все данные для вашей местности и машины. Выбираете из огромного списка.



        не советую [Dodge].

        Comment


        • #5
          Re: Машина за $3000-$4000?

          Тоже не буду советовать (Dodge), но позавчера увидел трачок этой фирмы.

          Я не знаю как на таком ОГРОМНОМ авто можно ездить но с большим удовольствием предсиавил себе как на нём можно попугать украинских гаишников. Очень здоровенная машина.



          Мечты, мечты.

          Ну а на счет авто рекомендую Тойота Корола всех времен. Недорого, очень надежно, економично.



          Специально для украинцев - авто до десяти лет и с обёмом до 1800 см*3 можно подарить на Украину (без разтаможки на инвалида).

          Comment


          • #6
            Re: Машина за $3000-$4000?

            А что такое ZIP????Помогите пожалуйста!!!!

            Comment


            • #7
              Re: Машина за $3000-$4000?

              Почтовый индекс.

              Comment


              • #8
                Re: Машина за $3000-$4000?

                Mr. Gap писал(а) Wed, 08 June 2005 23:58




                Специально для украинцев - авто до десяти лет и с обёмом до 1800 см*3 можно подарить на Украину (без разтаможки на инвалида).



                Информация верная. Хотелось бы найти реального "дарителя" (до $1000) для реального инвалида в Украине (если авто с ручным управлением - вообще супер!). Можно обсудить массу вариантов...





                Comment


                • #9
                  Re: Машина за $3000-$4000?

                  я бы посоветовал honda civic или accord. Конечно, многое от владельца зависит(как он смотрел за ней, масло менял и т.д.). с более-менее ухоженной хондой за 2-3 тысячи проблем и головной боли знать не будешь, только расходники. а брать американца это по-моему глупо. выброс денег.

                  Comment


                  • #10
                    Re: Машина за $3000-$4000?

                    SBG писал(а) Wed, 08 June 2005 15:17
                    Уточняю- ищем автомат, пробег желательно до 80к, год '97 и после


                    машина 97-98 года с пробегом до 80к это скрученный спидометр с вероятностью 99%

                    Comment


                    • #11
                      Re: Машина за $3000-$4000?

                      почемучкер писал(а) Sun, 08 October 2006 13:14


                      машина 97-98 года с пробегом до 80к это скрученный спидометр с вероятностью 99%
                      Неужели и в Америке этим занимаются? Или Вы имеете ввиду "наших"?

                      Comment


                      • #12
                        Re: Машина за $3000-$4000?

                        Счетчики откручивают - и механические и электронные.

                        Поэтому я бы посоветовал сделать то, что дважды делал сам - поехать с русским дилером на аукцион для автодилеров и купить там американскую 4-летку с пробегом 50-80 тысяч, но не маленькую, а мидсайз.

                        Ломаться она будет (возможно) чаще, чем японская, но: ремонт дешевле и, как следствие, дешевле страховка; к тому же за последние лет 5 надежность американских машин сильно выросла.

                        Она будет понавороченней и комфортабельней, не так устаревшей морально, и по безопасности, скорее всего, лучше, чем 8-9 летний японец.



                        p.s. Плата дилеру за такую "экскурсию" - около $200 и аукционные сборы примерно столько же.

                        Думаю, при покупке б/у машины обычным путем при оформлении сделки сдерут не меньше.

                        Дилера крайне желательно брать с рекомендацией.

                        Comment


                        • #13
                          Re: Машина за $3000-$4000?

                          D-sp писал(а) Mon, 09 October 2006 00:46
                          Поэтому я бы посоветовал сделать то, что дважды делал сам - поехать с русским дилером на аукцион для автодилеров
                          На каком аукционе покупал машины?

                          Comment


                          • #14
                            Re: Машина за $3000-$4000?

                            В позапрошлом году на NADA, в районе 7-го съезда с NJ Turnpike.

                            До того,- не помню точно, где - кажется, на другом аукционе к северо-востоку от Филадельфии.



                            Comment


                            • #15
                              Re: Машина за $3000-$4000?

                              Если у тебя остались контакты дилеров, то сбрось мне в личку. Просто ищу конкретную машину, а на соседнем аукционе (Манхайм, РА) они редко бывают.

                              Comment

                              Working...
                              X