Announcement

Collapse
No announcement yet.

Нужны экзам-ые билеты на русском языке с ответами (калифорнийские)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • VENTURA
    replied
    Re: Нужны экзам-ые билеты на русском языке с ответами (калифорнийские)

    Здравствуйте Марго!

    Если Вас не затруднит, пожалуйста вышлите мне тоже билеты. Я как раз сейчас готовлюсъ к сдаче теста.

    Заранее благодарен!

    Leave a comment:


  • Владмир
    replied
    Re: Нужны экзам-ые билеты на русском языке с ответами (калифорнийские)

    ПРИСОЕДИНЯЮСЬ К ПРОСЬБЕ Fedorino gore. Знание языка пока минимальное-а права штата Иллинойс нужны уже сейчас. БЛАГОДАРЕН ВСЕМ КТО ОТКЛИКНЕТСЯ. E-mail volodtash@mail.ru

    Leave a comment:


  • Fedorino gore
    replied
    Re: Нужны экзам-ые билеты на русском языке с ответами (калифорнийские)

    А может у кого есть Иллинойские. Было б COOL!

    Leave a comment:


  • ulitka
    replied
    Re: Нужны экзам-ые билеты на русском языке с ответами (калифорнийские)

    Привет!



    Вышлите и в мой адрес, плз. Если не возражаете, я на сайте опубликую эти вопросы - многим пригодится.



    Leave a comment:


  • vladimir555
    replied
    Re: Нужны экзам-ые билеты на русском языке с ответами (калифорнийские)

    Кузнечик писал(а) Fri, 13 May 2005 00:00
    Владимир 555...Ваша категоричность граничит с хамством.Вы понавешали ярлыков,совершенно незная ни ситуации,ни человека...
    Ну ведь только граничит! Я ни на кого ПЕРСОНАЛЬНО ничего не навешал. А если вы принимаете все близко к сердцу то простите, мне по барабану.

    Цитата:
    ЕРУНДА,СУПЕР ЛЕНЬ,СМЕНИТЬ МЕНТАЛЬНОСТЬ....У вас большие психологические проблемы,заниженная самооценка и ненадо их решать за счет других.Поучитесь элементарной вежливости и культуре...Да и вообще,не вас ппросили по-поводу билетов.
    A вот это настоящее хамство. Вы наверно проффесор психологии, не меньше, и у вас явно не занижена самооценка А насчет форума и ответов на вопросы: если я на форуме задаю вопрос то я БЛАГОДАРЕН всем кто мне ответил, кто уделил время моей персоне, невзирая на контент. Так что вежливости надо учиться кому-то. А вам билеты нужны или чит-коды, бытующие в среде русских декадентов?

    Цитата:
    В вашем посте НОЛЬ реальных советов,одни лишь нравоучения...
    Ну в вашем также, поэтиму в плане культуры общения мы с вами на одном уровне, если не считать ваших психологических опусов.

    Цитата:
    Посмотрите на себя со стороны...

    Думайте когда что-то говорите или пишите...
    Вот типичная манера делать из собеседника дурня. Типа "в следующий раз скажите по существу". Подкрепляйте ваши слова доводами, цитатами и ссылками.

    По поводу языка: мое мнение что уважающий себя гражданин старается понять культуру страны проживания и как минимум выучить язык. А если ему тяжело 2 дня со словарем посидеть - то это простая лень.

    Цитата:
    Я думаю у вас большие проблемы по жизни из-за вашего языка и невоздержанности...были и еще будут.
    Индюк тоже думал...



    Модератору: простите, последний безпредметный пост.

    Leave a comment:


  • Margarita
    replied
    Re: Нужны экзам-ые билеты на русском языке с ответами (калифорнийские)

    То Кузнечик, ein gedi

    Спасибо, и Вам успешной сдачи и скорейшего получения прав!



    То ein gedi

    Да, в Калифорнии можно готовиться и сдавать на многих языках,в том числе и на иврите.В Кливленде, кстати, тоже, если это кого интересует , но там книжечка с правилами только на английском.







    Leave a comment:


  • Pancho
    replied
    Re: Нужны экзам-ые билеты на русском языке с ответами (калифорнийские)

    Esli administrator razreshit, mogu vylozhit` svoj Kalifornijskij DMV test na russkom.



    Pancho

    Leave a comment:


  • miri
    replied
    Re: Нужны экзам-ые билеты на русском языке с ответами (калифорнийские)

    Поздравляю младшею с правами



    спасибо, всё получила а можно сдавать и на иврите? класс, он мне роднее

    Leave a comment:


  • Margarita
    replied
    Re: Нужны экзам-ые билеты на русском языке с ответами (калифорнийские)

    Выслала .

    Проверьте почту.



    Удачи!

    Leave a comment:


  • аНДРЮХА
    replied
    Re: Нужны экзам-ые билеты на русском языке с ответами (калифорнийские)

    Марго!Искренне рад за вашу младшую.С нетерпение жду от Вас билетов.Спасибо.Пока.Пока.

    Leave a comment:


  • MelDmitriy
    replied
    Re: Нужны экзам-ые билеты на русском языке с ответами (калифорнийские)

    Margo: если можно, пожалуйста, сбросьте и мне на e-mail

    Может на форуме получится опубликовать.

    Заранее огромное КАЛИФОРНИЙСКОЕ СПАСИБО!

    Leave a comment:


  • Margarita
    replied
    Re: Нужны экзам-ые билеты на русском языке с ответами (калифорнийские)

    Я с Вами, Кузнечик, полностью согласна.



    Кроме того, сдача экзамена и знание прав(а также умение ездить!) это абсолютно разные вещи. Не думаю, что человек с 20-летним стажем безаварийного вождения стал плохим водителем (или плохим членом общества!) потому, что сдал теоретический экзамен на русском языке. Если кому-то надо самоутверждаться, обязательно сдавая теорию на английском,то это его право. Но не обязанность для всех.



    Возвращаясь к билетам: прошу прощения за задержку-были очень напряженные дни на работе. Вышлю завтра утром.



    Кстати,наша младшая сегодня получила права! Общие вопросы она сдавала на русском, а знаки попросила на иврите. Вождение,понятно, было на английском,хотя,как оказалось, инструктор знает несколько ключевых слов на иврите, на русском и ещё на нескольких языках.

    Leave a comment:


  • аНДРЮХА
    replied
    Re: Нужны экзам-ые билеты на русском языке с ответами (калифорнийские)

    Владимир 555...Ваша категоричность граничит с хамством.Вы понавешали ярлыков,совершенно незная ни ситуации,ни человека...

    ЕРУНДА,СУПЕР ЛЕНЬ,СМЕНИТЬ МЕНТАЛЬНОСТЬ....У вас большие психологические проблемы,заниженная самооценка и ненадо их решать за счет других.Поучитесь элементарной вежливости и культуре...Да и вообще,не вас ппросили по-поводу билетов.

    В вашем посте НОЛЬ реальных советов,одни лишь нравоучения...



    Посмотрите на себя со стороны...

    Думайте когда что-то говорите или пишите...

    Я думаю у вас большие проблемы по жизни из-за вашего языка и невоздержанности...были и еще будут.

    Leave a comment:


  • vladimir555
    replied
    Re: Нужны экзам-ые билеты на русском языке с ответами (калифорнийские)

    Кузнечик писал(а) Sun, 08 May 2005 08:25
    Всем привет.В Рамблере набрал вопрос об амер-их экзаменах на русском и получил ссылку на УЛИТКУ.Чему очень рад.Замечательный сайт.Не только потому что я нашел здесь ответы на часть своих вопросов.Интересные люди здесь собрались.Много интересных тем.

    Я живу в Лос Анжелесе.Мне хотелось бы иметь калифорнийские экзаменационные билеты на русском с ответами.Может кто-нибудь поможет?Заранее спасибо!
    я бы посоветовал вам не заниматься откровенной ерундой и переводить такие элементарные вещи. Прочитывание займет у вас 2 дня, если у вас есть хоть минимальный английский. А если вы супер ленивы - советую вам изменить ментальность. Мой отец без всяких переводов со словарем переводя сдал екзамен с первого раза, до этого он не ездил вообще ни на чем а из языков знал немного немецкий.

    Leave a comment:


  • miri
    replied
    Re: Нужны экзам-ые билеты на русском языке с ответами (калифорнийские)

    Margo: если можно и мне на mav@zahav.net.il спасибо большое

    Leave a comment:

Working...
X