Announcement

Collapse
No announcement yet.

Категории водительских прав?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Категории водительских прав?

    Подскажите какие существуют категории водительских прав в США?

    Что такое License CP-BP? В чем разница при сдаче на разные категории?

  • #2
    Re: Категории водительских прав?

    0" align="center" width="90%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td class="SmallText">Boriz писал(а) Thu, 30 December 2004 10:56
    Я бы пошел.

    А где билеты покупать?
    [/QUOTE]

    Вот это я не знаю... Пробиваю этот вопрос... Как вы думаете, у меня есть [color="orangered"]оценка квартиры на 20.000$ [/size]плюс <font color="crimson">оценка авто на 3.500$ [/size], достаточного ли этого? Или постараться сделать справку (просить кого-либо, чтобы перевели деньги на мой расчетный счет, временно естественно (если честно это прблемотично)) с банка об энной сумме?

    Заранне спасибо!Подскажите по поводу прохождения мед.осмотра в Алмате. Интересуют Прививки!Здравствуйте Друзья



    У меня возник следующий вопрос



    Я выиграл лотерею мой case 2005EU16***

    Мне назначили на 3 февраля в Алма-Ате

    Теперь проблема.

    Я когда регистрировался для участия в лотерее я указал страну

    от которой играю Узбекистан (страна рождения моего отца), уже потом я понял что ошибся т.к. я родился в России и мама там же.

    До получения первого пакета я женился я отправил DS-230 на жену

    в KCC всё ок они получили и обработали. Жена родилась в Киргизии.

    Что скажете о такой ситуации, кто-нибудь сталкивался с подобным.

    Я мандражирую по поводу того что я приеду на интервью и консул скажет , после того как я заплачу кучу денег, что я не имею права на участие или что-нибудь в этом роде.

    Прошу помогите советом.

    Заранее спасибо



    скорее всего, возьмут деньги, и скажут - не мог играть, так как и мама, и Вы родились в России. Вот если бы вы женились до лотереи, то могли бы играть от страны рождения жены.каков размер вашей семьи?Вы так думаете?

    А какого черта они не отсеили меня в KCC, неужели для правительства США эти деньги представляются каким-то доходом?Так они там в КСС не могут ведь знать, что вы соврали в заявке. Вот когда придете на интервью и не сможете доказать, что играли от страны которая допущена к лотерее, вот тогда вам и откажут.а разве нельзя играть по стране рождения отца?



    говорят, что если дискваливицируют, то платишь толко за главного заявителя...В KCC после получения моего ответа на первый пакет, они уже располагают обо мне всеми необходимыми данными чтобы принять решение о дальнейшем моем участии в лотерее, в том числе и странами рождения моих родителей.Не совсем понял Вас.Прокоментируйте пожалуйста.Так они там в КСС не могут ведь знать, что вы соврали в заявке.





    Я не врал никому в том числе и чиновникам из KCCOK Как думаете если я пишу письмо консулу в Алма-Ату, и говорю

    Так мол и так мною в начале была допущена такая-то ошибка, но теперь у меня есть же

    Comment


    • #3
      Re: Категории водительских прав?

      Vovic писал(а) Wed, 29 December 2004 23:53
      Подскажите какие существуют категории водительских прав в США?

      Что такое License CP-BP? В чем разница при сдаче на разные категории?


      Водительских прав США не существует в природе. Существуют права Мэриленда, Виргинии, Нью-Джерси, Невады, Калифорнии...

      Comment


      • #4
        Re: Категории водительских прав?

        sk1901 писал(а) Sun, 09 January 2005 13:08
        Водительских прав США не существует в природе. .........




        Comment


        • #5
          Re: Категории водительских прав?

          Vovic писал(а) Thu, 30 December 2004 11:53
          Подскажите какие существуют категории водительских прав в США?

          Что такое License CP-BP? В чем разница при сдаче на разные категории?


          Читайте форум, начните здесь





          http://www.visaforyou.org/forum/index.php?t=msg&amp;th=5101& amp;start=0&amp;rid=1973&amp;S=1da597eeeaf0c9166b4 1b1282d82b 6be

          Comment

          Working...
          X