Announcement

Collapse
No announcement yet.

прочел что человека оштрафовали за Российские права...

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Re: прочел что человека оштрафовали за Российские права...

    Originally posted by AKBApuyc
    а 85?
    девушка тут написала - что это была ее привычная скорость перемещения, видимо по ее ощущениям - вполне безопасная для ее времени в тех условиях где она водит

    наблюдаю иногда лихачей, несущихся явно под 100 или даже выше, уверен - это по их мнению вполне безопасная для их времени и условий вождения
    это было на хайвее между Бостоном и Нью Йорком, рядом со мной коллега сидел, он потом мне выговор делал. Но 100 для меня это уж слишком.

    Comment


    • #32
      Re: прочел что человека оштрафовали за Российские права...

      Originally posted by Riverain
      это было на хайвее между Бостоном и Нью Йорком, рядом со мной коллега сидел, он потом мне выговор делал. Но 100 для меня это уж слишком.
      Каждый оценивает обстановку на дороге по своему.

      Кто то решает, что 50 при спидлимите 75 это вполне резонно

      А кому то и 100 мало для его спортивной тачиллы.

      Это называется хаос на дорогах. Говорят в Индии это обычное дело

      Comment


      • #33
        Re: прочел что человека оштрафовали за Российские права...

        Originally posted by _Ronny_
        снизить то снизили.. но поток все равно едет 35-40, мне кажется что снизили не для нашей безопасности, а чтоб страховку не платить в случае чего.. ехал то с нарушениями вот и сам виноват. утром вот только ехал по Ocean pkwy камера через каждый светофор, но все едут 40, если едешь 25.. то тебя мало того все убибибкают так еще и опасно так как все будут подрезать да и пешеходы пататься перед тобой перебежать )))
        Там где народ ходит, надо ездить аккуратно. Я закалилась, пока по кампусу ездила, стунт вечно норовит под колеса бросится

        Comment


        • #34
          Re: прочел что человека оштрафовали за Российские права...

          Originally posted by AKBApuyc
          Каждый оценивает обстановку на дороге по своему.

          Кто то решает, что 50 при спидлимите 75 это вполне резонно

          А кому то и 100 мало для его спортивной тачиллы.

          Это называется хаос на дорогах. Говорят в Индии это обычное дело
          Здесь это не хаос. Когда народ с утра едет на работу, все едут с приблизительно одинаковой скоростью.

          Comment


          • #35
            Re: прочел что человека оштрафовали за Российские права...

            Originally posted by AKBApuyc
            а 85?
            Это вопрос of personal judgment. Для кого-то и 50 это жутко быстро, а для другого 80 - спокойное вождение. Но спидлимит 55 на хайвее это нонсенс. Я вижу только одну причину для этого - пополнить буджет города за счет штрафов.

            Comment


            • #36
              Re: прочел что человека оштрафовали за Российские права...

              Originally posted by Validol
              Это вопрос of personal judgment. Для кого-то и 50 это жутко быстро, а для другого 80 - спокойное вождение. Но спидлимит 55 на хайвее это нонсенс. Я вижу только одну причину для этого - пополнить буджет города за счет штрафов.
              55 это в городской зоне, вполне обоснованно. Народ постоянно вьезжает и выезжает, нужно перестраиваться

              Comment


              • #37
                Re: прочел что человека оштрафовали за Российские права...

                Originally posted by Riverain
                Здесь это не хаос. Когда народ с утра едет на работу, все едут с приблизительно одинаковой скоростью.
                В крупных городах с утра столько народа едет с утра на работу, что до 85 не разгонишся, обычно это стоп-драйв тип езды, когда дороги переполнены

                Comment


                • #38
                  Re: прочел что человека оштрафовали за Российские права...

                  Originally posted by AKBApuyc
                  В крупных городах с утра столько народа едет с утра на работу, что до 85 не разгонишся, обычно это стоп-драйв тип езды, когда дороги переполнены
                  85 это не в городской зоне, а там где народ уже вырвался из городской толчеи

                  Comment


                  • #39
                    Re: прочел что человека оштрафовали за Российские права...

                    Originally posted by Validol
                    Я таки склонен верить что "не права". Многие вещи которые нарушение я лично и за нарушение не считаю.
                    Например на хайвее спидлимит 55, все прут 70, ну просто все 100%. По идее все нарушают, и крепко, на +15 в час, но лично я там никакого нарушения не вижу.
                    Зачустую нарушения закона это не следствие противоправных наклонностей "нарушителя", а признак неразумности этих самых законов.
                    В Джоржии это негласное, но незыблемое правило. Где на хайвее 55, можно ехать 70, но не более. При мне это подтвердил коп приятелю. Когда он пытался отболтаться от тикета этим самым правилом, то тот показал ему свой радар с зафиксированныи 73 и сказал, что за 70 он претензий не имел бы.
                    А сейчас вообще стали везде менять древние 55 на 65.

                    Comment


                    • #40
                      Re: прочел что человека оштрафовали за Российские права...

                      Originally posted by Ваня Smith
                      что за 70 он претензий не имел бы.
                      Даже стражи(!) правопорядка притензий не имеют. Вот и доказательство.
                      И таких дурацких правил множество. Почему например мужчине можно идти по городу с голлым торсом, а если женщина обнажится до пупка - public exposure, а-я-яй, арест? Что за дурь... Травку почему нельзя? Главное алкоголем можно залиться до полной остановки сердца, а травку в руки и все - арешт. Слава богу послднее попускают. Про секс за деньги вобще отдельная тема....

                      Comment


                      • #41
                        Re: прочел что человека оштрафовали за Российские права...

                        Originally posted by Riverain
                        Там где народ ходит, надо ездить аккуратно. Я закалилась, пока по кампусу ездила, стунт вечно норовит под колеса бросится
                        это Бруклин ... тут везде народ ходит. Недавно наблюдал как чувак хайвэй!!! переходил.. вот это жесть .. залез по откосу перелез забор.. и побежал.. так мало того в этом месте где он лез тропинка протоптана.. значит он не один такой.

                        Comment


                        • #42
                          Re: прочел что человека оштрафовали за Российские права...

                          Originally posted by _Ronny_
                          это Бруклин ... тут везде народ ходит. Недавно наблюдал как чувак хайвэй!!! переходил.. вот это жесть .. залез по откосу перелез забор.. и побежал.. так мало того в этом месте где он лез тропинка протоптана.. значит он не один такой.
                          За такое и права могут отобрать

                          Comment


                          • #43
                            Re: прочел что человека оштрафовали за Российские права...

                            Originally posted by Riverain
                            За такое и права могут отобрать
                            права на что? на хождение по дорогам? или прово жить в Бруклине ))

                            Comment


                            • #44
                              Re: прочел что человека оштрафовали за Российские права...

                              Originally posted by _Ronny_
                              права на что? на хождение по дорогам? или прово жить в Бруклине ))
                              За хождение пешком по хайвею

                              Comment


                              • #45
                                Re: прочел что человека оштрафовали за Российские права...

                                Originally posted by Riverain
                                За хождение пешком по хайвею

                                Главное спидлимит не превышать.

                                Comment

                                Working...
                                X