Announcement

Collapse
No announcement yet.

Нужен человек с CA Driver Licence для сдачи в DMV Winnetka Лос Анджелес (оплачу услугу)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Нужен человек с CA Driver Licence для сдачи в DMV Winnetka Лос Анджелес (оплачу услугу)

    Сдал на learning permit, но нужен человек с калифорнийскими правами, чтобы появился там со мной на driving test. У меня есть свой автомобиль, ваша задача просто появится в DMV. Могу вас забрать в Лос анджелесе и пригородах до экзамена. 40 долларов.

    Пишите на [email protected] или +14152607472

    Экзамен 2 декабря в 12.45.

  • #2
    Re: Нужен человек с CA Driver Licence для сдачи в DMV Winnetka Лос Анджелес (оплачу услугу)

    Я так историю партии сдавал. Мне наша препод пообещала, что я никогда не сдам историю партии. Но случилось счастье и она заболела. Не смертельно, но экзамены принимать не могла. Принимал заведующий кафедрой, такой же старый маразматик. Я воспользовался тем, что он не знал меня в лицо. Вместо меня сдал мой одногруппник. Вечером пили коньяк.

    Comment


    • #3
      Re: Нужен человек с CA Driver Licence для сдачи в DMV Winnetka Лос Анджелес (оплачу услугу)

      ха-ха), не уверена вообще видела ли я нашу преподавательницу до экзамена, но чета включилось надо и могу. и за ночь, сидя на своём втором этаже самодельной двухэтажной железной кровати в комнате общежития под круглым шаром советской лампы, я по диагонали пролистнула кирпич политэкономии (или че там было)) и наутро знала всё - система их мировосприятия была у меня в голове. Но богиням с темными кругами под глазами в стиле актрис 30-х, которые знают всё, всем подсказывают и фонтанируют от переизбытка энергии старые расплывшиеся пенсионерки с рыжим сваляным париком набекрень больше тройки не ставят в принцыпе)). Может всё выглядело не совсем так со стороны - не знаю))

      Comment


      • #4
        Re: Нужен человек с CA Driver Licence для сдачи в DMV Winnetka Лос Анджелес (оплачу услугу)

        Originally posted by timofeev1
        Сдал на learning permit, но нужен человек с калифорнийскими правами, чтобы появился там со мной на driving test. У меня есть свой автомобиль, ваша задача просто появится в DMV. Могу вас забрать в Лос анджелесе и пригородах до экзамена. 40 долларов.

        Пишите на [email protected] или +14152607472

        Экзамен 2 декабря в 12.45.
        Сдали? если еще нет, напишите в каком дмв собираетесь сдавать. Я в Бурбанке. Если не далеко помогу.
        Сам проходил этот этап - непонятное правило.

        Comment

        Working...
        X