Announcement

Collapse
No announcement yet.

как летать с просроченным недейтвительным дл?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • как летать с просроченным недейтвительным дл?

    многие вкурсе что я профукал свой DL , востановление замет около 4 мес.
    Есть второе DL , которое я как раз менял, так вот в чем вопрос, в онлайн аккануте сказано что водить по нему не могу т.к я получил DL в другом штате, соотвественно показывать его копам смысла нет, есть фотокопия(по ней водить могу и то хорошо) а вот летать по фотокопии нельзя, импластик именно нужен, DL второго штата, выданы до 18 года, естественно все красиво и натуральные, да и вообще они мои, по факту с ними я могу жить в гостиницах, покупать что мне надо алкоголь в магазинах ну и использовать как ID карту, а водить нет, вопрос про аэропорты, вроде как летать же я с ними могу? они максимум проверяют подлинлсть самого айди, на сам бланк и дату экспарешена, верно понимаю что летать по тому дл без проблем? почему узнаю, билет домой туда обратно(а мы живем в гью йорк сити считай) 4 аэропорта в 80 майлах, билет туда оьратно почти с любого места на лоу косте может стоить 150-250 долл, а если вдруг далеко и подустал почему бы на 2-3 дня домой не рвануть когда нет заказов?
    Так мой вопрос, там точно проверяют только подлиность ID?
    p.s статус то легальный, а вот востановление займет много время

  • #2
    Re: как летать с просроченным недейтвительным дл?

    Originally posted by reebok
    Так мой вопрос, там точно проверяют только подлиность ID?
    p.s статус то легальный, а вот востановление займет много время
    Грин-карта точно сгодится:
    Adult passengers 18 and older must show valid identification at the airport checkpoint in order to travel.

    Comment


    • #3
      Re: как летать с просроченным недейтвительным дл?

      D-sp - спасибо за ссылку, там оказывается можно даже с распечаткой своего ДЛ приехать , просто процесс чуть дольше будет, пока тебя про базе прогонят, эх знать бы скок время занимает....

      Comment


      • #4
        Re: как летать с просроченным недейтвительным дл?

        Originally posted by reebok
        многие вкурсе что я профукал свой DL , востановление замет около 4 мес.
        Почему 4 месяца?? Я думал недели 2 максимум.... Чего у тебя всегда схемы какие-то сложные??

        Comment


        • #5
          Re: как летать с просроченным недейтвительным дл?

          Почему 4 месяца?? Я думал недели 2 максимум.... Чего у тебя всегда схемы какие-то сложные??
          1 день тогда уж. Если бы я оставил этот ЕАД сраный дома, все заменил бы за 1 день, нахрена потащил с собой непонятно....
          У меня замена EAD он тоже был в бумажнике, нахера я его таскал непонятно, замена восстановление сейчас 3+ месяца, и никуда от этого не денешься, это кто по ПУ им стабильно высылают за 30 дней (

          Comment

          Working...
          X