Announcement

Collapse
No announcement yet.

Хочу получить права в этом году

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Хочу получить права в этом году

    Первый месяц в Америке. Хочу получить права в этом году здесь.

    Вопросы:

    1. Когда желательно начать этим заниматься, чтобы успешно и постепенно их получить?
    2. Какая сумма понадобиться для этого?

    Прошу также скинуть полезные ссылки/информацию относительно получения прав

    Спасибо

  • #2
    Re: Хочу получить права в этом году

    вы штат напишите, в котором вы.
    От штата зависят документы, но SSN будут требовать почти везде.
    2. Какая сумма понадобиться для этого?
    в зависимости опять же от знаний, наличия документов, умений.
    все цены смотрите на сайте DMV вашего штата , обычно выглядит так dmv.ваш штат.gov

    Comment


    • #3
      Re: Хочу получить права в этом году

      J1 студенты могут получить права по сроку визы, верно?
      Я слышал там есть какой то другой вариант типа международных прав... Кто что знает про это?
      Украинских прав тоже нет. Как получить права здесь на долгий период будучи студентом с j1 визой?

      Comment


      • #4
        Re: Хочу получить права в этом году

        вы штат напишите?
        в нью йорке вам дадут водительсткие на срок 5 лет, тоесть ездить вы по ним можете все 5 лет. Вы не сможете зарагистрировать авто в нью йорке, если у вас нелегальный статус, но вы сможете кататься по этим правам, хоть и будет указано что вы temp visitor и дата вашего статус к примеру закончилась

        Comment


        • #5
          Re: Хочу получить права в этом году

          Originally posted by disovusa
          Первый месяц в Америке. Хочу получить права в этом году здесь.

          Вопросы:

          1. Когда желательно начать этим заниматься, чтобы успешно и постепенно их получить?
          2. Какая сумма понадобиться для этого?

          Прошу также скинуть полезные ссылки/информацию относительно получения прав

          Спасибо
          У вас, как говорят американцы, ambitious goals. Процесс сдачи на права в Америке сложен, длителен и трудоёмок: часто проходят годы или даже десятилетия прежде чем новоприбывшие иммигранты могут получить права. А вы к концу года хотите! Круто берёте!

          Comment


          • #6
            Re: Хочу получить права в этом году

            В кали, 2 недели все занимает. Если дома водили авто, проблем не будет.

            Comment


            • #7
              Re: Хочу получить права в этом году

              Originally posted by Lesorub
              В кали, 2 недели все занимает. Если дома водили авто, проблем не будет.
              Главное - топор на экзамен возьмите.

              Comment


              • #8
                Re: Хочу получить права в этом году

                А если права уже есть, их можно как нибудь обменять? Или обязательно пересдавать в Америке придется?

                Comment


                • #9
                  Originally posted by margo03
                  Так что мне права с таким такси не нужны)
                  а вы только представьте: преподаватель теории, c лёгкой небритостью, маленьким шрамом и спокойствием раввина, и из всей группы глазами рассказывает только вам ))

                  Comment


                  • #10
                    Интересно, а "disovusa" права получил или до сих пор пешком ходит?

                    Comment


                    • #11
                      Originally posted by seven View Post

                      а вы только представьте: преподаватель теории, c лёгкой небритостью, маленьким шрамом и спокойствием раввина, и из всей группы глазами рассказывает только вам ))
                      ОК! можно без шрама и небритость и побольше чем легкую! а всё остальное...да! и пусть лучше преподает не теорию еще!

                      если б еще по фото заказать...ммм...ниче не подумайте, просто права уже пора начинать хотеть!

                      Comment


                      • #12
                        Originally posted by Фтеньке View Post
                        и пусть лучше преподает не теорию еще!
                        не теорию со спокойствием раввина преподавать сложнее, особенно, когда ученицы переключают передачу не выжимая сцепление )) или нарочно едут в люки и решётки ))

                        Comment

                        Working...
                        X