Announcement

Collapse
No announcement yet.

Хочу взять пару частных уроков езды в Сиэтле

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Хочу взять пару частных уроков езды в Сиэтле

    Ситуация вкратце такова. У меня есть действительные украинские права, но вот практики езды совершенно недостаточно (инструктор на Украине дал нормально только езду на площадке). А с учетом рельефа и траффика Сиэтла хотелось бы попрактиковаться
    Как это лучше (и дешевле) всего сделать?

  • #2
    Re: Хочу взять пару частных уроков езды в Сиэтле

    Originally posted by paganelle
    Ситуация вкратце такова. У меня есть действительные украинские права, но вот практики езды совершенно недостаточно (инструктор на Украине дал нормально только езду на площадке). А с учетом рельефа и траффика Сиэтла хотелось бы попрактиковаться
    Как это лучше (и дешевле) всего сделать?
    а вам там жить или нет??? если нет то просто в гугле вбейте зипкод и слова драйвинг скул, если жить долго то узнайте сколько времени вы можете кататся с украинскими правами например в штате мериленл полсе 60 дней с момента въезда в штат вы обязаны сдать вождение прослушать курс о вреде алкоголя и наркотив и получить американские права для временного резидента штата.

    Comment


    • #3
      Re: Хочу взять пару частных уроков езды в Сиэтле

      У меня J1. На сайте универа сказано, что я могу пользоваться национальными правами в течение года - этого мне достаточно.
      Слова уже вбивал - получил цифры от 50 до 60 долларов в час. Это адекватная цена? Есть ли варианты по-дешевле, в каком-нибудь частном порядке?

      Comment


      • #4
        Re: Хочу взять пару частных уроков езды в Сиэтле

        Originally posted by paganelle
        У меня J1. На сайте универа сказано, что я могу пользоваться национальными правами в течение года - этого мне достаточно.
        Слова уже вбивал - получил цифры от 50 до 60 долларов в час. Это адекватная цена? Есть ли варианты по-дешевле, в каком-нибудь частном порядке?
        вообето это лицинзируемая деятельность, но попробуйте просто с кем то из соседей скентоватся и покататся просто как студент со студентом. заодно и контакты наладите... цена вполне адекватная вы не забывайте что понятие драйвинг скул в обеспеченом районе может быть слегка более дорогим чем в более бедном районе.

        Comment


        • #5
          Re: Хочу взять пару частных уроков езды в Сиэтле

          Идея понятна,
          за информацио о зависимости цены от района - спасибо.

          Comment

          Working...
          X