Announcement

Collapse
No announcement yet.

нужна помочь для получения прав в штате вашингтон

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • нужна помочь для получения прав в штате вашингтон

    Нужна помощь в получении прав в штате Вашингтон.
    Пытаюсь найти людей кто постоянно проживает в штате Вашингтон, готовых помочь мне в получении водительских прав етого штата. Мне требуеться от них только согласие на предоставление своего почтового адресса для получения письма из DMV с моими документами. Хорошее вознаграждение гарантированно. Спасибо за любую информацию email: [email protected]

  • #2
    Re: нужна помочь для получения прав в штате вашингтон

    Seattle Conference Room, Phone Answering, Voicemail, Mail Service

    вирутальный офис, предоставляешь документы, платишь, получаешь офис, насколько помню, получить почту сможешь сразу в офисе, не обязательно пересылать.
    Если хочешь дешевле, то на креглист смело.

    Comment


    • #3
      Re: нужна помочь для получения прав в штате вашингтон

      1. Если у вас нет постоянного адреса в штате Вашингтон, то вы не являетесь резидентом этого штата, а значит права штата вам не положены.
      2. Судя по тому, что вы, проживая во Флориде, вдруг захотели получить права штата Вашингтон, вы в Штатах нелегально, и права вам тем более не положены.

      Обсуждение вариантов нарушения закона запрещено правилами форума.

      PS. Тем людям, которые вдруг "захотят помочь". Если человек нелегал, то ваш адрес засветится в базе данных ГАИ. И чем это вам может обернуться впоследствии - никто не скажет. Но по большому счету вы будете выступать соучастником.

      Comment


      • #4
        Re: нужна помочь для получения прав в штате вашингтон

        Если человек нелегал, то ваш адрес засветится в базе данных ГАИ. И чем это вам может обернуться впоследствии - никто не скажет.
        да ну хватит, ничем не грозит)

        Comment


        • #5
          Re: нужна помочь для получения прав в штате вашингтон

          Что значит быть хорошим человеком? Поступать по совести, когда тебя никто не видит.

          Comment


          • #6
            Re: нужна помочь для получения прав в штате вашингтон

            Originally posted by reebok
            да ну хватит, ничем не грозит)
            Ты это можешь гарантировать? Я - нет. Никто не знает, какую информацию хранит ICE, что им передает ГАИ, банки или другие организации. Но я думаю, что информация есть на всех и на вся. И кто, когда и как захочет использовать эту информацию - никто не знает.

            Comment


            • #7
              Re: нужна помочь для получения прав в штате вашингтон

              Если у автора нет SSN, то ему потребуется доказать проживание в штате, т.е. принести счет за воду/газ/электричество или что там еще штат требует. Так что просто адреса "для писем" не достаточно.

              Comment


              • #8
                Re: нужна помочь для получения прав в штате вашингтон

                ССН ест, помоему если есть ССН то не надо представлять доказательства адреса, только собеседование нуйно проыти если не ощибаюсь. Никто и никогда не будет проверяьт адреса. если даже проверят какая разница, жил человек может на этом адресе а потом через месяц уехал. что здес криминального. попробуй докажи что не жил. и по моему те люди которые пишут что прям будут всех ловить и сажать навено старые бабущки и дедущки которые насмотрелись на полицейское государство еще в бывшем СССР вот и боятся каждой своей тени. В америке не так, здесь прайваси, никакой инфой нельзя обмениватся никакой организацией и только ордер суда может заставит залест в информацию человека. если на этом адресе не весит уже десятки нелегалов боятся нечего. Я сам перманент резидент на гражданство подаю черея 2 года. Девушку свою очень люблю и собираюсь на ней женится как только получу гражданство и сделаю ей документы, просто мы хотим завести ребенка а она боится без машины одна дома сидеть, мол мало ли что с ребенком случится и все такое, потому что я часто или учусь илил работаю и дома не бываю. вобщем хотел ей права сдклфть вот на эти 2-3 года пока ей документы не справим. Вот и прошу о помощи кто сможет помогите пожалуйста, в долгу не останусь.

                Comment

                Working...
                X