Announcement

Collapse
No announcement yet.

как я получил водительские права DL в Seattle штата WA с визой B1/B2

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • как я получил водительские права DL в Seattle штата WA с визой B1/B2

    Всем посетителям сайта привет!
    пишу отзыв о том как я сам лично получал права в штате Вашенгтон - Сиеттл город West Cost не путать с D.C Washington
    пишу так как я оставил отзыв на сайте chicago.ru так как там проживаю и делал права в вашингтоне так как в этом штате можно сделать без SSN и New Mexico но выбрал WA так как читал в интернете что там много русских живет, а NM не думаю что много, хотя точно не скажу.

    отзыв кричащий модераторы не ругайте так как всем кто когда либо посещал сайт chicago.ru с регулярностью поймет почему такой отзыв, вдвух словах скажу что народ только и любит что обсуждать и осуждать ни советом ни делом многократно сталкивался, нет ничего не скажу есть люди но мало.

    пишу так же как выложенно на сайте чикаго.ру

    поднимал я тут тему по поводу получения водительских прав,где это можно сделать в сша, но ни кто ни чего не знает или знает но не хочет говорить,что скорее всего.смотрю здесь в сша ооооочень маленький процент людей которые готовы тебе помочь,хоть какой то информацией,сразу вспоминается отрывок из фильма Брат2 "мы русские,друг друга не обманываем",а выходит так что не обманывают,а конкретно наебы...
    но это отступление от темы, тема была такова, кто знает или кто делал права водительские по визе В1 т.е как турист, и все тут на форуме мне хором кричали , что все типа парень забудь халява еще в университете закончилась когда зачетку в окошко высовывал и кричал ловись хлява.
    просил я так же у кого если ли знакомые в сиетлле помочь с адрессом,чтобы пробывать там сдавать документы для получения вод.прав и тоже ни кто ни чего,тока как всегда негатива напишут сами не зная того и все что народ здесь может сказать.
    народ по большей части здесь ****об.. не могу назвать по другому...не все но бооооольшая часть людей,зачем вообще писать все это неготивное мне ни как не понятно..
    все только слышали,что где-то кто-то пёрнул и где он, тот звон ни кто ни знает...
    хоть бы тогда не писали что ли, как тут было написанно одним анонистом что везде прикрыли и все в таком духе, какого хрена ты пишешь если не знаешь? ответь мне на этот вопрос.
    Народ только в заблуждение вводите.
    Вообщем добавляю иформацию для того кому интересно народ спрашивайте все расскажу только сдал документы на права 10 февраля 2012 год сдавал по визе В1.В2 т.е кто не знает как турист, ни какого SSN НЕБЫЛО ....нет его у меня и не пологается он мне, и все прошло нормально, как я писал уже выше у них на сайте DMV так и написанно If you don’t have a Social Security number when you apply for a driver license, photo instruction permit, or ID card, you’ll need to show proof of Washington residence.
    показал росс.права с переводом на анг.язык перевод тока надо сиетловский, показал свид.о рождении тоже с переводом,загран паспорт, I-94, банковский стайтмент, и бил сделал на телефон comcast.
    человек передо мной сдавал у него I-94 была просроченна и сделал себе DL
    так что народ не очкуйте дерзайте.
    я так понял пока сам все не узнаешь ни кому верить нельзя.
    здесь народ чем больше живет тем меньше готов помогать тока вновь прибывшим пытающимся осуществить как говорится амер.мечту или просто жить нормально а не так как он жил ранее в той стране из которой уехал.
    почему так а,скажите мне народ.!???
    Добавляю информацию права полученны в кармане!
    Всем удачи!

  • #2
    Re: как я получил водительские права DL в Seattle штата WA с визой B1/B2

    Ура!!! Ура!!! Турист получил права!!!

    Вот только ответьте мне, зачем туристу права? Вам что, не дают машину в аренду? Или не показывают достопримечательности без прав?

    Comment


    • #3
      Re: как я получил водительские права DL в Seattle штата WA с визой B1/B2

      Originally posted by MedicalExaminer View Post
      Ура!!! Ура!!! Турист получил права!!!
      Ура, в кармане не шуршит. Где подарок - с обновкой?!


      Мнэ поранилось, такой содержательно-эмоциональный, бессмысленный рассказ!

      Comment


      • #4
        Re: как я получил водительские права DL в Seattle штата WA с визой B1/B2

        Originally posted by USser View Post
        Ура, в кармане не шуршит. Где подарок - с обновкой?!
        Вообще-то это правовитый должен проставляться...

        Comment


        • #5
          Re: как я получил водительские права DL в Seattle штата WA с визой B1/B2

          большая победа в жизни маленького человека??

          Comment


          • #6
            Re: как я получил водительские права DL в Seattle штата WA с визой B1/B2

            Originally posted by scooter_k
            Добавляю информацию права полученны в кармане!
            Всем удачи!
            Ну что-ж, хороший сувенир будет.

            Comment


            • #7
              Re: как я получил водительские права DL в Seattle штата WA с визой B1/B2

              а выходит так что не обманывают,а конкретно наебы...
              народ по большей части здесь ****об.. не могу назвать по другому...не все но бооооольшая часть людей,зачем вообще писать все это неготивное мне ни как не понятно..
              это евреи, считающие себя русскими, вот и на еб...ют
              Да постоянно замечаю, как русский (читать как считающий себя русским) сразу наровит набать, и побольше, побольше

              Comment


              • #8
                Re: как я получил водительские права DL в Seattle штата WA с визой B1/B2

                стопудов, лучше всего все дела делать через церковный приход

                Comment


                • #9
                  Re: как я получил водительские права DL в Seattle штата WA с визой B1/B2

                  Originally posted by MedicalExaminer View Post
                  Ура!!! Ура!!! Турист получил права!!!

                  Вот только ответьте мне, зачем туристу права? Вам что, не дают машину в аренду? Или не показывают достопримечательности без прав?
                  Дело не в том что, дают или нет машину в аренду и достопримечательности.. дело в желании остаться здесь и дальше по пути легализации...пока документы одни, потом еще какие-нить нужны будут и прочее...а когда права есть в кармане чувствуешь себя почти человеком здесь!! тот кто без вод.прав был какое то время здесь поймет меня...я так думаю...
                  С правами ты уже имеешь больше выбора...и работы...SSN не так сильно требует когда идешь куда-нибудь на работу но права по большей части везде нужны..да и просто до работы добиратся на авто..и далее: когда права есть это уже ID ты можешь авто купить зарегистрировать на себя, на самолете летишь, когда на контроле показываешь паспорт росс на тебя смотрят не с опаской но настороженно, а когда DL показываешь то им по фигу...и этот список могу продолжать .... да и по росс. правам можешь ездить только полгода...

                  Comment


                  • #10
                    Re: как я получил водительские права DL в Seattle штата WA с визой B1/B2

                    Если люди приехали сюда и сразу получили все бумаги для жизни здесь, то это не ценнится,я это уже заметил и не раз...

                    Comment


                    • #11
                      Re: как я получил водительские права DL в Seattle штата WA с визой B1/B2

                      сразу вспоминается отрывок из фильма Брат2 "мы русские,друг друга не обманываем"
                      я вот пока не прибыл в сша не верил этому фильму а как посмотрел так это можно сказать библия для вновь прибывших ))

                      Comment


                      • #12
                        Re: как я получил водительские права DL в Seattle штата WA с визой B1/B2

                        не сувенир,а это называется почувствуй себя почти человеком...
                        когда 1 год без них на тебя смотрят как на белую ворону...
                        Я уже писал когда людям здесь дают сразу все папиры(бумаги) ты можешь идти,работать,покупать авто,получать права и т.д то людми это не ценнится...а когда почти нелегал-турист получает права то это стоит много...
                        кто бывал в такой ситуации я думаю поймет меня..

                        Comment


                        • #13
                          Re: как я получил водительские права DL в Seattle штата WA с визой B1/B2

                          Originally posted by scooter_k View Post
                          не сувенир,а это называется почувствуй себя почти человеком...
                          У вас неверная информация. Документ, без которой нелегал не чувствует себя человеком - это SSN.

                          Comment


                          • #14
                            Re: как я получил водительские права DL в Seattle штата WA с визой B1/B2

                            ну сейчас можно и без него жить...SSN вопрос времени...без SSN дают даже Credit Card так что жить можно ..пока..документы делают на этот самый SSN

                            Comment


                            • #15
                              Re: как я получил водительские права DL в Seattle штата WA с визой B1/B2

                              Originally posted by scooter_k
                              ну сейчас можно и без него жить...SSN вопрос времени...без SSN дают даже Credit Card так что жить можно ..пока..документы делают на этот самый SSN
                              Ага, а булки на деревьях растут.

                              Comment

                              Working...
                              X