Announcement

Collapse
No announcement yet.

Получение прав в CA

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Получение прав в CA

    Сегодня прошел writing test и получил temporary driver licensee на два месяца, хотел записаться на driving test online но не тут то было Пишет мне вот такое: "You are ineligible to make a behind-the-wheel driving test appointment online. For additional information, please call 1-800-777-0133." Причем вначале писало, что не может найти мою запись в базе. По номеру этому робот мне сообщает что тоже не может найти данные, пытается переключить на оператора, но уже нету никого там. Вот думаю или завтра заявиться туда или по телефону все же еще раз попробовать утром уладить. Идти не хочется конечно, там очередь на апоинтменты снаружи здания начинается

  • #2
    Re: Получение прав в CA

    Вобщем все решилось по телефону, нужно было только поговорить с клерком. Понравилось то, что вместо того, чтобы висеть на линии они могут просто перезвонить (мне перезвонили через 5 минут), записался на понедельник )

    Comment


    • #3
      Re: Получение прав в CA

      Originally posted by Stilet
      Сегодня прошел writing test и получил temporary driver licensee на два месяца, хотел записаться на driving test online но не тут то было Пишет мне вот такое: "You are ineligible to make a behind-the-wheel driving test appointment online. For additional information, please call 1-800-777-0133." Причем вначале писало, что не может найти мою запись в базе. По номеру этому робот мне сообщает что тоже не может найти данные, пытается переключить на оператора, но уже нету никого там. Вот думаю или завтра заявиться туда или по телефону все же еще раз попробовать утром уладить. Идти не хочется конечно, там очередь на апоинтменты снаружи здания начинается
      может вас еще не "внесли в систему" как сдавшего теорию. можно погодить пару деньков, а так же, еще звонить или явиться лично.

      Comment


      • #4
        Re: Получение прав в CA

        Хмм.. что-то я не пойму, а можно использовать rental car для прохождения driving test?

        Comment


        • #5
          Re: Получение прав в CA

          Originally posted by Stilet View Post
          Хмм.. что-то я не пойму, а можно использовать rental car для прохождения driving test?
          Любая машина с документами и страховкой.

          Comment


          • #6
            Re: Получение прав в CA

            Originally posted by AlexxDj
            Любая машина с документами и страховкой.
            Вобщем оказалось не совсем так, по приезду в офис dmv в san francisco мне сообщили, что в дополнение к арендованной машине мне еще нужно письмо из рентал компании в котором говорится, что я могу использоваться эту машину для driving test purposes at dmv. Причем, когда я утром им звонил про письмо мне ничего не сказали ) В итоге пришлось мчаться обратно в рентал, хорошо хоть с письмом не было проблем, у них уже были бланки (hertz). Прокатились нормально, права обещали прислать через пару недель

            Comment


            • #7
              Re: Получение прав в CA

              Вопрос такой:

              Имею права штата Флорида,
              Планирую переехать в Los Angeles,СA.
              Какие документы у меня спросят в DMV? нужно ли сдавать теорию? или без всяких проблем мне поменяют driver licensee?

              Спасибо!

              Comment


              • #8
                Re: Получение прав в CA

                Originally posted by gelo4999 View Post
                Вопрос такой:

                Имею права штата Флорида,
                Планирую переехать в Los Angeles,СA.
                Какие документы у меня спросят в DMV? нужно ли сдавать теорию? или без всяких проблем мне поменяют driver licensee?

                Спасибо!
                Я думаю вам нужно будет сдать только теорию, подробности тут: https://www.dmv.ca.gov/dl/dl_info.htm#two500

                Comment


                • #9
                  Re: Получение прав в CA

                  Народ, есть у кого свежие тесты для сдачи на права в Кали на английском языке?

                  Comment

                  Working...
                  X