Announcement

Collapse
No announcement yet.

Тест по правилам дорожного движения (получение Learner Permit) в Нью-Йорке

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Тест по правилам дорожного движения (получение Learner Permit) в Нью-Йорке

    Скажите, если я в штате Вашингтон сдам специальный тест на Instruction (learner’s) permits (теоретический тест позволяющий обучаться вождению под присмотром опытного водителя) и мне больше 18 лет, в этом случае потребуется ли мне при получении водительских прав сдавать теоретический тест на знания правил, или Instruction (learner’s) permits будет идти в счёт этого теста и мне останется сдать только практическое вождение?

    Comment


    • #17
      Re: Тест по правилам дорожного движения (получение Learner Permit) в Нью-Йорке

      Если там ничего не поменялось(и склероз мне не врет), то Instruction (learner’s) permit выдается после сдачи стандартного теоретического теста, т.е. после него - только практика.

      Comment


      • #18
        Re: Тест по правилам дорожного движения (получение Learner Permit) в Нью-Йорке

        ЗДЕСЬ ПРАВИЛА ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ ШТАТА НЬЮ-ЙОРК | Jersey RU можно приобрести правила Нью-Йорка на русском языке

        Comment


        • #19
          Re: Тест по правилам дорожного движения (получение Learner Permit) в Нью-Йорке

          ПРАВИЛА ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ ( ПДД ) НЬЮ-ЙОРКА НЬЮ-ДЖЕРСИ ПЕНЬСИЛЬВАНИИ МОЖНО КУПИТЬ НА Jersey RU | ПДД Нью-Джерси
          снижайте цены, эти правила продаются в книжных магазинах на брайтоне гораздо дешевле!

          Comment

          Working...
          X