Announcement

Collapse
No announcement yet.

Вод. права туристу в Новой Англии

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Вод. права туристу в Новой Англии

    Originally posted by William Wilson
    Или вы вообще считаете, что каждый новый человек на форуме должен свою биографию описывать? .

    Я ничего не думаю, акромя того что если вы едите волонтёром то вас туда ктото в какуюто программу пригласил, причём это программа врядли имеет совсем чёткую связь с визой б-2, бизнес о плежа.. и ещё, люди которых приглашают волонтёрствовать обычно получают условия своей деятельности, в том числе и машину, вы же не с котомкой и в истоптаных сандалиях будете перемещатся, да и работать вы едите не к пятом прокуратору иудеи...

    исходя из той информации что вы владеете, и то как вы её подаёте, вы обычный нелегал, а помогать нелегалам, мало того что не совсем законно, но ещё и этически неправильно, я достаточно много знаю людей, которые с действительно чёткими кристальными намерениями получили отказ, изза всяких волонтёров...
    если можете опровергнуть, то вперёд, для начала расскажите что за волонтёрская организация такая, которая так сильно засекретила свою деятельность, что даже собственным волонтёрам не предоставляет информацию например о том каков срок пребывания по визе и как поступить с правами... ведь именно это для вас самые насущные вопросы???

    или вас фсб волонтёрствовать отправляет. но изза скудности бюджета как там жить и главное что делать объяснить забыли?

    Comment


    • #17
      Re: Вод. права туристу в Новой Англии

      и главное, компетентно на первичные вопросы о правах и визе вам ответят сотрудники соответсвующих американских органов, а не жители форума, рекомендую личный пример, мне надо было, я почитал ответы, и для себя перепроверил, ответы не совсем правильные. по крайней мере для того штата что я узнавал. но в целом более компетентно вам ответит ваша организация, в конце концов ваша деятельность же проводится под эгидой кого то и в сша... и вот нагрузите этих людей вопросами, очень вероятно что вам ответят в более удобном и приемлемом для вас ключе.

      Comment

      Working...
      X