Announcement

Collapse
No announcement yet.

Если плохое зрение?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Если плохое зрение?

    Подскажите. как проверяют зрения?
    Если у меня плохое зрение,минимально плохое, что нужно делать?
    Я хожу и вожу без очков, и они мне никогда не были нужны, но в Минске в справке пишут, что могу водить только в контактных линзах.
    Как с этим обстоят дела в США? Стоит сделать линзы перед проверкой зрения?
    И где-то пометят, что я могу водить только с очками или линзами?


    Спасибо

  • #2
    Re: Если плохое зрение?

    Уточню вопрос

    Если я буду проходить тест по зрению в очках, мне поставят отметку в правах, что могу водить только в очках? И сфотографируют на права в очках или нет?
    единица обоими глазами вместе или каждым по отдельности?

    Comment


    • #3
      Re: Если плохое зрение?

      Originally posted by nick_gu View Post
      Уточню вопрос

      Если я буду проходить тест по зрению в очках, мне поставят отметку в правах, что могу водить только в очках? И сфотографируют на права в очках или нет?
      единица обоими глазами вместе или каждым по отдельности?
      Знакомая девчёнка сдавала в контактных линзах, ей сделали пометку что должна быть в контактных линзах, зрение проверяли видит ли она в линзах или нет...

      Comment


      • #4
        Re: Если плохое зрение?

        Originally posted by nick_gu View Post
        Уточню вопрос

        Если я буду проходить тест по зрению в очках, мне поставят отметку в правах, что могу водить только в очках? И сфотографируют на права в очках или нет?
        единица обоими глазами вместе или каждым по отдельности?
        если вы в очках, в ДМВ проверят и так и эдак и по обоим глазам по отдельности. если без очков, обязательно спросят в линзах вы или без (но снимать их не заставят). фотография - без очков. если без очков и контактных линз зрение не достаточное для того чтобы водить машину, будет пометка в правах.

        Comment


        • #5
          Re: Если плохое зрение?

          Добавлю, что могут отправить к врачу для окончательного решения. Мою жену отправили. Визит стоил 80 долл без страховки.

          Comment

          Working...
          X