Announcement

Collapse
No announcement yet.

права в Вирджинии (доказательство проживания)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • права в Вирджинии (доказательство проживания)

    Всем привет
    Подскажите как мне подвердить проживание для прав. Я не хочу ждать месяц пока получу первый счет из бвнка. Какие есть еще варианты ?

  • #2
    Re: права в Вирджинии (доказательство проживания)

    Originally posted by karpsoul View Post
    Всем привет
    Подскажите как мне подвердить проживание для прав. Я не хочу ждать месяц пока получу первый счет из бвнка. Какие есть еще варианты ?
    Договор аренды.

    --- ляляляляляляляля ---

    Comment


    • #3
      Re: права в Вирджинии (доказательство проживания)

      Самое простое - это договор аренды. Находишь в инете стандартный договор, что-то изменяешь, срок пишешь желательно на год как минимум, если живёшьь у знакомых, то просто пишешь их как хозяев и пусть подпишат, не важно как они там живут.
      Вообще по идее можно самому написать левое имя и подписать, у меня просто посмотрели срок и адрес с этой бумажки )))

      Comment


      • #4
        Re: права в Вирджинии (доказательство проживания)

        В принципе вариант интересный....но насколько он законный...?... Я вот тоже буду жить с родственниками и меня очень интересует этот момент (доказательство проживания). То есть скачать договор и попросить чтобы они его заполнили... показать в DMV? а потом просто его сжечь к примеру?

        Comment


        • #5
          Re: права в Вирджинии (доказательство проживания)

          Originally posted by Yervand
          Самое простое - это договор аренды. Находишь в инете стандартный договор, что-то изменяешь, срок пишешь желательно на год как минимум, если живёшьь у знакомых, то просто пишешь их как хозяев и пусть подпишат, не важно как они там живут.
          Вообще по идее можно самому написать левое имя и подписать, у меня просто посмотрели срок и адрес с этой бумажки )))


          А если в DMV захотят проверить существование этого человека, что вы будете делать?

          Comment


          • #6
            Re: права в Вирджинии (доказательство проживания)

            Originally posted by Aiego View Post
            То есть скачать договор и попросить чтобы они его заполнили... показать в DMV? а потом просто его сжечь к примеру?
            Да, именно так. А если ваши родственники владеют этим домом, то вообще нечего волноваться, это 100% то что вам нужно.

            Originally posted by Klepka View Post
            А если в DMV захотят проверить существование этого человека, что вы будете делать?
            Впринципе вы правы, но им 100 лет этого не надо, главное чтобы был адрес и срок "аренды" желательно 1 год.

            Comment


            • #7
              Re: права в Вирджинии (доказательство проживания)

              Originally posted by Yervand
              Да, именно так. А если ваши родственники владеют этим домом, то вообще нечего волноваться, это 100% то что вам нужно.



              Впринципе вы правы, но им 100 лет этого не надо, главное чтобы был адрес и срок "аренды" желательно 1 год.
              1. А если у вас нет родственников в Америке. Не всем же так везет (люди учавствуют в розыгрыше как раз из за того, что у них нет таких родственников)

              2. Знаете, это полицейский на улице не имеет права вас просто так остановить и требовать предъявить документы. А когда вы сами приносите договор в доказательство своего проживания. Я думаю у них может возникнуть такая мысль. Вопрос: что будет если человека разоблачат?

              Comment

              Working...
              X