Announcement

Collapse
No announcement yet.

ПОЛУЧИТЬ ВОДИТЕЛ. ПРАВА С ПРОСРОЧЕННОЙ ВИЗОЙ!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • ПОЛУЧИТЬ ВОДИТЕЛ. ПРАВА С ПРОСРОЧЕННОЙ ВИЗОЙ!

    народ! кто знает в каком штате можно получить права с просроченной визой? или в каком штате про визувообще не спрашивают?
    у меня есть Флоридские права, срок которых истекает через 2 недели. Пыталась получить права в Мичигане, но там теперь с этим тоже очень строго.
    Пожалуйста помогите.

  • #2
    Re: ПОЛУЧИТЬ ВОДИТЕЛ. ПРАВА С ПРОСРОЧЕННОЙ ВИЗОЙ!

    Надо ехать в штат Вашингтон там делают права нелегалам. Что я и собираюсь в ближайшее время осуществить если найду там знакомых, если нет то так поеду на месте разберусь. Мои через 3 месяца заканчиваются но думаю действовать надо сейчас пока лавочку не прикрыли. Удачи pishi esli chto

    Comment


    • #3
      Re: ПОЛУЧИТЬ ВОДИТЕЛ. ПРАВА С ПРОСРОЧЕННОЙ ВИЗОЙ!

      а вы не пытались смотреть вот тут Русская Реклама — бесплатные объявления, работа, знакомства, недвижимость

      Comment


      • #4
        Re: ПОЛУЧИТЬ ВОДИТЕЛ. ПРАВА С ПРОСРОЧЕННОЙ ВИЗОЙ!

        ну что вы съездили в вашингтон??? как у вас сложилось?? у меня такая же проблема, не знаю куда и ехать,блин!
        Originally posted by serjioNJ View Post
        Надо ехать в штат Вашингтон там делают права нелегалам. Что я и собираюсь в ближайшее время осуществить если найду там знакомых, если нет то так поеду на месте разберусь. Мои через 3 месяца заканчиваются но думаю действовать надо сейчас пока лавочку не прикрыли. Удачи pishi esli chto

        Comment


        • #5
          Re: ПОЛУЧИТЬ ВОДИТЕЛ. ПРАВА С ПРОСРОЧЕННОЙ ВИЗОЙ!

          Da pishi v lichku ili na [убит наповал]

          Comment


          • #6
            Re: ПОЛУЧИТЬ ВОДИТЕЛ. ПРАВА С ПРОСРОЧЕННОЙ ВИЗОЙ!

            Originally posted by serjioNJ View Post
            Надо ехать в штат Вашингтон там делают права нелегалам. Что я и собираюсь в ближайшее время осуществить если найду там знакомых, если нет то так поеду на месте разберусь. Мои через 3 месяца заканчиваются но думаю действовать надо сейчас пока лавочку не прикрыли. Удачи pishi esli chto
            Не тратьте время по-напрасну. Единственное место где до недавнего времени выдавали права нелегалам - штат Орегон. И то на пол года. Но и эта лавочка кажется прикрылась.

            Comment


            • #7
              Re: ПОЛУЧИТЬ ВОДИТЕЛ. ПРАВА С ПРОСРОЧЕННОЙ ВИЗОЙ!

              Иллинойс. В Чикаго все едут за правами с просроченными визами.

              Comment


              • #8
                Re: ПОЛУЧИТЬ ВОДИТЕЛ. ПРАВА С ПРОСРОЧЕННОЙ ВИЗОЙ!

                Originally posted by rugirl View Post
                Иллинойс. В Чикаго все едут за правами с просроченными визами.
                +1

                Все туда и едут, я думал уже все рускоговорящие знают об этом )))
                несколько знакомых просто ID там делали с просроченными визами.
                Много русских там занимаются этим, переплатишь им баксов 200 и помогут всё организовать - это на крайний случай, если боитесь сами.

                Comment


                • #9
                  Re: ПОЛУЧИТЬ ВОДИТЕЛ. ПРАВА С ПРОСРОЧЕННОЙ ВИЗОЙ!

                  Originally posted by serjioNJ View Post
                  Надо ехать в штат Вашингтон там делают права нелегалам. Что я и собираюсь в ближайшее время осуществить если найду там знакомых, если нет то так поеду на месте разберусь. Мои через 3 месяца заканчиваются но думаю действовать надо сейчас пока лавочку не прикрыли. Удачи pishi esli chto
                  В Вашингтоне требуется предъявление ССН. Саму карту иметь не нужно, но номер будет пробиваться.

                  Comment


                  • #10
                    Re: ПОЛУЧИТЬ ВОДИТЕЛ. ПРАВА С ПРОСРОЧЕННОЙ ВИЗОЙ!

                    Originally posted by MikeS View Post
                    Ну да, вам из Симферополя виднее...
                    Я 2 лета провёл в США и серёзно намеревался остаться там. Рассматривал все варианты, слава богу есть много знакомых, которые там уже 5-10 лет и сами проходили через всё это. 2 подруги, не уточнял как именно и через кого, в прошлом году поехали в Чикаго и сделали себе ID, хотя у них виза уже больше года как истекла.
                    Я конечно не спорю, что вам виднее, вы же в США, я просто поделился информацией, которой обладал. Может за год и что-то изменилось, я не в курсе.

                    Comment


                    • #11
                      Re: ПОЛУЧИТЬ ВОДИТЕЛ. ПРАВА С ПРОСРОЧЕННОЙ ВИЗОЙ!

                      Не слушайте никакие бредни эти. Я недавно обменял свои Мичиганские права на права Штата Вашингтон. Если нет ССН они просто предельто максимально требуют доказать проживание в этом штате. В других штатах сделать права без статуса НЕВОЗМОЖНО. До недавнего времени можно было еще в Нью-Мексико но сейчас уже нельзя. В Чикаго это уже давно невозможно т.к. года 2 назад из Чикаго ездили делать права в Мичиган....у нас лавочку прикрыли 1,5 года назад(без ССН можно но спрашивают I-94) Так что удачи.... Дополнительно всем кто будет ехать в Вашингтон советую не связываться с Яшей из Портленда он на крючке у госслужб США. Всем успехов

                      Comment


                      • #12
                        Re: ПОЛУЧИТЬ ВОДИТЕЛ. ПРАВА С ПРОСРОЧЕННОЙ ВИЗОЙ!

                        Originally posted by MikeS View Post
                        Ключевое слово тут ОБМЕНЯЛ СУЩЕСТВУЮЩИЕ ПРАВА.
                        +1

                        У меня вот Вирджиниевские права, срок заканчивается в мае, вот думаю, если приеду в сентябре в Калифорнию по тур визе на месяц другой, смогу ли как-нибудь обменять их на калифорнийские, если у меня будет пруф оф резиденс. Не нашёл на сайте ДМВ. Не спрашивайте зачем мне права, если я всего на 1-2 месяца

                        Comment


                        • #13
                          Re: ПОЛУЧИТЬ ВОДИТЕЛ. ПРАВА С ПРОСРОЧЕННОЙ ВИЗОЙ!

                          ну да обменял существующие права. Разница между обменом и получением новых прав конечно есть но только В : необходимы другие документы удостоверяющие личность(паспорт, сертификат о рождении(подробней все нописано на сайте ихнего Driver Licence Department)) + обмен можно осуществить в один день а для получения новых прав необходимо недели 3 т.к. после сдачи теории до практики дают время как бы попрактиковаться и сдавать вождение можно не ранее чем через этот срок. Недавно прошла информация что постепенно в Вашингтон это все могут прикрыть а до лета хотят сделать так что без ССН можно права будет оформить только в 3 офисах во всем штате. Так что советую поспешить особенно тем у кого права еще действуют. Предварительно советую побольше бумаг на тот адрес собрать на который будете оформлять права стейтмент из банка туда перевести зарегистрироваться на почте и т.п. Успехов всем !!!

                          Comment


                          • #14
                            Re: ПОЛУЧИТЬ ВОДИТЕЛ. ПРАВА С ПРОСРОЧЕННОЙ ВИЗОЙ!

                            Originally posted by Yervand View Post
                            +1

                            У меня вот Вирджиниевские права, срок заканчивается в мае, вот думаю, если приеду в сентябре в Калифорнию по тур визе на месяц другой, смогу ли как-нибудь обменять их на калифорнийские, если у меня будет пруф оф резиденс. Не нашёл на сайте ДМВ. Не спрашивайте зачем мне права, если я всего на 1-2 месяца
                            Как только истечет срок Ваших прав обменять Вы их уже не сможете прийдеться сдавать по новому. Но если будете в стране в легальном статусе то получить их не будет проблемой (не уверен насчет Калифорнии нов Мичиган и многих других это абсолютно реально) при этом например в Мичиган если у Вас нет ССН нужно будет заехать в офис social security и взять там справку что ССН у Вас нет т.к. он вам не положен. Оформление занимает 10 минут.

                            Comment


                            • #15
                              Re: ПОЛУЧИТЬ ВОДИТЕЛ. ПРАВА С ПРОСРОЧЕННОЙ ВИЗОЙ!

                              Originally posted by Solarwolf View Post
                              Предварительно советую побольше бумаг на тот адрес собрать на который будете оформлять права стейтмент из банка туда перевести зарегистрироваться на почте и т.п. Успехов всем !!!
                              у меня даже подтверждение адресса на спрашивали, правда на второй попытке в другом оффисе ( китайка попалась ей все по барабану было) а вот в первый раз мужик америкос попался непробиваемый, сказал что мои белорусские права и пасспорт ему не подходят, и послал куда подальше. поетому если в одном оффисе отказали сразу бегите в соседний, раз на раз не приходиться. все зависит от человека принимающего документы. удачи!

                              Comment

                              Working...
                              X