Announcement

Collapse
No announcement yet.

Тест-тренажер по сдаче правил дорожного движения в 35 штатах!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Тест-тренажер по сдаче правил дорожного движения в 35 штатах!

    Рекомендую http://www.quia.com/de/
    Очень удобно...в процессе тренировки правила и знаки запоминаются сами собой
    Штатов 35, может позже охватят больше количество.
    Там два раздела сам тест и просто на изучение знаков.
    Всем удачи на дорогах!

  • #2
    Re: Тест-тренажер по сдаче правил дорожного движения в 35 штатах!

    Интересно, моего штата нет. наверное у нас спец знаки и правила какие-то особенные.

    Comment


    • #3
      Re: Тест-тренажер по сдаче правил дорожного движения в 35 штатах!

      Originally posted by Americanka
      Интересно, моего штата нет. наверное у нас спец знаки и правила какие-то особенные.
      Это который штат ?
      Недоработали видать...

      Comment


      • #4
        Re: Тест-тренажер по сдаче правил дорожного движения в 35

        Уточняю....тест не сдала с первого раза. Этот тренажер меня расслабил, так что настоятельно рекомендую внимательно перед сдачей проштудировать печатные правила (нам выдали когда мы узнавали о тесте). В инетовский тренажер можно просто играть для первого ознакомления, но не больше. Когда я увидела бланк с вопросами, cказать, что я "абалдела" - это не сказать ничего:-)) Никаких картинок. Сухой текст на английском, описывающий ситуации и хитрые ответы. Особо вопросов с цифрами не было, а это легче всего...там разные расстояния, скорости и прочее. А вот без хорошего английского интерпретировать правильно вопросы и ответы получалось с трудом. Но..в целом результат еще ничего, так что теперь зато и я и муж ученая (он посмотрел потом мой листик и ошибки). Сдавм думаю во второй раз!:-) Так что еще и еще раз...внимательно читайте сами правила и не ленитесь перевести то, что не совсем понятно!
        Удачи всем!

        Comment


        • #5
          Re: Тест-тренажер по сдаче правил дорожного движения в 35

          Originally posted by Soiskatel
          Уточняю....тест не сдала с первого раза. Этот тренажер меня расслабил, так что настоятельно рекомендую внимательно перед сдачей проштудировать печатные правила (нам выдали когда мы узнавали о тесте). В инетовский тренажер можно просто играть для первого ознакомления, но не больше. Когда я увидела бланк с вопросами, cказать, что я "абалдела" - это не сказать ничего:-)) Никаких картинок. Сухой текст на английском, описывающий ситуации и хитрые ответы. Особо вопросов с цифрами не было, а это легче всего...там разные расстояния, скорости и прочее. А вот без хорошего английского интерпретировать правильно вопросы и ответы получалось с трудом. Но..в целом результат еще ничего, так что теперь зато и я и муж ученая (он посмотрел потом мой листик и ошибки). Сдавм думаю во второй раз!:-) Так что еще и еще раз...внимательно читайте сами правила и не ленитесь перевести то, что не совсем понятно!

          Удачи всем!

          Спасибо за предостережения!

          А вы где сдавали?
          И как это пошагово было? Пошли в локальный ДМВ записались на теорию? Потом если теорию сдаешь на практический экзамен?
          И что за брошюры дают в дмв? По ним реально подготовиться?


          Удачи при повторной сдаче

          Comment


          • #6
            Re: Тест-тренажер по сдаче правил дорожного движения в 35

            Originally posted by r0ma4 View Post
            Пошли в локальный ДМВ записались на теорию?
            Да.
            Originally posted by r0ma4 View Post
            Потом если теорию сдаешь на практический экзамен?
            Да, они назначают день для экзамена по вождению (в отличие от теста по теории, на который можно приходить в произвольное время).
            Originally posted by r0ma4 View Post
            И что за брошюры дают в дмв? По ним реально подготовиться?
            Никаких брошюр не дают - их можно скачать на сайте ДМВ. Реально ли подготовиться - к примеру, колорадские достаточно прочитать один раз (заняло 2 или 3 вечера на ночь). Без этого не сдать, но мне одного раза прочитать хватило. Что в других штатах, не скажу.

            Comment


            • #7
              Re: Тест-тренажер по сдаче правил дорожного движения в 35

              мне, например, тренажер помог здорово, процентов на 60-70 были тренажерные вопросы. после него еще немного правила полистал (лежат в ДМВ бесплатно), на некоторых вопросах выехал на логике. вобщем сдал с первого раза с одной ошибкой.

              Comment


              • #8
                Re: Тест-тренажер по сдаче правил дорожного движения в 35

                Я сдал с первого раза, но ошибок было около 5. Книгу не листал. Только нет-тренажеры, но разные. а вопросы попались в большинстве незнакомые, но по аналогии. Работал по логике. Теперь вот роуд-тест на носу. Мандраж.

                Comment

                Working...
                X