Announcement

Collapse
No announcement yet.

получение прав в Америке

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: получение прав в Америке

    Может вам есть смысл туда на лето поехать язык подтянуть на языковых курсах - в России будет очень сложно быстро подтянуть язык до нужного уровня. Смысл моего поста был не в том, чтобы показать, что "ты нифига не знаешь", а в том, что учить надо будет много и за год-два столько здесь не выучишь. Я учился в американской школе с шести лет, в первый год было нереально трудно адаптироваться, просто НЕРЕАЛЬНО трудно. Потом стало намного легче. При том, это был первый класс, где на уроке биологии мы проходили паренька на ферме, у которого была овечка по имени "Баба". Вдумайтесь, осознайте, там не учат английский в школе, там ВСЁ учат на английском. Математику, Историю, Грамматику и т.д. При том, у них своя система мер, которую намного сложнее понять, чем метрическую. Математика основана на этой системе мер. Я просто думаю о том, насколько тяжело будет человеку попасть сразу на тот уровень, где учат не ягненка Баба, а кровеносную систему человека, или устройство эбдомена гусеницы. Плюс, вам надо будет со сверстниками общаться так, чтобы не стать изгоем в первую неделю. --- ВОТ ваши основные проблемы, а не водительские права. Начните задавать правильные вопросы. За год-два здесь подтянуть на СТОЛЬКО язык.... я сомневаюсь, реально подумайте о языковых курсах в штатах.

    Comment


    • #17
      Re: получение прав в Америке

      Originally posted by Andrew2603 View Post
      Никто не набрасывается на вас, вы просто не от туда начинаете прощупывать почву. Ищите школы, учите английский. Права получить можно будет - это не проблема. Проблема, я уже писал, это найти подходящую школу, жилье, получить визу. Остальное - сущие мелочи, по сравнению с этим.
      тогда извените,тогда такой вопрос,у меня такая ситуация,я учусь в школе есть желание поехать в америку выучиться и остаться там жить но это уже второй вопрос,получить визу как ее можно получить???еще такой вопрос могу ли я жить там без родителей???найти жилье это непроблема и деньги есть и возможность есть я бы очень хотел поехать на курсы но как быть со школой и как выучить язык??

      Comment


      • #18
        Re: получение прав в Америке

        Originally posted by bugimur View Post
        тогда извените,тогда такой вопрос,у меня такая ситуация,я учусь в школе есть желание поехать в америку выучиться и остаться там жить но это уже второй вопрос,получить визу как ее можно получить???еще такой вопрос могу ли я жить там без родителей???найти жилье это непроблема и деньги есть и возможность есть я бы очень хотел поехать на курсы но как быть со школой и как выучить язык??
        У меня в голове вырисовывается для следующий план действий:
        1. Ищите языковую школу на ближайшее лето, лучше в нью-йорке или где-то, где есть русскоговорящие.
        2. Связывайтесь с ними, договаривайтесь об условиях обучения, проживания, стоимости и т.д.
        3. Узнавайте у них же, что нужно, чтобы открыть визу, чтобы приехать.
        4. Когда отучитесь эти 2-3 меясца, поймете, надо ли оно вам вообще, поймете достаточен ли у вас уровень, чтобы учиться в школе или колледже.

        Скорее всего, в вашем случае идеален вариант - доучиться здесь, ездя на каникулах в языковые школы туда, параллельно заниматься с репетиторами здесь. Если вы из Киева, то я могу посоветовать хорошие языковые вечерние курсы с американскими преподавателями. А уже, когда язык будет, то ехать учиться в колледж.

        Comment


        • #19
          Re: получение прав в Америке

          Originally posted by Andrew2603
          У меня в голове вырисовывается для следующий план действий:
          1. Ищите языковую школу на ближайшее лето, лучше в нью-йорке или где-то, где есть русскоговорящие.
          2. Связывайтесь с ними, договаривайтесь об условиях обучения, проживания, стоимости и т.д.
          3. Узнавайте у них же, что нужно, чтобы открыть визу, чтобы приехать.
          4. Когда отучитесь эти 2-3 меясца, поймете, надо ли оно вам вообще, поймете достаточен ли у вас уровень, чтобы учиться в школе или колледже.

          Скорее всего, в вашем случае идеален вариант - доучиться здесь, ездя на каникулах в языковые школы туда, параллельно заниматься с репетиторами здесь. Если вы из Киева, то я могу посоветовать хорошие языковые вечерние курсы с американскими преподавателями. А уже, когда язык будет, то ехать учиться в колледж.
          да вы правы так я и сделаю,нет я из Москвы,но блин сколько это стоит и как это найти просто смотрел на яндексе там есть пансионы но это очень дорого 45000 долоров в год это 120000 тысяч р в месяц у меня есть возможность поехать на мальту та русский пансион и припадают язык носители а потом как выучу можно будет ехать в колледж

          Comment


          • #20
            Re: получение прав в Америке

            Originally posted by bugimur View Post
            да вы правы так я и сделаю,нет я из Москвы,но блин сколько это стоит и как это найти просто смотрел на яндексе там есть пансионы но это очень дорого 45000 долоров в год это 120000 тысяч р в месяц у меня есть возможность поехать на мальту та русский пансион и припадают язык носители а потом как выучу можно будет ехать в колледж
            Вы в яндексе забейте "языковая школа в нью-йорке" или "языковые школы в Америке"

            Comment


            • #21
              Re: получение прав в Америке

              Originally posted by Andrew2603 View Post
              Вы в яндексе забейте "языковая школа в нью-йорке" или "языковые школы в Америке"
              хорошо спасибо а я смогу учиться там без родителей??

              Comment


              • #22
                Re: получение прав в Америке

                Originally posted by bugimur View Post
                спасибо но я еще не полностью знаю язык мне будет очень сложно это прочитать,вы мне просто скажите вот по закону америки,например я приехал в сша по визе которую мне дала школа как школьник мне есть 17 лет я могу получить права и что мне для этого надо просто я низнаю что такое ssn и много чего я просто хотел чтобы вы мне расьеснили что и как зарание спасибо
                Вы, я как понял АБСОЛЮТНО ничего не знаете о процессе иммиграции в США, то есть, даже не в начальной стадии. Если Вы говорите о том, что визу вам выдает школа, то трудно продолжать диалог.
                С начала прогуглите как можно больше информации, а потом задавайте вопросы, которые у Вас остануться после поглощения всей доступной информации.

                Comment


                • #23
                  Re: получение прав в Америке

                  Originally posted by bugimur View Post
                  хорошо спасибо а я смогу учиться там без родителей??
                  вот вы им позвоните и спросите, а потом здесь всем расскажите. Если звонить собираетесь в америку, то разница моковского с нью-йоркским временем -8 часов - т.е., когда у вас 20.00, там 12.00

                  Comment


                  • #24
                    Re: получение прав в Америке

                    Originally posted by bugimur View Post
                    хорошо спасибо а я смогу учиться там без родителей??
                    слушай мальчик, когда ты сам начнешь находить инфо в интернете и читать его, хоть медленно и со словарем, то ты убъешь двух зайцев сразу - освоишь английский и получишь всю необходимую информацию из первоисточников. Судя по всем твоим вопросам ты еще слишком наивен и инфантилен чтобы куда то там ехать. Я учусь в Американском колледже и знаю что говорю.

                    Comment


                    • #25
                      Re: получение прав в Америке

                      Originally posted by bugimur View Post
                      а он будет у меня когда я буду учиться по визе школьника??
                      не существует визы ШКОЛЬНИКА, есть виза СТУДЕНТА. Я Вам уже об этом вчера говорил.

                      Comment


                      • #26
                        Re: получение прав в Америке

                        Originally posted by Alexa222 View Post
                        ты еще слишком наивен и инфантилен чтобы куда то там ехать.
                        вот и надо направить человека в нужном направлении, есть деньги и желание - в данном случае это почти все, что нужно, осталось еще упорство.... и как следствие знание языка.

                        Comment


                        • #27
                          Re: получение прав в Америке

                          Originally posted by bugimur
                          вот я и учу, и я непонимаю что вы за люди , я спросил просто, а вы на меня накинулись,я не хочу с вами сориться, но зачем мне это говорить, что вот не нихрина не знаешь язык и так далие, просто я еще вам говорю я учу английски язык ,я через год или два я только поеду потому что я плохо знаю язык и вы не знаете почему я так плохо его знаю мне в 7 классе было не данего я занималься спортом дзюдо и я уже мастер спорта теперь надо наверстывать, я просто спросил можно получить права или нет, зачем разводить демагогии, а за информацию большое спасибо
                          Мы просто даем Вам совет, как грамотно и разумно воплотить вашу мечту в реальность, а Вы продолжаете стоять на своем.

                          Comment


                          • #28
                            Re: получение прав в Америке

                            Originally posted by Andrew2603 View Post
                            вот и надо направить человека в нужном направлении, есть деньги и желание - в данном случае это почти все, что нужно, осталось еще упорство.... и как следствие знание языка.
                            так если он не может даже в гугле набрать запрос! я помню себя в этом возрасте, тоже много чего хотела мне мама только показывала направление а потом тебе надо ты ищи, а не так что все за тебя разжуй и на блюдечке с голубой каемочкой, по моему он уже имеет достаточно информации чтоб начать копать самому, а то какой то ребенок индиго прямо!

                            Comment


                            • #29
                              Re: получение прав в Америке

                              Originally posted by Паровоз Ильича View Post
                              Вы, я как понял АБСОЛЮТНО ничего не знаете о процессе иммиграции в США, то есть, даже не в начальной стадии. Если Вы говорите о том, что визу вам выдает школа, то трудно продолжать диалог.
                              С начала прогуглите как можно больше информации, а потом задавайте вопросы, которые у Вас остануться после поглощения всей доступной информации.
                              мне так сказали на вашем сайте мне что сказали я то и говорю то сказали что есть виза для школьника то нет вас не поймешь

                              Comment


                              • #30
                                Re: получение прав в Америке

                                Originally posted by bugimur View Post
                                мне так сказали на вашем сайте мне что сказали я то и говорю то сказали что есть виза для школьникто нет вас не поймешь
                                есть виза СТУДЕНТА. Так в США называют школьников тоже.
                                Но это все - тонкости, не особо важные.

                                Comment

                                Working...
                                X