Announcement

Collapse
No announcement yet.

нужны тесты на русском для NY

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • нужны тесты на русском для NY

    помогите можыт у кавота есть или ссылочки где можна почитать.Огромное спосибо

  • #2
    Re: нужны тесты на русском для NY

    А почему не на английском? Все таки в Америке живете, и тест там сдавать собираетесь...

    Comment


    • #3
      Re: нужны тесты на русском для NY

      Originally posted by Borat4eva View Post
      А почему не на английском? Все таки в Америке живете, и тест там сдавать собираетесь...
      Поддерживаю. Я вот недавно сдавал на английском, так всего одного слова в вопросах не знал. Правда, из-за этого этот вопрос и запорол

      Comment


      • #4
        Re: нужны тесты на русском для NY

        сдавать то все равно придется на английском, так что - учите в оригинале.

        Comment


        • #5
          Re: нужны тесты на русском для NY

          Originally posted by Паровоз Ильича
          сдавать то все равно придется на английском, так что - учите в оригинале.
          Товарищ сдавал на русском в MA. Скоро я буду сдавать в NY, расскажу есть тут возможность сдать на русском. Правила я читал на английском, ничего сложного, только немного путают расстояния указанные и в метрах и в футах, мозг пытается 2 цифры сразу запомнить - мало ли, вдруг в билетах только футы...

          Comment


          • #6
            Re: нужны тесты на русском для NY

            Originally posted by argentum View Post
            Товарищ сдавал на русском в MA. Скоро я буду сдавать в NY, расскажу есть тут возможность сдать на русском. Правила я читал на английском, ничего сложного, только немного путают расстояния указанные и в метрах и в футах, мозг пытается 2 цифры сразу запомнить - мало ли, вдруг в билетах только футы...
            если с английским проблем нет, то зачем понадобилось сдавать на русском, я никак понять не могу?

            Comment


            • #7
              Re: нужны тесты на русском для NY

              для тех кто в танке:
              1. Еслы-бы я знала английский в достаточтой мере для здачи теста - на кой мне вперлось тут спрашивать про вариант на русском
              2. В Нью-Йорке можна здавать на нескольких языках, даже на китайском
              3. Спасибо, блин, вы очень помогли.

              ЗЫ: для тех кто уже под танком:
              Какие же некоторые блин умные

              Comment


              • #8
                Re: нужны тесты на русском для NY

                Originally posted by lysychka View Post
                для тех кто в танке:
                1. Еслы-бы я знала английский в достаточтой мере для здачи теста - на кой мне вперлось тут спрашивать про вариант на русском
                2. В Нью-Йорке можна здавать на нескольких языках, даже на китайском
                3. Спасибо, блин, вы очень помогли.

                ЗЫ: для тех кто уже под танком:
                Какие же некоторые блин умные
                Если бы Вы еще и русский знали в достаточной мере, то было бы вообще замечательно

                Comment


                • #9
                  Re: нужны тесты на русском для NY

                  Originally posted by lysychka View Post
                  помогите можыт у кавота есть или ссылочки где можна почитать.Огромное спосибо
                  Вы в школу ходили?
                  ...........................

                  Comment


                  • #10
                    Re: нужны тесты на русском для NY

                    Я так и не научился удалять свои сообщения...

                    Comment


                    • #11
                      Re: нужны тесты на русском для NY

                      Originally posted by Паровоз Ильича View Post
                      если с английским проблем нет, то зачем понадобилось сдавать на русском, я никак понять не могу?
                      Я ведь русскоговорящий. Вы, что не поняли? Зачем напрягать мозг понапрасну переводом специфической тематики, если надо сосредоточиться на экзамене? Вот когда думать буду по английски, тогда да.

                      Comment


                      • #12
                        Re: нужны тесты на русском для NY

                        Originally posted by argentum
                        А я не могу понять, кому в голову может прийти сдавать на иностранном языке тесты, если есть возможность сдать на своем. Пока на другом языке не начал думать, можно, конечно и повыпендриваться где-нибудь, но только не на серьезных экзаменах. Зачем дополнительные сложности? Надо сосредоточиться на пдд, а не на закреплении специфического словаря.
                        а как насчет того, чтобы прежде чем иммигрировать в англоязычную страну выучить этот самый английский, чтобы не было проблем? Как насчет того, чтобы разговаривать на английском в англоязычной стране, где этот самый английский - официальный язык? И почему Вы называете английский - иностранным языком, в стране, где этот язык официальный? И почему Вы считаете выпендрежем простое соответствие требованиям для жизни и работы в стране, где английский язык - официальный? И почему я по приезду в страну не искал тестов на русском, а учил и сдавал тест на английском - языке, признанном официальным в США?

                        Comment


                        • #13
                          Re: нужны тесты на русском для NY

                          Originally posted by argentum View Post
                          Я ведь русскоговорящий. Вы, что не поняли? Зачем напрягать мозг понапрасну переводом специфической тематики, если надо сосредоточиться на экзамене? Вот когда думать буду по английски, тогда да.
                          сначала нужно выучить язык, а потом задумываться об иммиграции.
                          И переводить в правилах ничего не надо, надо просто их ЧИТАТЬ.
                          а если Вы считаете соответствие требованиям для жизни и работы в США напряжением мозга, то, может быть иммиграция не для Вас?

                          Comment


                          • #14
                            Re: нужны тесты на русском для NY

                            Originally posted by argentum
                            Я так и не научился удалять свои сообщения...
                            просто нажмите на quote, сотрите и поставьте прочерки.

                            Comment


                            • #15
                              Re: нужны тесты на русском для NY

                              Originally posted by argentum View Post
                              Правила я читал на английском, ничего сложного, ...
                              раз ничего сложного, то в чем проблемы?

                              Comment

                              Working...
                              X