Announcement

Collapse
No announcement yet.

URGENT! K-turn!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • URGENT! K-turn!

    Ребята, срочно нужен коллективный разум. Только что подвозила дочку к школе, пересеклись с ее друзьями. Они сказали про другую девочку знакомую, что та сдавала на права в пятницу, не сдала. Причина - reverse K-turn. ЧТО ЭТО ТАКОЕ???? У моей дочки тест через 2 часа, я ее учила делать K-turn, точно так же, как учил меня когда-то инструктор, здесь, в Америке. Я понятия не имею, что такое reverse K-turn, а вдруг я ее неправильно научила???

  • #2
    Re: URGENT! K-turn!

    Наверно, уже поздно, но вот как это делается.

    Я никогда не знал, что в США это называют K-Turn... У нас это называется Turn in the Road. Быть может потому,что как в США нельзя сделать U-Turn так как дороги узкие.

    This video explains the simple procedure for performing a three-point turn, which simply means changing driving direction on a narrow street.

    Comment


    • #3
      Re: URGENT! K-turn!

      Извиняюсь... Тогда я вообще не представляю, что такое K-turn

      Быть может Reverse K - Turn это когда вы просто задом начинаете маневр, а не передом... Предположим остановился перед вами кто, а вам развернуться надо.

      Comment


      • #4
        Re: URGENT! K-turn!

        Originally posted by Borat4eva View Post
        Наверно, уже поздно, но вот как это делается.

        Я никогда не знал, что в США это называют K-Turn... У нас это называется Turn in the Road. Быть может потому,что как в США нельзя сделать U-Turn так как дороги узкие.

        http://www.youtube.com/watch?v=696hS6KGK2A&feature=related
        Борик, перестань с толку сбивать! Я ЗНАЮ, как делается K-Turn и дочка его делать умеет. Я не понимаю, что означает термин reverse K-Turn! Это ж как надо исхитриться, чтобы сделать K-Turn неправильно?

        Comment


        • #5
          Re: URGENT! K-turn!

          Originally posted by Borat4eva View Post
          Извиняюсь... Тогда я вообще не представляю, что такое K-turn

          Быть может Reverse K - Turn это когда вы просто задом начинаете маневр, а не передом... Предположим остановился перев вами кто, а вам развернуться надо.
          ВОт и я в непонятках. У меня мандраж больше, чем у дочки

          Comment


          • #6
            Re: URGENT! K-turn!

            Не знаю такого. Желаю, чтоб вам не попался он. Ни пуха.

            Comment


            • #7
              Re: URGENT! K-turn!

              Originally posted by Kunny
              Борик, перестань с толку сбивать! Я ЗНАЮ, как делается K-Turn и дочка его делать умеет. Я не понимаю, что означает термин reverse K-Turn! Это ж как надо исхитриться, чтобы сделать K-Turn неправильно?
              Так ... что такое K-Turn ? ... если знаете что это такое , то скорее всего reverse K-Turn это тоже самое но только задом

              Comment


              • #8
                Re: URGENT! K-turn!

                Originally posted by Pochemychker View Post
                Так ... что такое K-Turn ? ... если знаете что это такое , то скорее всего reverse K-Turn это тоже самое но только задом
                Дед, там Борюся дал ссылку на ю-туб, там именно тот K-Turn, который я знаю и дочку научила. Уф-ф-ф, наверное я просто от волнения перепугалась. Просто действительно не понимаю, как этот поворот можно сделать неправильно?

                Comment


                • #9
                  Re: URGENT! K-turn!

                  Originally posted by Kunny View Post
                  Дед, там Борюся дал ссылку на ю-туб, там именно тот K-Turn, который я знаю и дочку научила. Уф-ф-ф, наверное я просто от волнения перепугалась. Просто действительно не понимаю, как этот поворот можно сделать неправильно?
                  Посмотрел .. ну да, я собственно тоже об этом же и подумал.

                  Что у K-Turn что у reverse K-Turn (тоже самое только двигаясь задом а не передом) проблема одна - доехать как можно ближе к бордюру но не задеть его. Реверса многие пугаются почему-то ... а ведь по сути второе и первое движение просто местами меняются

                  Comment


                  • #10
                    Re: URGENT! K-turn!

                    Ну что, отправили нас домой без сдачи экзамена Отрицательный результат - тоже результат. Оказывается, нельзя было сдавать на моей машине. Проблема лишь в том, что в ней ручной тормоз не в виде ручки между сиденьями водителя и пассажира, а в виде отдельной педали слева от водителя. Приехали домой, а на машине мужа такая же фигня. Тут вернулся с ночной старший сын, у него как раз "правильный" ручной тормоз оказался, но дочка его машину ни разу не водила, решили попробовать хоть проехаться. А машина довольно тяжелая и ход, педали, рисунок езды сильно отличаются от моей. Минут через 20-25 она уже нормально ее вела, но в тому времени уже издергалась и запаниковала, так что я сказала ей, что просто перенесем экзамен на другой день, чтобы она могла спокойно к этой машине привыкнуть. Вот так

                    Comment


                    • #11
                      Re: URGENT! K-turn!

                      у меня на экзамене по вождение в самом конце, инструктор сказала просто РЕВЕРС, и я поехала назад глядя при этом в зеркало заднего вида и в заднее окошко, проехала несколько метров и все она сказала ок. очень важно смотреть назад при этом. может та девочка нервничала и забыла смотреть назад прсто тут же стала двигаться задом.
                      ничего страшного в этом нет. но сначала надо выровнять руль прямо, если этот реверс зададут делать сразу после поворота.

                      Comment


                      • #12
                        Re: URGENT! K-turn!

                        вот он родной задним ходом. картинка справа

                        Comment


                        • #13
                          Re: URGENT! K-turn!

                          По русски это "разворот в три приёма" ?

                          Comment


                          • #14
                            Re: URGENT! K-turn!

                            Originally posted by nick.leviman View Post
                            По русски это "разворот в три приёма" ?
                            это типа заезд или выезд из гаража? у меня такого не было, самое страшное было паралельная парковка

                            Comment


                            • #15
                              Re: URGENT! K-turn!

                              Originally posted by Alexa222 View Post
                              это типа заезд или выезд из гаража? у меня такого не было, самое страшное было паралельная парковка
                              это то, что нужно сделать если случайно заехал в дырочку для выезда с парковки ...

                              Comment

                              Working...
                              X