Announcement

Collapse
No announcement yet.

Права для нелегала

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Права для нелегала

    Нужна инфо по правам в Сиетле обращайтесь

    Comment


    • #17
      Re: Права для нелегала

      Можно вопрос а как они это сделали и был ли у тебя SSN. Спасибо

      Comment


      • #18
        Re: Права для нелегала

        я извиняюсь за оффтоп

        Не смейтесь, это не Россия и это возможно. Я в течение более трех лет езжу не менее 60 миль в день, и меня НИ РАЗУ не остановили.
        я тоже. с таким же результатом. последний раз меня останавливали пару лет назад. и то,кажется я что-то нарушила

        Comment


        • #19
          Re: Права для нелегала

          Originally posted by dma7777 View Post
          Можно получить права в Мериленде, не имея статуса. Экзамен здавать очень легко, можно на русском. Проблема адрес и незначить апойтмент. Мне помогали люди, всё нормально, я получил права на 5 лет., если хотите я могу у их спросит по етому вопросу
          поздно, поезд ушел в 2010 - перестали нелегалам делать там права....мой знакомый в Чикаго нелегал ездит 6 лет на российских правах, капы когда его останавливают, он им говорит, что в америке 4 мес, я же обьездил 46 штатов и и скажу, что в каждом штате свои законы

          Comment


          • #20
            Re: Права для нелегала

            Для прав не обязательно ССН показывать. Права получить легко, вопрос только легально ты находишься или нет. Если нет - то получаешь привелегию на вождение ..Т.е. эти права не будут действовать как ID. Если у тебя уже есть права из россии - то вообще легко сделать американские. И стоит это до 100 - 400 баксов (в зависимости если нужно брать классы по вождению).
            Он вас глупо обманывает. Я тоже много видел в инете якобы помощи - я спрашивал - за что именно вы требуете от 1000 до 2000 баксов - они отвечали что только за оформление, ну и могут авто предоставить для сдачи вождения. Оформление ты и сам сделаешь за 5 минут, а авто предоставят. Узнай - есть ли в твоем штате привилегия на вождение, если нет - в Юте делают

            Comment


            • #21
              Re: Права для нелегала

              А нельзя ли ссылочку на официальную информацию, желательно от того же DMV. Потому что если вы просто предлагаете свои услуги для мошенничества "по бросовым ценам", противоречит правилам данного форума, под которыми вы подписались.

              Comment


              • #22
                Re: Права для нелегала

                Originally posted by Роман Пита View Post
                На даный момент есть возможность получения прав в штате Вашингтон для тех у кого нет соушиал секьюрити - делает какой то поляк - на днях звонил, говорит из доков на до свидетельство о рождении и права с украины, ну и конечно деньги - 3000. дорого. но с учетом того что права легитимные может того и стоит. Там надо также сдавать екзамен или тесты - незнаю, как правильно. За что такие деньги берет неспрашивал, наверное есть какой то канал у него. Говорил с людьми которые делали через него - вроде все ок.
                Я получил права в шт.Вашингтон и ни кому ничего не платил, ты и сам сможешь все сделать, экзамен на русском, материал есть в интернете DOL (в Вашингтоне так DMV называется), нужно только прописка, я приехал в Сиетл, снял отель на 3 дня, нашел русский магазин с газетами, взял рент на месяц - 200$, и все (у меня есть ssn), если нету сошла, то нужно подтверждение, что ты живешь по этому адресу, сделай банк стэйтмент на этот адрес или comcast биллинг адрес сделай на 3 дня, в офисе распечатают сразу бумагу....и ни каких 3000$, за 2500$ - CDL получишь

                Comment

                Working...
                X