Announcement

Collapse
No announcement yet.

f.a.q. - как получить американские водительские права

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: f.a.q. - как получить американские водительские права

    Originally posted by madog View Post
    Дамы, там человек про CDL спрашивает, а вы ему про Обычные права отвечаете ...

    )) я отвечала kestane про "алкогольную лекцию" в Мэриленде ))

    и ваще... а поговорить?

    Comment


    • Re: f.a.q. - как получить американские водительские права

      Originally posted by madog View Post
      Дамы, там человек про CDL спрашивает, а вы ему про Обычные права отвечаете ...
      Автомобили в Америке >> Водительские права в сша >> f.a.q. - как получить американские водительские права

      У тракеров своя ветка.

      Comment


      • Re: f.a.q. - как получить американские водительские права

        Originally posted by viktorov View Post
        Добрый день, открыты все категории и права международного класса ( Украина). обменять их мах на мах, я так понял, что не получится. Прийдется сдавать шаг за шагом. Как быстро можно открыть грузовую категорию, интересует конкретно в Чикаго. Сначала открывается категория В или как правильно по америк. Терминологии? И как обозначаются категории равнозначны нашим А,В,С,D,E? И украинские остаются у меня или нужно их сдать. Еду по ДВ визе.

        Originally posted by Hibiskus View Post
        Автомобили в Америке >> Водительские права в сша >> f.a.q. - как получить американские водительские права

        У тракеров своя ветка.

        Ну бывает, забредают люди не туда ...

        Comment


        • Re: f.a.q. - как получить американские водительские права

          Originally posted by madog
          Ну бывает, забредают люди не туда ...
          С CDL теоретически разобрался, спасибо добрым людям - в лице Mad Dogа

          Comment


          • Re: f.a.q. - как получить американские водительские права

            Нужен перевод обычных правил на русский, есть такое у кого-то?

            Comment


            • Re: f.a.q. - как получить американские водительские права

              Originally posted by viktorov
              Нужен перевод обычных правил на русский, есть такое у кого-то?
              Иди на Chicago's Russian Community NonProfit Site - Водительские права - Вопросы письменного Теста для сдачи на Drivers License (Engl-Русск). В самом низу страницы. Прямую ссылку дать не получается, такой сайт у них.

              А нет получается: Chicago.Ru

              Comment


              • Re: f.a.q. - как получить американские водительские права

                Вот ссылка на правила на Русском: http://www.dol.wa.gov/driverslicense...de-russian.pdf

                правда это для штата Вашингтон, но я думаю, что касается правил, то не сильно отличаются.

                Comment


                • Re: f.a.q. - как получить американские водительские права

                  Originally posted by madog
                  Вот ссылка на правила на Русском: http://www.dol.wa.gov/driverslicense...de-russian.pdf

                  правда это для штата Вашингтон, но я думаю, что касается правил, то не сильно отличаются.
                  Ну спасибо, в очередной раз, как всегда кстати

                  Comment


                  • Re: f.a.q. - как получить американские водительские права

                    Originally posted by viktorov
                    Ну спасибо, в очередной раз, как всегда кстати
                    Не ма за щё. Заходите ещё! (you are welcome, в смысле)

                    Comment


                    • Re: f.a.q. - как получить американские водительские права

                      Уроки вождения в Лос Анджелесе
                      Обучение вождению проводится на специально-
                      оборудованном мaлогабаритном автомобиле.
                      Эффективно и Безопасно.
                      Инструктор с 20-летним опытом.
                      звоните или СМС на 323-301-3555
                      Александр (English/Russian)

                      DMV Driving lessons in LA & SFV
                      Friendly and very patient instructor. Defensive Driving.
                      New dual controlled vehicle. Safety is Number One.
                      Pick up and drop off. Experienced with all ages.
                      Always on time.
                      call/txt at 323-301-3555 Alex

                      Comment


                      • Re: f.a.q. - как получить американские водительские права

                        Уважаемые форумчане, нужен совет по получению водительских прав в Массачусетсе, столкнулся с проблемой. Как бы документов хватает, но еще требуют форму i94. Подскажите, плиз.

                        Comment


                        • Re: f.a.q. - как получить американские водительские права

                          но еще требуют форму i94.
                          онлайн распечатать ее можно! (хотя смотря когда прилетели)
                          линк в гугле.

                          Comment


                          • Re: f.a.q. - как получить американские водительские права

                            Добрый день. Не могу получить ID во Флориде из двух писем. Банк не хочет открывать счет просит тоже письма. Живу у знкомого, соответственно не билы, не чего подобного нет. Может кто подскажет как потвердить адрес другими способами? Читал отчет, человек делал donation и получал блпгодарственные письма и шел с ними в DMV.

                            Comment


                            • Re: f.a.q. - как получить американские водительские права

                              Originally posted by _bender_
                              Добрый день. Не могу получить ID во Флориде из двух писем. Банк не хочет открывать счет просит тоже письма. Живу у знкомого, соответственно не билы, не чего подобного нет. Может кто подскажет как потвердить адрес другими способами? Читал отчет, человек делал donation и получал блпгодарственные письма и шел с ними в DMV.
                              попробуйте получить какие либо официальные письма например, если например Вы получили Green Card то вы получили несколько писем по почте, также SSI тоже приходит по почте на Ваше имя. Так же можно подписаться например на рекламу или каталог в каком либо близ лежащем супермаркете.

                              я ходил с письмом о Green Card и от SSI, плюс взял несколько рекламных писем.. а билы.. многие сейчас их онлайн получают тоже проблематично найти бумажный.

                              Comment


                              • Re: f.a.q. - как получить американские водительские права

                                Originally posted by _Ronny_
                                попробуйте получить какие либо официальные письма например, если например Вы получили Green Card то вы получили несколько писем по почте, также SSI тоже приходит по почте на Ваше имя. Так же можно подписаться например на рекламу или каталог в каком либо близ лежащем супермаркете.

                                я ходил с письмом о Green Card и от SSI, плюс взял несколько рекламных писем.. а билы.. многие сейчас их онлайн получают тоже проблематично найти бумажный.
                                Грин карт и SSN не получится. Уже как 5 лет на руках и эти письма CT, а мне надо стать ризидентом FL. Я боюсь что для DMV или банка, не прокатить рекламные письма. Но чем черт не шутит, не могли бы дать наводку где их заказать эти рекламные письма?

                                Comment

                                Working...
                                X