Announcement

Collapse
No announcement yet.

Вашу авто ударили на паркинге! Что делать?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Re: Вашу авто ударили на паркинге! Что делать?

    Originally posted by Americanka View Post
    Чем вам не понравился ответ? Там все правильно расписано.
    И если вы звонили уже в свою страховку и они вам ответили, что ничего не покроют, то каких еще ответов вы ждете от форумчан?
    Вопрос заключался в следующем, есть ли на форуме люди, которые судились в подобной ситуации. хотелось бы узнать их опыт. может посоветовали бы что-нибудь.

    Comment


    • #32
      Re: Вашу авто ударили на паркинге! Что делать?

      Originally posted by Marussia View Post
      В суд можно обращаться независимо от твоего статуса, если у тебя есть собственность, то ты имеешь право ее защищать.
      То есть вы готовы рискнуть депортацией только ради того, чтобы "защитить" царапину на машине?

      Comment


      • #33
        Re: Вашу авто ударили на паркинге! Что делать?

        Мой такой совет. Если у вас авто дороже 10 тыс и вмятины серьезно видны и очень "больно" вам их видеть то судитесь, статус вашего нахождения в стране проверять не будут (это на личном опыте). Мне так кажется, что в вашем случае овчинка выделки на стоит. Ваша страховка не покрывает так как вероятнее всего страховка у вас liability (Goggle it). От сюда могу вывести что машинка у вас старенькая одной царапинкой меньше или больше не имеет значения. Адвокат вам не понадобится так как у вас есть свидетели .Ваш кейс очень прост.

        Comment


        • #34
          Re: Вашу авто ударили на паркинге! Что делать?

          Originally posted by desertir View Post
          Ваш кейс очень прост.
          Cпасибо большое за совет! машина 2005 года, в достойном состоянии ... была.

          Comment


          • #35
            Re: Вашу авто ударили на паркинге! Что делать?

            Originally posted by Marussia View Post
            Cпасибо большое за совет! машина 2005 года, в достойном состоянии ... была.
            неужели маленькая царапина так меняет состояние?

            Comment

            Working...
            X