Announcement

Collapse
No announcement yet.

по поводу страховки

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • по поводу страховки

    это был глюк - но я их уменьшил! Кстати, Михаил, у меня к вам вопрос, вот купили мы машину, вы рекомендовали закинуть по поводу страховки на некоторые сайты запрос. потом сравнить предлагаемые цены и выбрав наилучший вариант . обратиться к русскоязычному агенту. Но проблема в том, что почти все компании прислали обтекаемые ответы рекламного толка. без указаний конкретной стоимости страховки. цену указала только одна компания, да итолько по тому, что она зверски высока для нас. ну и как быть? Может попробовать заново?

  • #2
    Re: по поводу страховки

    DeusX писал(а) Tue, 20 April 2004 00:03
    почти все компании прислали обтекаемые ответы рекламного толка
    Я как агент покупаю лиды на некоторых сервисах и шлю людям реальные квоты, сгенерированные Фармеровской системой. Разные агенты по-разному, видимо, реагируют на запрос. Обычно тех данных, которые запрашивают в форме у посетителя сайта, сильно не хватает. Приходится звонить и задавать вопросы. Прямо на ходу вводишь в систему и даешь цифры человеку. Все это на ходу, в процессе разговора. Вы телефон там оставляли?



    В Калифорнии самые лучшие цены сегодня у Mercury, Progressive, Safeco. Последнюю можно проквотить самому на их сайте. Из больших компаний со своими агентами подешевле будет Стэйт Фарм.



    Попробуйте еще [url]www.quoteauction.com Я на них сегодня подписался - самые лучшие формы с абсолютно полной информацией.



    Comment


    • #3
      Re: по поводу страховки

      Спасибо Михаил! Обязательно попробую переаплаиться по данным сайтам. Мы телефоны вносили в формы, но нам перезвонили только из дорогой. Но будем пытаться дальше!

      Comment


      • #4
        Re: по поводу страховки

        Еще раз спасибо. В итоге нас подписали на Фармерс иншуренс групп. Вы оказались правы в плане отношения агентов к конкретному вопросу. Например в Стайт Фарм руский агент спросил только фамилии и марку авто. Насчитал 327 ( без налога) на одного человека на полгода лаябилити( отказались меня вписывать, так как у меня нет еще драйвер лайсенс, а только пермит). Потом в "Сейв Он" насчитали 397 на погода, но уже вписали меня. В Фармерс иншуренс гроуп болгарка насчитала всего 301 без налога на полгода на двоих. Причем она учитывала все - куда будем ездить, был ли опыт в Союзе, ну и много прочего. У меня сложилось впечатление, что цена первого страхового полиса будет зависеть не от страховой фирмы, сколько от желания агента? Ну какому агенту интересно возиться с лаябилити? Или я неправ?

        Comment


        • #5
          Re: по поводу страховки

          DeusX писал(а) Mon, 26 April 2004 02:24
          В итоге нас подписали на Фармерс иншуренс групп.
          Поздравляю!! Мы как раз Фармеровское агентство.



          DeusX писал(а) Mon, 26 April 2004 02:24


          Фармерс иншуренс гроуп болгарка насчитала всего 301 без налога на полгода на двоих. Причем она учитывала все - куда будем ездить, был ли опыт в Союзе, ну и много прочего.
          У меня есть новички с этого форума, которые платят полторы сотни за 6 месяцев. Но, это очень зависит от большого количества факторов. Так что, сказать много или мало ;301 в 6 месяцев не могу - не знаю деталей. Но, из самых общмх соображений цена вполне хорошая. Мы 13 лет назад по приезду платили 700 и были очень рады, потому, что другие просили в полтора-два раза больше.



          DeusX писал(а) Mon, 26 April 2004 02:24


          У меня сложилось впечатление, что цена первого страхового полиса будет зависеть не от страховой фирмы, сколько от желания агента? Ну какому агенту интересно возиться с лаябилити? Или я неправ?
          Зависит от:

          - страховой компании

          - квалификации агента

          - желания агента иметь с Вами дело



          Liability - это необходимая часть страхового полиса на машину. В Калифорнии, например, она по закону требуется. Возня с клиентом - это работа, причем приятная ее часть. Впрочем, кому-то приятнее возиться с бумагами, но тогда он вылетит из бизнеса или будет работать на кого-то другого, не на себя. Бизнес - это и есть работа с клиентом. В страховом агентстве самая квалифицированная работа с бумажками тянет на 12 баксов в час.

          Comment

          Working...
          X