Announcement

Collapse
No announcement yet.

Где взять дешевую страховку на машину в NJ?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re:Где взять дешевую страховку на машину в NJ?

    Так, хочу поделиться. Добрый отзыв о хорошей работе людей.

    Всегда доступны и подскажут правильное решение.

    Кого в будущем заинтересует автостраховка в Массачусетсе - советую обратиться в Агенство "Kovallev Insurance Agency Inc."

    Миша и Нина Ковалёвы.

    Тел. 617-562-6060

    Факс. 617-562-0990

    Адрес - 42 Brooks Str. Brighton, MA 02135

    Очень приличные ребята, работают быстро и чётко, есть возможность акцептировать справку о безаварийной езде (надо только чтобы она была на английском и правильно оформлена).

    Находят очень хорошую цену - я платил 38 УЕ в мес - и это без местного опыта с неамериканскими правами.

    Это не реклама, а информация для нуждающихся.

    Comment


    • #17
      Re: Где взять дешевую страховку на машину в NJ?

      довольно актуальный вопрос для меня сейчас, кстати. Я с самого своего первого дня тут страхуюсь у одной и той же компанией - Liberty Mutual, поинтов не имею, как и аварий, совершенных по моей вине. Из года в год они постоянно по своей инициативе понижали сумму страховки, один раз только мне пришлось спросить что-то самому... Но вот приближается уже срок переоформлять новый контракт, они прислали первый билл и я вижу - сумма не уменьшилась. Из разговора с агентом я вынес только то, что единственный способ снизить мне страховку - это увеличить deductible, в случае если вина моя. Увеличение deductible на 1000 снижает общую сумму что-то около 50 долларов, что ерунда...

      Вопрос, собственно, вот какой - кто по своему опыту подскажет, кто сейчас в NJ может дать меньше 1000 в год на машину класса subaru, с полным покрытием, так как машина еще не выплачена. Жалательно, чтобы это был "бренд" типа Lyberty Mutual или geico...

      Comment


      • #18
        Re: Где взять дешевую страховку на машину в NJ?

        Хороший бренд - Amica. Но дадут ли они меньше 1000, не знаю. Да и субары разные бывают - страховка на более дорогую Легаси может быть меньше, чем на более дешевую Импрезу.
        Learn about the customer service and financial stability Amica Mutual Insurance has been providing since 1907. Get an auto, home or life insurance quote today.

        Comment


        • #19
          Re: Где взять дешевую страховку на машину в NJ?

          то есть вы предполагаете, что меньше 1000 с подобными условиями вообще маловероятно?

          p.s. по поводу разницы в моделях: как показывает мой опыт, разница в 10 поинтов (это какие-то там внутренние страховые поинты, зависящие от типа и класса машины) совсем не много влияет на общую сумму покрытия. В пределах нескольких десятков долларов в год. Я конечно, не говорю о машинах класса люкс, которые новые дороже 30К.

          Comment


          • #20
            Re: Где взять дешевую страховку на машину в NJ?

            Originally posted by Ulitka View Post
            то есть вы предполагаете, что меньше 1000 с подобными условиями вообще маловероятно?

            p.s. по поводу разницы в моделях: как показывает мой опыт, разница в 10 поинтов (это какие-то там внутренние страховые поинты, зависящие от типа и класса машины) совсем не много влияет на общую сумму покрытия. В пределах нескольких десятков долларов в год. Я конечно, не говорю о машинах класса люкс, которые новые дороже 30К.
            Не знаю. Но стоимость страховки - далеко не единственный показатель сервиса, а Амика имеет высший рейтинг у Consumer Reports.

            Для нашей семьи разница в стоимости страховки одинаковых по цене автомобилей может достигать нескольких сотен. Например, страховка какой-то модели фольксвагена была на 3 сотни в год больше, чем для такой же по цене мазды... Или наоборот... Или не мазды... Сорри, помню разницу, но не помню машины.

            Comment


            • #21
              Re: Где взять дешевую страховку на машину в NJ?

              Originally posted by D-sp
              Не знаю. Но стоимость страховки - далеко не единственный показатель сервиса, а Амика имеет высший рейтинг у Consumer Reports.
              вы совершенно правы, цена это не единственный показатель, потому я и говорил про бренды, иначе не дай Бог случись что - с шарашкиной конторы не только пользы, но и положенного по уставу сервиса не спросишь. Спасибо за название, я никогда не слышал до сих пор про amika...

              Comment


              • #22
                Ответ: Где взять дешевую страховку на машину в NJ?

                Улитка, я завтра уточню есть ли в моей компании лайсенс для NJ и если есть я вам могу попробовать сделать квоту.
                Просто даже если Вам ваша компания каждый год немного но снижает рекомендую раз в пару лет делать квоты в других компаниях, так как чуть ли не каждый сезон меняются в компаниях их rate и меняется ваш score. (А если у вас есть дом, то вам надо пересматривать обязательно ваши покрытия, так как не все компании поднимают покрытия, а дома и строй.материалы дорожают, то через лет 5-7 при нынешней инфляции ваш дом может быть просто недозастрахован. )

                Насчет быстроты!!! Практически каждый день я сталкиваюсь с ситуацией когда люди звонят из дилерской и получив можно сказать вчера лайсенс просят страховку. И если компания заинтересована в клиентах, поверьте квоту дать и сделать страховку можно в течении часа-двух.

                Comment


                • #23
                  Ответ: Где взять дешевую страховку на машину в NJ?

                  Привет, Улитка! К сожалению для NJ в нашей компании лайсенс только для коммерческих страхований.
                  Если кто-то заинтересован в квоте для MD, PA, VA, FL, AZ, TX (остальные штаты надо проверить есть ли лайсенс) могу помочь. Наша компания работает с крупными компаниями, с некоторыми из них нельзя сделать страховку директ, как например Encompass.

                  В личке есть мой номер телефона.

                  Comment


                  • #24
                    Re: Где взять дешевую страховку на машину в NJ?

                    Ну так что ребята!!!! ГДЕ СТРАХУЕМСЯ В NJ и где какие цены???!!!!

                    напишите...спасибо

                    Comment


                    • #25
                      Re: Ответ: Где взять дешевую страховку на машину в NJ?

                      Originally posted by sonata View Post
                      Привет, Улитка! К сожалению для NJ в нашей компании лайсенс только для коммерческих страхований.
                      Если кто-то заинтересован в квоте для MD, PA, VA, FL, AZ, TX (остальные штаты надо проверить есть ли лайсенс) могу помочь. Наша компания работает с крупными компаниями, с некоторыми из них нельзя сделать страховку директ, как например Encompass.

                      В личке есть мой номер телефона.
                      Добрый день. Я буду в феврале в РА, хочу взять в аренду недорогой автомобиль (только для себя), как мне его застраховать, имея на руках только российское удостоверение водителя?
                      Могу я застраховать машину сразу при заключении договора аренды авто? Сколько это примерно стоит? (Планирую бюджет). Машина нужна будет дней5-6

                      Comment


                      • #26
                        Re: Ответ: Где взять дешевую страховку на машину в NJ?

                        Originally posted by gaika
                        Добрый день. Я буду в феврале в РА, хочу взять в аренду недорогой автомобиль (только для себя), как мне его застраховать, имея на руках только российское удостоверение водителя?
                        Могу я застраховать машину сразу при заключении договора аренды авто? Сколько это примерно стоит? (Планирую бюджет). Машина нужна будет дней5-6
                        Можете. Застраховать можете прямо при аренде, уплатив все деньги в один котёл. Если сама машина стоит 15-20 в день, то страховка на неё меньше 20-25 в день стоить не может.

                        Зайдите на www.budget.com, поиграйтесь с ценами.

                        Comment


                        • #27
                          Re: Ответ: Где взять дешевую страховку на машину в NJ?

                          Добрый день Уважаемые форумчане!Необходимо застраховать а\м в штате Нью-Джерси.Порекомендуйте пожалуйста агента который живёт в реальном времени.Правам полгода.Заранее благодарен.

                          Comment

                          Working...
                          X