Announcement

Collapse
No announcement yet.

American Family Insurance

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • American Family Insurance

    В данный момент имею страховку от State Farm, но периодически посматриваю на другие страховые в поисках лучших условий. До этого момента ничего лучше не находилось, даже наоборот - другие компании предлагали сильно большие цены. А тут запросил квоту у "American Family Insurance" (прошёл по ссылке из FaceBook) и, к своему удивлению, получил очень интересное предложение. Сильно дешевле и лучше. Подскажите, пожалуйста, имел ли кто-то дело с данной компанией? Какие впечатления от работы с ней?

  • #2
    Re: American Family Insurance

    "В данный момент имею жену блондинку, но периодически посматриваю на брюнеток в поисках лучших. До этого момента ничего лучше не находилось, даже наоборот . А тут встретил рыжую и, к своему удивлению, получил очень интересное предложение. Подскажите, пожалуйста, имел ли кто-то дело с рыжими? Какие впечатления?"



    Нормальная компания. Был там много лет назад, остались хорошие впечатления.

    Comment


    • #3
      Re: American Family Insurance

      Originally posted by Validol
      "В данный момент имею жену блондинку, но периодически посматриваю на брюнеток в поисках лучших. До этого момента ничего лучше не находилось, даже наоборот . А тут встретил рыжую и, к своему удивлению, получил очень интересное предложение. Подскажите, пожалуйста, имел ли кто-то дело с рыжими? Какие впечатления?"



      Нормальная компания. Был там много лет назад, остались хорошие впечатления.
      Валидол затронул больную тему: у меня никогда не было рыжей девушки...

      Comment


      • #4
        Re: American Family Insurance

        Originally posted by sogawasps
        В данный момент имею страховку от State Farm, но периодически посматриваю на другие страховые в поисках лучших условий. До этого момента ничего лучше не находилось, даже наоборот - другие компании предлагали сильно большие цены. А тут запросил квоту у "American Family Insurance" (прошёл по ссылке из FaceBook) и, к своему удивлению, получил очень интересное предложение. Сильно дешевле и лучше. Подскажите, пожалуйста, имел ли кто-то дело с данной компанией? Какие впечатления от работы с ней?
        Не работала, но имеет смысл запросить квоту и показать ее нынешнему агенту с предложением, что бы он предложил лучшие условия

        Comment


        • #5
          Re: American Family Insurance

          да пожалуй пора как то пообщатся со стейт фарм....

          Comment


          • #6
            Re: American Family Insurance

            Validol, интересные аллюзии . Спасибо за отзыв!

            Со Стейтфармом уже общался насчёт цен. Они малость скинули - получилось 950. У Прогрессива, Олстейта и прочих крупных выходило при тех же условиях 1200+, AmFam же предложил 630. В таких условиях, думаю, врядли есть смысл Стейт терроризировать - у AmFam какой-то прямо демпинг.

            Comment


            • #7
              Re: American Family Insurance

              а гейку че не попробуешь? они точно рейт дадут ниже всех, вот так они переманивают клиентов. я с ними уже года 3, старался считать у других, рейты были на 50-80% выше, но тут стаж с ними сказывается


              Unfortunately, we do not offer insurance in all markets. To assist in your search for an insurance quote, we have provided results from a popular insurance search page below

              эти мой зип вообще не обслуживают

              Comment


              • #8
                Re: American Family Insurance

                Гейку пробовал - тоже предложили в районе 1200. Как сговорились. Стажа у меня как раз нет - права только летом местные получил. В реальности уже больше 15 лет катаюсь, но, как говорится, who cares - русские права тут никому не интересны. Про Allstate, правда, слышал, что они учитывают зарубежный стаж и, по-моему, как раз в их форме я вводил его, но на цену это не повлияло.

                Comment


                • #9
                  Re: American Family Insurance

                  Заглянул по ссылке, попросил quote. Послали в Progressive. Круг замкнулся.

                  Comment


                  • #10
                    Re: American Family Insurance

                    Повторяю в стопятсотый раз. Стоимость страховки зависит не от названия фирмы, при прочих равных, а от конкретного агента.

                    Comment


                    • #11
                      Re: American Family Insurance

                      Originally posted by Ваня Smith
                      Повторяю в стопятсотый раз. Стоимость страховки зависит не от названия фирмы, при прочих равных, а от конкретного агента.
                      Я тут недавно, но даже мой небольшой опыт показывает, что так оно, скорее всего, и есть. У агента, похоже, есть власть сделать большую скидку.

                      Comment


                      • #12
                        Re: American Family Insurance

                        я взял от ameriprice (Costco) самый дешевый вариант .. получилось так Geico, чуть дешевле Progressive, но они вешают gps маяк что ене есть гуд.. и ameriprice прям таки процентов на 30 дешевле ) пока у них.

                        Comment


                        • #13
                          Re: American Family Insurance

                          Вот, кстати, да, в Костку ещё не ходил - надо попробовать. Костка - наш кормилец и поилец, может и со страховкой поможет

                          Comment


                          • #14
                            Re: American Family Insurance

                            Originally posted by sogawasps
                            Стажа у меня как раз нет - права только летом местные получил. В реальности уже больше 15 лет катаюсь, но, как говорится, who cares - русские права тут никому не интересны.
                            Мне в AAA засчитали российский "стаж" когда я добавлялась в мамину страховку. Сначала попросили report из российской страховой компании. Когда я сказала, что такового не имеется, попросили перевести и заверить российские права (говорили с ними по телефону). В итоге пошли в офис и сделали за 10 минут без всего вышеперечисленного. Правда, придётся с ними расставаться - дорого.

                            Comment

                            Working...
                            X