Announcement

Collapse
No announcement yet.

Добавление члена семьи в страховку - обязательно или нет?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Re: Добавление члена семьи в страховку - обязательно или нет?

    У меня $580 на полгода на одну машину и одного водителя. Наверняка можно найти дешевле.
    Но проблема с дешевыми страховыми-если это небольшая компания, то в случае когда вина другой стороны не ясна на 100%, вас обьявят виновным. может 100%, может 50% на 50%. маленькой компании легче заплатить за вас чем разбираться с крупной страховой. а у вас страховка пойдет вверх.

    Comment


    • #32
      Re: Добавление члена семьи в страховку - обязательно или нет?

      Originally posted by Ваня Smith
      Неоднократно убеждался, что стоимость страховки зависит не от фирмы, а от конкретного агента.
      У GeICO нет агентов. Зашел на сайт, ввел данные, получил страховку. 620 на 2 машины 1/2 года. Я вполне доволен.

      Comment


      • #33
        Re: Добавление члена семьи в страховку - обязательно или нет?

        Originally posted by Validol
        У GeICO нет агентов.
        Агенты есть везде)) Правда, от нас ближайший в 34 милях) Вот и думаю - в случае необходимости не придётся ли бежать туда, чтобы кого-нибудь найти??
        Интересно, у кого-нибудь был опыт с получением выплат в GEICO? Например, в AAA нашей знакомой несколько лет назад выплатили 18000 за разбитый Hyindai. Про GEICO ничего не слышала - у некоторых знакомых есть эта страховка, а вот опыта общения с ними пока нет))

        Comment


        • #34
          Re: Добавление члена семьи в страховку - обязательно или нет?

          Originally posted by Елена_Ч
          у кого-нибудь был опыт с получением выплат в GEICO?
          Да, был. Никаких проблем.

          Comment


          • #35
            Re: Добавление члена семьи в страховку - обязательно или нет?

            Originally posted by Елена_Ч
            Агенты есть везде)) Правда, от нас ближайший в 34 милях) Вот и думаю - в случае необходимости не придётся ли бежать туда, чтобы кого-нибудь найти??
            Интересно, у кого-нибудь был опыт с получением выплат в GEICO? Например, в AAA нашей знакомой несколько лет назад выплатили 18000 за разбитый Hyindai. Про GEICO ничего не слышала - у некоторых знакомых есть эта страховка, а вот опыта общения с ними пока нет))
            У меня лет 10 был агент, который находился более чем за 30 миль от дома, я его ни разу не видела. Все вопросы решали по телефону или е-мейлом. Кстати, он как раз работал с несколькими страховыми компаниями и подбирал оптимальную

            Comment


            • #36
              Re: Добавление члена семьи в страховку - обязательно или нет?

              Originally posted by Validol
              У GeICO нет агентов. Зашел на сайт, ввел данные, получил страховку. 620 на 2 машины 1/2 года. Я вполне доволен.
              У GЕICO есть агенты. Просто с ними совершенно необязательно контактировать напрямую.

              Comment


              • #37
                Re: Добавление члена семьи в страховку - обязательно или нет?

                Originally posted by Ваня Smith
                У GЕICO есть агенты.
                Ок, уточню. У Гейке есть агенты, но в отличии от некоторых компаний с ними абсолютно не обязательно общаться для получения страховки, и тем более что они на сумму страховки никак не влияют. Поэтому правильно сказать "У Гейко нет агентов только через которых можно получить страховку"

                Comment


                • #38
                  Re: Добавление члена семьи в страховку - обязательно или нет?

                  Тогда Вы неправильно понимаете слово "агент". Это, в большинстве крупных компаний, локальный офис на "хозрасчёте". Страховку Вы получаете именно через него, хотя Вам это просто не рассказывают. Его глава и есть тот самый "агент". Я никогда не видел страховщика своего дома, но когда агент сменился, страховка подскочила на сотню без объяснения причин. Буду искать другого.

                  Comment


                  • #39
                    Re: Добавление члена семьи в страховку - обязательно или нет?

                    Originally posted by Ваня Smith
                    Страховку Вы получаете именно через него, хотя Вам это просто не рассказывают.
                    Страховку я получил заполнив апликейшн онлайн в 11 вечера в субботу. кейс бал принят и одобрен сразу же, и через 2 минуты я уже печатал страховые полисы на обе машины. Нет ну если вы настаиваете что есть некий агент сидящий в 11 вечера в офисе и мгновенно одобряющий мои запросы, то ладно, пусть будет по вашему. Ну тогда слава агентам Гейко, кто в бессоными ночами за 30 секунд одобряет онлайн-апликейшины.

                    Comment


                    • #40
                      Re: Добавление члена семьи в страховку - обязательно или нет?

                      Originally posted by Validol
                      Страховку я получил заполнив апликейшн онлайн в 11 вечера в субботу. кейс бал принят и одобрен сразу же, и через 2 минуты я уже печатал страховые полисы на обе машины. Нет ну если вы настаиваете что есть некий агент сидящий в 11 вечера в офисе и мгновенно одобряющий мои запросы, то ладно, пусть будет по вашему. Ну тогда слава агентам Гейко, кто в бессоными ночами за 30 секунд одобряет онлайн-апликейшины.
                      Вы получили страховку на основании данных для вашей местности, введённых в программу тем самым агентом. Включая запросы на прибыль конкретного офиса. Если-б жили по другому зипу, то цена была-б другая. Онлайн апликейшен с моментальным ответом практикует отнюдь не только GЕICO.

                      Comment


                      • #41
                        Re: Добавление члена семьи в страховку - обязательно или нет?

                        А кто-нибудь менял страховку в течение срока действия договора или, если заключен договор на год, теперь уже ничего не сделаешь?

                        Comment


                        • #42
                          Re: Добавление члена семьи в страховку - обязательно или нет?

                          Originally posted by Елена_Ч
                          А кто-нибудь менял страховку в течение срока действия договора или, если заключен договор на год, теперь уже ничего не сделаешь?
                          Можно менять в любое время. И компанию, и страховку в своей компании.

                          Comment


                          • #43
                            Re: Добавление члена семьи в страховку - обязательно или нет?

                            Originally posted by D-sp
                            Можно менять в любое время.
                            Это чем-либо "чревато"? В смысле, они будут начислять что-то дополнительно за прерывание договора раньше срока?

                            Comment


                            • #44
                              Re: Добавление члена семьи в страховку - обязательно или нет?

                              Originally posted by Елена_Ч
                              Это чем-либо "чревато"? В смысле, они будут начислять что-то дополнительно за прерывание договора раньше срока?
                              У меня ничего не начисляли. Это ваше право выбирать ту контору, которая вам выгодней

                              Comment


                              • #45
                                Re: Добавление члена семьи в страховку - обязательно или нет?

                                Originally posted by Елена_Ч
                                Это чем-либо "чревато"? В смысле, они будут начислять что-то дополнительно за прерывание договора раньше срока?
                                Не должны. Страховка - это не рент жилья с потерями от простоя. Страховая компания ничего не теряет.

                                Comment

                                Working...
                                X