Announcement

Collapse
No announcement yet.

Добавление члена семьи в страховку - обязательно или нет?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Добавление члена семьи в страховку - обязательно или нет?

    Originally posted by reebok
    Riverein вы в каком штате живете? У меня сейчас страховка 3600 в год на 2 авто, полная, оьращение к другим страховым дает рейт в 6000, надо чую штат менять, иначе на страховках разорюсь.
    3600! У меня $1600 на год и я думал что это дорого!

    Comment


    • #17
      Re: Добавление члена семьи в страховку - обязательно или нет?

      Originally posted by Baba Yaga
      3600! У меня $1600 на год и я думал что это дорого!
      В Бруклине $1800 на одну машину при чистых водительских правах и многолетнем стаже

      Comment


      • #18
        Re: Добавление члена семьи в страховку - обязательно или нет?

        Тайтл в руках держала, потому что я владелец) В тайтл вписано два человека (я or мама).
        Что касается непосредственно вопроса добавления члена семьи в страховку, сейчас могу сказать следующее. У нас страховка ААА. По телефону один человек сказал, что им нужен record из российской страховой компании (одних прав не достаточно). На следующий день мы позвонили снова и попали на другого человека, который сказал, что если в правах есть отметка о наличии стажа (а она есть), то нужно их официально перевести и нотариально заверить. А на третий день мы пришли к ним и уже третий человек сказал, что прошлый не американский опыт они не могут мне за считать вообще. Но! В конце концов они это сделали даже без перевода - может, испугались, что мы от них уйдем)) В итоге страховка выросла на $200 и составляет около 1150 (на двух водителей).
        Что касается 3600 - я такого кошмара даже у нас в Калифорнии не слышала ни от кого. Самое большое, что удалось "вызнать" среди имеющихся знакомых - это 700 с чем-то на полгода (тоже на двоих) в Geico.

        Comment


        • #19
          Re: Добавление члена семьи в страховку - обязательно или нет?

          Originally posted by Елена_Ч
          Тайтл в руках держала, потому что я владелец) В тайтл вписано два человека (я or мама).
          Что касается непосредственно вопроса добавления члена семьи в страховку, сейчас могу сказать следующее. У нас страховка ААА. По телефону один человек сказал, что им нужен record из российской страховой компании (одних прав не достаточно). На следующий день мы позвонили снова и попали на другого человека, который сказал, что если в правах есть отметка о наличии стажа (а она есть), то нужно их официально перевести и нотариально заверить. А на третий день мы пришли к ним и уже третий человек сказал, что прошлый не американский опыт они не могут мне за считать вообще. Но! В конце концов они это сделали даже без перевода - может, испугались, что мы от них уйдем)) В итоге страховка выросла на $200 и составляет около 1150 (на двух водителей).
          Что касается 3600 - я такого кошмара даже у нас в Калифорнии не слышала ни от кого. Самое большое, что удалось "вызнать" среди имеющихся знакомых - это 700 с чем-то на полгода (тоже на двоих) в Geico.
          Я бы посоветовала попросить квоту еще в нескольких конторах. Мне ААА всегда давал более высокую цену.

          Comment


          • #20
            Re: Добавление члена семьи в страховку - обязательно или нет?

            Originally posted by nyctalks
            В Бруклине $1800 на одну машину при чистых водительских правах и многолетнем стаже
            А в Атланте за 2, причем нестарых 2010 и 2013 и не самых дешевых.

            Comment


            • #21
              Re: Добавление члена семьи в страховку - обязательно или нет?

              Originally posted by Елена_Ч
              Что касается 3600 - я такого кошмара даже у нас в Калифорнии не слышала ни от кого. Самое большое, что удалось "вызнать" среди имеющихся знакомых - это 700 с чем-то на полгода (тоже на двоих) в Geico.
              Вопрос в том, что это за страховка и что за машина. Полная на дорогую и новую лакшери и лайобилити на руину могут различатся раз в 10.

              Comment


              • #22
                Re: Добавление члена семьи в страховку - обязательно или нет?

                Originally posted by Riverain
                Я бы посоветовала попросить квоту еще в нескольких конторах. Мне ААА всегда давал более высокую цену.
                До этого была Mercury, 500 с чем-то за полгода (на одного водителя). Может быть, кого-нибудь конкретно посоветуете - буду очень признательна)

                Comment


                • #23
                  Re: Добавление члена семьи в страховку - обязательно или нет?

                  Originally posted by Елена_Ч
                  До этого была Mercury, 500 с чем-то за полгода (на одного водителя). Может быть, кого-нибудь конкретно посоветуете - буду очень признательна)
                  Посоветовать не смогу, штат другой. Поищите агентов, которые работают с разными страховками, они могут поискать разные варианты. Но вообще странно, что добавление второго взрослого водителя так сильно увеличивает сумму страховки. Или вам еще нет 25 ?

                  Comment


                  • #24
                    Re: Добавление члена семьи в страховку - обязательно или нет?

                    Originally posted by Елена_Ч
                    Тайтл в руках держала, потому что я владелец) В тайтл вписано два человека
                    Приколно, век живи век учись.

                    Comment


                    • #25
                      Re: Добавление члена семьи в страховку - обязательно или нет?

                      Originally posted by Riverain
                      Но вообще странно, что добавление второго взрослого водителя так сильно увеличивает сумму страховки. Или вам еще нет 25 ?
                      25 есть и уже очень давно)) Если бы не засчитали российский стаж, увеличилась бы вдвое.

                      Comment


                      • #26
                        Re: Добавление члена семьи в страховку - обязательно или нет?

                        Originally posted by Елена_Ч
                        25 есть и уже очень давно)) Если бы не засчитали российский стаж, увеличилась бы вдвое.
                        Попробуйте другие конторы. Мне реклама в почтовый ящик пачками приходит, к вашей маме наверно тоже. Я уж не говорю про е-майл.
                        Когда я добавляля младшего сына в страховку, мне страховщик обьяснил, что чем больше народу старше 25 лет застраховано, тем будет дешевле (в том плане что из-за малолетнего водителя сумма не слишком увеличится)

                        Comment


                        • #27
                          Re: Добавление члена семьи в страховку - обязательно или нет?

                          Originally posted by Елена_Ч
                          Тайтл в руках держала, потому что я владелец) В тайтл вписано два человека (я or мама).
                          Что касается непосредственно вопроса добавления члена семьи в страховку, сейчас могу сказать следующее. У нас страховка ААА.
                          по моему ААА одна из самых дорогих.
                          это то же не самая дешевая, но за спрос денег не берут:
                          Find the closest Farmers Insurance® Agent to help with all your insurance needs. For questions, filing claims, or picking policies, your Farmers Agent is here to help.

                          Comment


                          • #28
                            Re: Добавление члена семьи в страховку - обязательно или нет?

                            Who Has The Cheapest Auto Insurance Quotes in California?
                            У меня в NJ - Amica, ничего плохого сказать не могу.

                            Comment


                            • #29
                              Re: Добавление члена семьи в страховку - обязательно или нет?

                              Неоднократно убеждался, что стоимость страховки зависит не от фирмы, а от конкретного агента.

                              Comment


                              • #30
                                Re: Добавление члена семьи в страховку - обязательно или нет?

                                Originally posted by nyctalks
                                В Бруклине $1800 на одну машину при чистых водительских правах и многолетнем стаже
                                Если на год то отличная цена, у меня $1200 на пол года. И это она уменьшилась...

                                Comment

                                Working...
                                X