Announcement

Collapse
No announcement yet.

Полное страхование корпоративного автомобиля (Калифорния)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Полное страхование корпоративного автомобиля (Калифорния)

    Приветствую!

    Компания-работодатель готова предоставить автомобиль для пользования на месяц при условии полного страхования.
    Прошу порекомендовать страховые компании с приемлемыми ценами и человеческим отношением.
    Сколько может стоить полный комплект страхования авто и ответственности?
    Какие нюансы необходимо знать?

    Гео использования т/с: Калифорния
    Российское водительское удостоверение международного образца
    Гражданство: РФ

    Заранее спасибо

  • #2
    Re: Полное страхование корпоративного автомобиля (Калифорния)

    А как Вы будете страховать автомобиль который вам не принадлежит ? если автомобиль рентованый то страховка предоставляется рент компанией или возможно вашей кредиткой

    Comment


    • #3
      Re: Полное страхование корпоративного автомобиля (Калифорния)

      не ему компания дает, а ему ее надо застраховать.
      Берешь звонишь в прогресив(только они тебя застрахуют полностью) говоришь вин номер, получаешь цену, смотря от зипа и локации авто, цена может быть очень дорогой.
      Зачастую туристы так делают, что бы не брать полную страховку в рент компании покупают отдельно(но это на 3-6 месяцев выгодно), экономия 20-40% получается.
      А так рассчитывай если на месяц всего, цена может быть 800(для нью йорка говорю, только страховка) .
      Т.к ты турист , с полным покрытием авто можно найти в пределах 1000 в месяц(в ближайшем штате, к примеру в неваде) И не запариваться с авто от компании.
      Да взять тот же зип кар, там платишь 10 баксов в час, и не паришся со страховкой и бензином(хотя опять туристу может этот сервис может быть недоступен)

      Просто, смотри у меня есть в сша фулл кавередж, когда я беру авто в рент или где то, пока мой авто стоит, я могу эту страховку перекинуть без ушерба для моего платежа. Я думаю они думают про тебя так же, а возможности у тебя такой без ущерба для кошелька у тебя нет(

      Comment


      • #4
        Re: Полное страхование корпоративного автомобиля (Калифорния)

        Originally posted by reebok
        не ему компания дает, а ему ее надо застраховать.
        я не понимаю. машина компании, компания и страхует. речь идет о возмещении расходов компании ? компания может выставить счет, но как самому страховать в страховой компании машину принадлежащую чужому бизнесу ?

        Comment


        • #5
          Re: Полное страхование корпоративного автомобиля (Калифорния)

          Спасибо за комментарий.
          Я полагаю речь о полном страховании ответственности и возможного ущерба третьим лицам.
          Суть в том, что в компании есть автопарк. Они готовы дать из него авто - при условии что исключен какой-либо материальный ущерб для компании, наступивший в следствии эксплуатации мной.

          Comment


          • #6
            Re: Полное страхование корпоративного автомобиля (Калифорния)

            Originally posted by reebok
            не ему компания дает, а ему ее надо застраховать.
            Берешь звонишь в прогресив(только они тебя застрахуют полностью) говоришь вин номер, получаешь цену, смотря от зипа и локации авто, цена может быть очень дорогой.
            Зачастую туристы так делают, что бы не брать полную страховку в рент компании покупают отдельно(но это на 3-6 месяцев выгодно), экономия 20-40% получается.
            А так рассчитывай если на месяц всего, цена может быть 800(для нью йорка говорю, только страховка) .
            Т.к ты турист , с полным покрытием авто можно найти в пределах 1000 в месяц(в ближайшем штате, к примеру в неваде) И не запариваться с авто от компании.
            Да взять тот же зип кар, там платишь 10 баксов в час, и не паришся со страховкой и бензином(хотя опять туристу может этот сервис может быть недоступен)

            Просто, смотри у меня есть в сша фулл кавередж, когда я беру авто в рент или где то, пока мой авто стоит, я могу эту страховку перекинуть без ушерба для моего платежа. Я думаю они думают про тебя так же, а возможности у тебя такой без ущерба для кошелька у тебя нет(
            Понял, спасибо за развернутый ответ!
            То есть рент может быть дешевле, а рент из соседнего штата еще дешевле - так?
            Срок аренды может быть больше месяца - так как не знаю сколько времени займет покупка авто (переезжаю по рабочей визе и всё с нуля)

            Comment


            • #7
              Re: Полное страхование корпоративного автомобиля (Калифорния)

              если у компании есть автопарк-машины застрахованы. покрытие может быть $1000000 и это им мало, но это не персональная а бизнес страховка.
              The differences between commercial and personal auto insurance are many. комерческая страховка дороже персональной

              страховых компаний много:
              Compare California Auto Insurance - List of Companies - Vaughn's Summaries

              но все же возможно речь идет о том что Вы будете доплачивать за большее покрытие ?

              Comment


              • #8
                Re: Полное страхование корпоративного автомобиля (Калифорния)

                TC, деньги есть?купи себе авто, оно тут все равно нужно будет, застра*** стандартной страховкой, и не парься, новую красивую , купишь или возьмешь в компании, когда будет история, и страховки для вас станут стоить адекватных денег.
                Приличный авто который ездить можно взять в пределах 5 штук.

                Comment

                Working...
                X