Announcement

Collapse
No announcement yet.

Первая автостраховка

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Derevnya
    replied
    Re: Первая автостраховка

    Originally posted by Baba Yaga
    Ты выяснил какое там движение: правостороннее или левостороннее. Для меня этот фактор имел бы решающее значение.
    я б не стал если бы не наше. такое же как и здесь. французкий остров

    Leave a comment:


  • Baba Yaga
    replied
    Re: Первая автостраховка

    Originally posted by Derevnya
    хочу взять машину в рент на Мартинике на день стоянки парохода.
    в интернете много инфо типа они разводят туристов-сдаешь машину они находят вмятину, царапины и течь масла из поддона, и не важно что ты написал эти дефекты при получении машины-чаржают твою кредитку, а потом разбирайся. а кредитные компании очень неохотно отменяют такие транзакции.
    и даже если ты покупаешь их страховку и Damage Waiver они пишут про 1100 евро дедактбл

    COLLISION DAMAGE WAIVER AND THEFT WAIVER LIMITS THE CUSTOMER'S FINANCIAL RESPONSIBILITY FOR LOSS, DAMAGE OR THEFT OF THE RENTAL VEHICLE. THE MAXIMUM EXCESS THAT IS PAYABLE IN THE EVENT OF ONE OF THESE INCIDENTS IS 1100 EURO.

    Кто нибудь сталкивался? или ну его к лешему такой рент ?
    Ты выяснил какое там движение: правостороннее или левостороннее. Для меня этот фактор имел бы решающее значение.

    Leave a comment:


  • Derevnya
    replied
    Re: Первая автостраховка

    хочу взять машину в рент на Мартинике на день стоянки парохода.
    в интернете много инфо типа они разводят туристов-сдаешь машину они находят вмятину, царапины и течь масла из поддона, и не важно что ты написал эти дефекты при получении машины-чаржают твою кредитку, а потом разбирайся. а кредитные компании очень неохотно отменяют такие транзакции.
    и даже если ты покупаешь их страховку и Damage Waiver они пишут про 1100 евро дедактбл

    COLLISION DAMAGE WAIVER AND THEFT WAIVER LIMITS THE CUSTOMER'S FINANCIAL RESPONSIBILITY FOR LOSS, DAMAGE OR THEFT OF THE RENTAL VEHICLE. THE MAXIMUM EXCESS THAT IS PAYABLE IN THE EVENT OF ONE OF THESE INCIDENTS IS 1100 EURO.

    Кто нибудь сталкивался? или ну его к лешему такой рент ?

    Leave a comment:


  • _Ronny_
    replied
    Re: Первая автостраховка

    Originally posted by reebok
    вы прикалываетесь? в штатах без страховки, лучше вообще не жить, любой акцендент, и ты банкрот, смысл тогда того что ты копишь, откладываешь?
    Случайно въехал в бабулю 90 лет, занесло или еще что, она коньки отбросила, ее семья тебя так засудит, что ты отдашь последние штаны.
    есть еще вариант не копить и не откладывать))) быть перманентным банкротом) , тогда и взять нечего будет)) , а профит прятать в кеше в странах третьего мира )


    а если по человечески то конечно страховка нужна, и по больше..

    Leave a comment:


  • reebok
    replied
    Re: Первая автостраховка

    вы прикалываетесь? в штатах без страховки, лучше вообще не жить, любой акцендент, и ты банкрот, смысл тогда того что ты копишь, откладываешь?
    Случайно въехал в бабулю 90 лет, занесло или еще что, она коньки отбросила, ее семья тебя так засудит, что ты отдашь последние штаны.

    Leave a comment:


  • 13131
    replied
    Re: Первая автостраховка

    Originally posted by reebok
    я представляю, если будет что серьезное, а оно бывает как ни странно именно с теми у кого нет нормальной страховки, человек потом почку продавать будет зато сэкономит 200 баксов.
    Я купил авто, оставил у дома, а она взяла и утонула, благо страховка была, приехал денег получил , а так на свалку металолом и все.(а мог сэкономить 100 баксов и взять страховку подешевле) потерял бы более 20 тыс.
    Это конечно замечательно, что вам выплатили, но с таким подходом при наличии дома, пару машин, в семье двое взрослых и ребенок - только на страховки будьте готовы отдавать пару тысяч в месяц, считаю, что страховые платежи напрямую зависят от бюджета семьи. Если вы готовы платить суммы близкие к максимальным за страховку - значит у вас все супер))), рад за вас.

    Leave a comment:


  • reebok
    replied
    Re: Первая автостраховка

    берите минималку pdl pip и не морочте себе голову, если за год вперед, выйдет до $100 в месяц и катайтесь на здоровье, здесь люди ездят аккуратно, в основном. Тут ни у кого нет лишних денег платить за одну машину по $200-300 в месяц))) и не слушайте страховых агентов, которые рассказывают про случаи, когда они рекомендуют покрытие с 5-6 нулями))) - в сад и следующий))) удачи!
    я представляю, если будет что серьезное, а оно бывает как ни странно именно с теми у кого нет нормальной страховки, человек потом почку продавать будет зато сэкономит 200 баксов.
    Я купил авто, оставил у дома, а она взяла и утонула, благо страховка была, приехал денег получил , а так на свалку металолом и все.(а мог сэкономить 100 баксов и взять страховку подешевле) потерял бы более 20 тыс.

    Leave a comment:


  • 13131
    replied
    Re: Первая автостраховка

    берите минималку pdl pip и не морочте себе голову, если за год вперед, выйдет до $100 в месяц и катайтесь на здоровье, здесь люди ездят аккуратно, в основном. Тут ни у кого нет лишних денег платить за одну машину по $200-300 в месяц))) и не слушайте страховых агентов, которые рассказывают про случаи, когда они рекомендуют покрытие с 5-6 нулями))) - в сад и следующий))) удачи!

    Leave a comment:


  • IvanDrago1
    replied
    Re: Первая автостраховка

    Похоже, г-н Деревня убежал добавлять vandalism coverage...

    Leave a comment:


  • IvanDrago1
    replied
    Re: Первая автостраховка

    Г-н Деревня, а Ваш лимузин застрахован на случай вандализма? А то среди Ваших афро-американских товарисчей сплошные пироманы, однако-с...

    Leave a comment:


  • Derevnya
    replied
    Re: Первая автостраховка

    Originally posted by IvanDrago1
    Ослы ослами, г-н Деревня, а я вот вспоминаю один случАй из Вашего бытия. Помните, давеча в круизе Вы прикупили алкогольный пакет за немерянные деньги, в надежде, шо напьёте на все. А в итоге, напили только наполовину, несмотря на Ваш питейный профессионализм. Думается мне, шо со страховкой у Вас такая же байда. Застрахованы по самое нехочу. Ну, у богатых, как говориться, свои тараканы...
    Я хотел бы спросить вас, уважаемый, надеюсь на честный ответ. собственно я интересуюсь, вас никогда не били в жопу?
    это я чтоб разговор поддержать.
    у меня всегда была самая экономная страховка 15/30. потом знакомый делал левый поворот на светофоре и замочил какую то короллу или еще что. влетел на медицину пассажирам той тоёты. так вот его аналогичной страховки не хватило. его по судам стали таскать. он нервничать. и он сказал что мол обидно потому что стоимость страховки не сильно отличается если возьмешь 100/300. ну я по совету друзей, так сказать, то же перешел.
    я плачу сейчас $450 в полгода. ну а за 15/30 платил бы на 50 меньше. это же вам не хватит на понюх в русской ресторации ,где вы любите на столах танцевать не прибедняйтесь уважаемый.
    А в круизе получалось 18 дринков из 30 на двоих в среднем. да, представьте себе не лезло. хоть плачь.

    Leave a comment:


  • IvanDrago1
    replied
    Re: Первая автостраховка

    Originally posted by Derevnya
    Разумеется, но надо доказать справками что у вас есть в хозяйстве хотябы одно копытное животное, осел например.
    Ослы ослами, г-н Деревня, а я вот вспоминаю один случАй из Вашего бытия. Помните, давеча в круизе Вы прикупили алкогольный пакет за немерянные деньги, в надежде, шо напьёте на все. А в итоге, напили только наполовину, несмотря на Ваш питейный профессионализм. Думается мне, шо со страховкой у Вас такая же байда. Застрахованы по самое нехочу. Ну, у богатых, как говориться, свои тараканы...

    Leave a comment:


  • Derevnya
    replied
    Re: Первая автостраховка

    Originally posted by IvanDrago1 View Post
    Г-н Деревня, а Вы ведь с Farmers не случайно? Дают хорошие скидки деревенским?
    Разумеется, но надо доказать справками что у вас есть в хозяйстве хотябы одно копытное животное, осел например.

    Leave a comment:


  • madog
    replied
    Re: Первая автостраховка

    Originally posted by IvanDrago1 View Post
    Г-н Деревня, а Вы ведь с Farmers не случайно? Дают хорошие скидки деревенским?
    Конечно дают ..., потом добавят еще "мальца" ...

    Leave a comment:


  • madog
    replied
    Re: Первая автостраховка

    Originally posted by Ваня Smith
    Попробуйте посмотреть на лейбле "original" запчасти, где она изготовлена. Поверьте, результат Вас сильно удивит. Вас, как и прочих "чайников", разводят на непонимании разницы между запчастью "сделано в Японии" и просто купленной через дилера японской марки.



    А я, в свою очередь, посоветовал-бы Вам не вестись на разводку страховщиков, а страховаться в солидной фирме пользующейся услугами хороших лоеров.
    Вань оставь это ... Это как "афр. американ" нельзя стрелять, потому, что их вина не доказана в суде ...

    Leave a comment:

Working...
X