Announcement

Collapse
No announcement yet.

Хорошая страховая компания в калифорнии

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Хорошая страховая компания в калифорнии

    Здравствуйте! Такой вопрос. Я плохо еще ориентируюсь во всех этих американских ньюансах. Мне 21, получила права летом, но сейчас отсутствую в штате, машину не вожу и посему страховки пока нет..Так вот, какую вы бы предложили мне страховую компанию. Так как страховку буду выплачивать самостоятельно, не так, как многие у родителей в страховке застрахованы...
    Зарание спасибо!

  • #2
    Re: Хорошая страховая компания в калифорнии

    Ну, на "хорошую" (в смысле "не очень-очень дорогую") страховку особо не рассчитывайте. Особенно если будете страховаться полностью самостоятельно. Сколько лет у вас права (в каком возрасте вы их получили)? Теоретически это может быть плюсом, хотя если вы в Штатах машину не водили, это могут проигнорировать (в смысле "у вас не было страховой истории"). Что вам можно посоветовать? Если будете брать недорогую машину, то стра***те только "риск" (в смысле "возмещение ущерба другой стороне").

    А что же по-поводу конкретно страховой компании... Поищите сами (многие компании дают рассчет расценок онлайн). А потом обратитесь к страховому агенту, может он сможет сделать вам чуть подешевле.

    Comment


    • #3
      Re: Хорошая страховая компания в калифорнии

      Originally posted by Fistashka
      Здравствуйте! Такой вопрос. Я плохо еще ориентируюсь во всех этих американских ньюансах. Мне 21, получила права летом, но сейчас отсутствую в штате, машину не вожу и посему страховки пока нет..Так вот, какую вы бы предложили мне страховую компанию. Так как страховку буду выплачивать самостоятельно, не так, как многие у родителей в страховке застрахованы...
      Зарание спасибо!
      Попробуйте Liberty Mutual, но чем у большего количества компаний получите квоту, тем дешевле выберете.
      Штук семь, как минимум.

      Comment


      • #4
        Re: Хорошая страховая компания в калифорнии

        Я в Украине права не получала. Американские у меня с лета 2012. Имела ввиду не дорогую компанию...так как оплачивать самой все надо будет...

        Comment


        • #5
          Re: Хорошая страховая компания в калифорнии

          Все страховые компании одинаково плохи для одиночного клиента. Как уже сказали, получите quotes от нескольких и выберите самую дешевую. Повторить по окончании полиса.

          Comment

          Working...
          X