Announcement

Collapse
No announcement yet.

Когда же ждать снижения цены страховки?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Когда же ждать снижения цены страховки?

    Уже полтора года езжу, ни одного происшествия, а сбрасывать цену никто не собирается. В очередной раз попался на удочку придурков из Гайко и попросил квоту - $ 175 в месяц. Пока плачу мексиканцам $95, но иллюзий на их счет, разумеется, нет. Когда же ждать снижения цены страховки?

  • #2
    Re: Когда же ждать снижения цены страховки?

    Попробуйте поторговаться. Нам после полугода не хотели снижать страховку. Муж зашел непосредственно на сайт этой страховой компании и ему там предложили более выгодный вариант, чем агент. Он распечатал и пошел к агенту. Торговался 3 дня. В итоге сэкономили 300 баксов в полгода по сравнению с первоначальным предложением нашего агента.

    Comment


    • #3
      Re: Когда же ждать снижения цены страховки?

      автоматически у вас страховка снижаться НЕ будет, может даже повыщаться. Всегда нужно самому торговаться. Привыкайте к этому.

      Comment


      • #4
        Re: Когда же ждать снижения цены страховки?

        Я уже три года в одной и той же компании. У меня не было за это время ни одного поинта. На второй год страховку снизили только потому что я увеличил deductible. На третий год страховку снизили автоматически. Теперь я на subaru 2002 года выпуска, двухстороння страховка, плачу $1200 total annual policy premium, при deductible - $1000. И очень доволен. На следующий год расчитываю, что при тех же условиях буду платить меньше 1000 в год.

        Comment


        • #5
          Re: Когда же ждать снижения цены страховки?

          Originally posted by Oleg Bond View Post
          В очередной раз попался на удочку придурков из Гайко и попросил квоту - $ 175 в месяц.
          Имейте ввиду, что geico принадлежит Уоррену Баффету. У них простая, но в то же время очень эффективная рекламная стратегия. Они берут к себе только тех (читай - дают низкие страховки) у кого стаж безупречной езды - годы и десятиления. Мы, вновьприбывшие, ну никак под эту категорию не подходим, пусть даже и ездим аккуратно и без тикетов.

          Comment


          • #6
            Ответ: Re: Когда же ждать снижения цены страховки?

            Originally posted by Ulitka View Post
            Имейте ввиду, что geico принадлежит Уоррену Баффету. У них простая, но в то же время очень эффективная рекламная стратегия. Они берут к себе только тех (читай - дают низкие страховки) у кого стаж безупречной езды - годы и десятиления. Мы, вновьприбывшие, ну никак под эту категорию не подходим, пусть даже и ездим аккуратно и без тикетов.
            Из личного опыта. Агент сделал страховку через Фармерс, 550 баксов в пол года за полное покрытие.
            Я пробовал несколько раз через разные фирмы получить квоту ниже, не получается. Все дают на 100 баксовы выше в пол года. Даже тот же Фармерс. Видно чтото агенты знают когда вводят данные.

            За последние 2 года, Фармерс страховку не снижает. К сожалению нечем их прижать, т.к. все другие страховки дороже.

            Comment


            • #7
              Ответ: Когда же ждать снижения цены страховки?

              Originally posted by Oleg Bond View Post
              Уже полтора года езжу, ни одного происшествия, а сбрасывать цену никто не собирается. В очередной раз попался на удочку придурков из Гайко и попросил квоту - $ 175 в месяц. Пока плачу мексиканцам $95, но иллюзий на их счет, разумеется, нет. Когда же ждать снижения цены страховки?
              Страховка, обычно может немного снизиться на Renewal, конечно, если у Вас все чисто. Но как страховой агент, советую попробовать поменять компанию. Во всех компаниях разные рейты. И главное смотрите, что покупаете, страховка страховке рознь. Лучше сравнивать apple to apple, какие у Вас покрытия? Определите и просите квоты именно с теми же покрытиями, тогда Вы сможете более менее узнать сколько реально стоит Ваш иншуренс сегодня.

              Comment


              • #8
                Ответ: Когда же ждать снижения цены страховки?

                Страховка может снизиться только при увеличении лет стажа, если эта информация обновляется в системе. Я был в Allstate, перешёл Mercury и сэкономил 120 баксов с большим покрытием. плачу 480 долл за 100,000/300,000 person, 100.000 property, 15.000/30.000 uninsured motorist, 500 collusion and comprehensive, towing and rent. Опыт вождения 9 лет

                Comment


                • #9
                  Ответ: Когда же ждать снижения цены страховки?

                  U menya otit vojdeniya pochti 10 let, no ne v USA. ZSdes ja vaju 5 mesjasev (companeyskuyu mashinu). Nu teper nado vodit svoju. Kupil mashiny 2001 goda. Xochy kupit straxovku...No seni ochen dorogie pri mimimalnix coverage. Geico poprosil 1600$ za polgoda...Drugie chut nije...
                  Posovetuyte, chto delat?
                  Spasibo zaranee

                  Comment


                  • #10
                    Ответ: Когда же ждать снижения цены страховки?

                    Originally posted by gagash View Post
                    U menya otit vojdeniya pochti 10 let, no ne v USA. ZSdes ja vaju 5 mesjasev (companeyskuyu mashinu). Nu teper nado vodit svoju. Kupil mashiny 2001 goda. Xochy kupit straxovku...No seni ochen dorogie pri mimimalnix coverage. Geico poprosil 1600$ za polgoda...Drugie chut nije...
                    Posovetuyte, chto delat?
                    Spasibo zaranee
                    Во первых в каком вы штате? Geico очень дорого и вообще не советую заполнять заявку на страховку онлайн. можно просто посмотреть квоты и пойти в офис к агентам, где для того чтобы вам угодить будут подгонять ваши данные под минимальные.

                    Comment


                    • #11
                      Ответ: Когда же ждать снижения цены страховки?

                      Покупали машину, просто тупо позвонили в Geico. Очень устраивает. Каждый последующий полис дешевле предыдущего. Только пришел новый, на четвертые (посчету) пол года. 960 на 6 мес. на две машины, одна минимальная, вторая full coverege. Мы платим помесячно, так вот, по сравнению с прошлым на 20$ в месяц дешевле. Если так дальше пойдет, то скоро вообще копейки будем платить.
                      Звонила в другие, дешевле нет нигде.

                      Comment


                      • #12
                        Ответ: Когда же ждать снижения цены страховки?

                        Originally posted by Sardorusa View Post
                        Опыт вождения 9 лет
                        Вам засчитали прежний опыт вождения вне США?

                        Comment


                        • #13
                          Ответ: Когда же ждать снижения цены страховки?

                          Покупали машину, просто тупо позвонили в Geico. Очень устраивает. Каждый последующий полис дешевле предыдущего. Только пришел новый, на четвертые (посчету) пол года. 960 на 6 мес. на две машины, одна минимальная, вторая full coverege.
                          Когда у меня одного было две машины , на тех же условиях я платил ,почти ,такую же сумму , но за год .
                          Почти - это на $100 меньше .

                          Но правильно сказали , что торговаться надо ....

                          Я заплатил за этот год $525 .

                          А жаба давит ... сил нет - это же 52 бутылки финской водки ... да еще стакан .

                          Comment


                          • #14
                            Ответ: Когда же ждать снижения цены страховки?

                            Смотрю на Ваши цифры и завидую белой завистью аж до белого каления
                            Юмор.
                            Живут же люди!

                            Comment


                            • #15
                              Ответ: Когда же ждать снижения цены страховки?

                              Когда у меня одного было две машины , на тех же условиях я платил ,почти ,такую же сумму , но за год .
                              Почти - это на $100 меньше .
                              Поделитесь с народом, как и где. Из моих знакомых у меня лучшая цена. Одна знакомая платит чуть меньше в интерпрайзе, но у нее там 2 водителя. у обоих стаж больше, возраст более 25 и с этой компанией они дольше сотрудничают.
                              У нас страховка на двоих. Мне нет 25, стаж менее 2 лет. У Мч полно тикитов. Хотя стаж больше.
                              Так что, меня устраивает, но это дело завитсит от многих пораметров:возраст, штат, стаж, машины и т д.
                              Расскажите, какия у вас компания и какие условия
                              Смотрю на Ваши цифры и завидую белой завистью аж до белого каления
                              Юмор.
                              Живут же люди!
                              Что вы имете ввиду?

                              Comment

                              Working...
                              X