Announcement

Collapse
No announcement yet.

Мой пассажир подал на меня в суд после аварии

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Мой пассажир подал на меня в суд после аварии

    У меня была авария год назад.сейчас мой пассажир подал на меня в суд.пришла куча бумажек.что если в течение 20 дней я не отвечу то дело обернется против меня.ни со страховой компании,ни адвокат ничего не получали,т.к. они бы меня известили.я не знаю что мне делать.помогите советом,кто сталкивался с подобгой ситуацией

  • #2
    Re: Мой пассажир подал на меня в суд после аварии

    Originally posted by sortudo87 View Post
    У меня была авария год назад.сейчас мой пассажир подал на меня в суд.пришла куча бумажек.что если в течение 20 дней я не отвечу то дело обернется против меня.ни со страховой компании,ни адвокат ничего не получали,т.к. они бы меня известили.я не знаю что мне делать.помогите советом,кто сталкивался с подобгой ситуацией
    руки в ноги и с этим письмом к инщурансную компанию!!!!!!!!!!!!!!!!Я уже попался один раз.7 лет назад сын в школьной зоне ехал по главной дороге.Машина сбоку проехала знак стоп без остановки.Почему то инщуранс решил что дело 50 на 50.Другие участники подали в суд.Я уведомления НЕ получал.Суд просто отметил моё ОТСУСТВИЕ и наложили на меня начёт на 4000$.А в апреле,аж через 2 с половиной месяца после суда я получил письмо с суммой к обязательной выплате,так как я виновник ДТП!!!
    Пошёл,встретился с людьми,они со мной пошли в СУД.Не отказались,а могли бы послать,мол мы выиграли дело а ты пошёл лесом.Вобщем суд с меня начёт снял.Инщурансу втык я сделал.Они оказывается ПРОСТО СКРЫЛИ от меня!Вобщем дело как бы я выиграл,но на семь лет на меня КОЛЛЕКТОР повесил сумму в 4000 тыщщи,и креддит скор мой упал.Решение суда об отмене выплаты ущерба мною у меня есть,а толку то.Коллектор просто послал меня!Типа теперь уж терпи 7 лет!Я тогда и ингиш то не знал почти,сегодня бы дал по мозгам,но вчера это уже вчера!
    Так что руки в ноги и в инщуранс.Здесь тоже есть прохиндеи,семья не без уродов даже в Америке.

    Comment

    Working...
    X