Announcement

Collapse
No announcement yet.

Стаж вождения в другой стране

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Стаж вождения в другой стране

    Все, нашел более дешевый вариант - thehartford.com. Тоже покрытие но стоит 250 в месяц, что на 130 дешевле чем Geico. Сами их квоты значительно дороже Geico, но! Они готовы зачесть мои и жены права, и т.к. худший из нас водитель имеет стаж 3 года, то конечная сумма получается дешевле.

    Так что настоятельно рекомендую всем вновь прибывшим искать страховую которая готова зачесть ваш пост-советский опыт вождения. Именно этот фактор значительнее всего скажется на конечной цене. Тут в форуме я во многих ветках видел как опытные эмигранты уверяли что опыт из других стран не учитывается. Не принимайте каждое местное "нет" за чистую монету.

    Comment


    • #17
      Re: Стаж вождения в другой стране

      А если стаж вождения больше 10 лет это влияет или нет на сумму страховки?

      Comment


      • #18
        Re: Стаж вождения в другой стране

        Originally posted by kalibri
        А если стаж вождения больше 10 лет это влияет или нет на сумму страховки?
        Меня спрашивали по тел больше ли 3х лет моим правам. Про 10 лет не знаю, сходите к ним на сайт и пройдите quote с 10 годами, а потом исправьте его на другой стаж, так узнаете есть ли разница между 3 и 10 годами, должна быть по идее, между 0 и 3 годами разница где-то в 50%

        Comment

        Working...
        X