Announcement

Collapse
No announcement yet.

мой первый траффик-тикет в Америке!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Re: мой первый траффик-тикет в Америке!

    почитал первые посты в триде... прикольно... и до нас жызнь добралась... у нас тоже треножки на обочинах понатыканы....

    Comment


    • #47
      Re: мой первый траффик-тикет в Америке!

      Ах, вот оно что! Девушки-водители пользуются телефоном в два раза чаще юношей — Рамблер-Новости

      Comment


      • #48
        Re: мой первый траффик-тикет в Америке!

        да вы што????

        а ишо я сам в тольятти толкал грузовым мерином в жопу телку которая красилась в салонное зеркало заднего вида на зеленом светофоре... у нее тоже меринок был... цэшка...

        Comment


        • #49
          Re: мой первый траффик-тикет в Америке!

          Обращаюсь к тем кто пытается показать что он самый крутой!!! Ответ D-sp полностью доказывает обратное,
          за что спасибо этому человеку, полностью согласна с этой точкой зрения, и прежде чем оскарблять человека
          надо разобраться в ситуации, но такое повидение уже считается видимо нормальныи, неудивлюсь если те люди с брайтона.
          Так вот ситуация была такая, полицейский остановил меня когда я стояла на светофоре, просто подошел к машине и сказал припарковаться, я не говорила по телефону а во время простоя на сфетофоре проверяла емайл ко всему этому была пристегнута, а по просьбе полицейского после того когда совершила полную оставку (парковку) он попросил права и регистрацию, так вот чтобы достать регистрацию мне пришлось отстегнуть ремень и дотянуться до бордочка и это он все видел. какое он имел права давать тикет за ремень?
          И я написала это сообщение для того, что бы проконсультироваться, а не выслушивать притензии в свою сторону. Такое чувство что те кто позволил себе осудить меня, ни когда ни чего не нарушали, смешно это!!!
          Хочу сказать еще раз огромное спасибо тем кто подсказал, что может быть.
          И если будет интересно, в данный момент мне назначили дату суда по поводу этих тикетов, а по поводу страховки, сказали что страховка не будет подниматься так как это считается не таким грубым нарушением при учете что чистый DL.

          Comment


          • #50
            Re: мой первый траффик-тикет в Америке!

            Originally posted by alenaNY2012 View Post
            .., в данный момент мне назначили дату суда по поводу этих тикетов, а по поводу страховки, сказали что страховка не будет подниматься так как это считается не таким грубым нарушением при учете что чистый DL.
            Мы рады за Вас. Просто Вы вначале написали о тикете с поинтами.

            Comment


            • #51
              Re: мой первый траффик-тикет в Америке!

              Originally posted by alenaNY2012 View Post
              Обращаюсь к тем кто пытается показать что он самый крутой!!! Ответ D-sp полностью доказывает обратное,
              за что спасибо этому человеку, полностью согласна с этой точкой зрения, и прежде чем оскарблять человека
              надо разобраться в ситуации, но такое повидение уже считается видимо нормальныи, неудивлюсь если те люди с брайтона.
              Так вот ситуация была такая, полицейский остановил меня когда я стояла на светофоре, просто подошел к машине и сказал припарковаться, я не говорила по телефону а во время простоя на сфетофоре проверяла емайл ко всему этому была пристегнута, а по просьбе полицейского после того когда совершила полную оставку (парковку) он попросил права и регистрацию, так вот чтобы достать регистрацию мне пришлось отстегнуть ремень и дотянуться до бордочка и это он все видел. какое он имел права давать тикет за ремень?
              И я написала это сообщение для того, что бы проконсультироваться, а не выслушивать притензии в свою сторону. Такое чувство что те кто позволил себе осудить меня, ни когда ни чего не нарушали, смешно это!!!
              Хочу сказать еще раз огромное спасибо тем кто подсказал, что может быть.
              И если будет интересно, в данный момент мне назначили дату суда по поводу этих тикетов, а по поводу страховки, сказали что страховка не будет подниматься так как это считается не таким грубым нарушением при учете что чистый DL.
              Мадам,я от своего не отступлю!За ремень поинты конечно не дают,иногда случается,но редко.
              За просмотр ИМЕЙЛА:
              Я приравниваю это к разговору по телефону.По поводу выданного полицейским тикета за РЕМЕНЬ:Он молодец.Добрый и понятливый.Честно говорю.
              По поводу честности за рулём и вообще:
              За 14 лет работы в Москве ни Гайцам ни ППСникам я не дал ни копейки.Поверьте на слово.Это не бравада,а реальность.
              По теме вообще:
              Здесь осуждения лично ВАС не было,я полагаю,ибо судит и прощает только БОГ,а наша задача ускорить процесс свидания с Богом прощаемого...
              Иной сбив человека,нанимает адвоката,который доказывает в суде ,что потерпевший 4 дня сидел и ждал машину ответчика.И знаете,проходит.Всё дело в сумме уплаченной адвокату.
              Вот как то так.

              Comment


              • #52
                Re: мой первый траффик-тикет в Америке!

                Originally posted by alenaNY2012 View Post
                по телефону а во время простоя на сфетофоре проверяла емайл ко всему этому была пристегнута, а по просьбе полицейского после того когда совершила полную оставку (парковку) он попросил права и регистрацию, так вот чтобы достать регистрацию мне пришлось отстегнуть ремень и дотянуться до бордочка и это он все видел. какое он имел права давать тикет за ремень?
                Простой на светофоре тоже является частью вождения. Проверка смс или емейлов какбы не самое худшее что можно придумать во время управления, т.к. вместо следения за ситуацией на дороге ваше внимание и зрение сосредоточены на чтении.
                Тикет за телефон у нас в Калифорни приравнивают к DUI, так что коп судя по всему пожалел вас и выписал за ремень.

                У моего знакомого была похожая ситуация, его остановили за превышение но выписали штраф за малую дистанцию с примечанием, что это было на скорости 85Mph
                Как результат этот тикет никто не хочет обжаловать в суде

                при учете что чистый DL.
                был

                Comment

                Working...
                X