Announcement

Collapse
No announcement yet.

Ищется хороший страховой агент в Большом Денвере (по автомобилям)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Ищется хороший страховой агент в Большом Денвере (по автомобилям)

    Поигравшись с квотами на сайтах страховых компаний, пребываю в шоке - под тысячу долларов за полгода.

    Поэтому очень нужна рекомендация проверенного агента, который мог бы сбить цену или хотя бы не пожалел времени посидеть со мной с полчаса и обговорить все подробности, чтобы я знал, что я покупаю не филькину грамоту, а страховку.

    Дело срочное...

    Спасибо, кто откликнется!

  • #2
    Re: Ищется хороший страховой агент в Большом Денвере (по автомобилям)

    Напишу про свой опыт получения страховки. Тоже недавно приехал (3 недели назад). Мне со страховкой помогала двоюродная сестра, делали на geico.com, и максимум (точнее минимум), чего ей удалось добиться для меня – 108 долларов в месяц при том, что страховка лишь односторонняя (покроет ремонт в случае, если я не виновник). Как она сказала, на уменьшение стоимости страховки сказалось то, что у меня была DL с 2003 года (получил, когда был тут по обмену студентов), а также наличие checking account в bank of America. Без этого полная двухсторонняя страховка вышла бы 3000 в год.

    Comment


    • #3
      Re: Ищется хороший страховой агент в Большом Денвере (по автомобилям)

      Ну не надо человека пугать. Я плачу 140 в месяц. ДЛ менее 3-х лет (оттуда все скидки и начинаются). Страховка полная двусторонняя на новый автомобиль 4 двери (2 дороже). каждый 11-й месяц - бесплатно. Как ДЛ стукнет 3 года можно будет купить иншуринс на год где-то 700-1000 баксов ( приходит куча предложений, но экспириенс - наше всё).
      Да, чем больше автомобилей - тем дешевле страховка. Ну это Кунни, думаю, намного лучше объяснит.

      Comment


      • #4
        Re: Ищется хороший страховой агент в Большом Денвере (по автомобилям)

        Originally posted by Sibiryak View Post
        Ну не надо человека пугать. Я плачу 140 в месяц. ДЛ менее 3-х лет (оттуда все скидки и начинаются). Страховка полная двусторонняя на новый автомобиль 4 двери (2 дороже). каждый 11-й месяц - бесплатно. Как ДЛ стукнет 3 года можно будет купить иншуринс на год где-то 700-1000 баксов ( приходит куча предложений, но экспириенс - наше всё).
        Да, чем больше автомобилей - тем дешевле страховка. Ну это Кунни, думаю, намного лучше объяснит.
        Да ладно, никто никого тут не пугает. Просто описал свою реальную ситуацию после покупки НЕ нового авто сразу по приезду по GC.

        Comment


        • #5
          Re: Ищется хороший страховой агент в Большом Денвере (по автомобилям)

          Originally posted by vader View Post
          Да ладно, никто никого тут не пугает. Просто описал свою реальную ситуацию после покупки НЕ нового авто сразу по приезду по GC.
          На НЕновое авто иншуринс дешевле чем на новое.

          Comment


          • #6
            Re: Ищется хороший страховой агент в Большом Денвере (по автомобилям)

            даже одна и та же компания в разных штатах и разных городах этих штатов предлагает одни и те же планы по разным ценам. иногда выходит и в 2- 3 раза дороже, между прочим.
            так что денвер лучше сравнивать с денвером, и не с калифорнией, флоридой или техасом-аляской.
            надеюсь автор топика найдет хорошего агента.
            я б посоветовала зайти в какой нить русский магазин (их несколько в денвере как я помню) и там можно взять русскую газету или русские желтые страницы (что будет) с местными предложениями, есть шанс что там можно словить и страхового агента в том числе, в той газете. и уж пообщавшись с оным, выяснить ситуацию по страховкам в районе, а может и заключить даже контракт на приемлемых условиях с какой то компанией к взаимной выгоде.

            Comment

            Working...
            X