Announcement

Collapse
No announcement yet.

Страховка для НЕ гражданина США

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Страховка для НЕ гражданина США

    Originally posted by argentum
    Не совсем понимаю, ведь страхуется водитель, а не авто, разве не так? Если не так, то может моя жена тоже водить наше авто с моего согласия) без своей страховки? Если все-таки ее страховать обязательно, на сколько дороже будет страховка на двоих?
    +1. У меня российские права и поэтому муж переплачивает за нашу страховку. Впервые слышу, про любого человека... Ведь стоимость страховки зависит от многие факторов.

    Comment


    • #17
      Re: Страховка для НЕ гражданина США

      Originally posted by Karamba View Post
      +1. У меня российские права и поэтому муж переплачивает за нашу страховку. Впервые слышу, про любого человека... Ведь стоимость страховки зависит от многие факторов.
      Не очень хорошо разбираюсь в страховках, но по-моему это называется uninsured motorist, а это страховкой покрывается.
      Я точно знаю, что мою машину может водить мой сын, хотя его в моей страховке нет.

      Comment


      • #18
        Re: Страховка для НЕ гражданина США

        Американка ты права если есть согласие водителя то его машину может водить кто угодно ,но если у вас односторонняя страховка то лучше что бы у этого кого то была и своя страховка))
        Страховка на машину так же запутана и имеет свою нюансы как и мед страховка)

        Comment


        • #19
          Re: Страховка для НЕ гражданина США

          У меня full coverage .

          Comment


          • #20
            Re: Страховка для НЕ гражданина США

            Originally posted by Americanka View Post
            У меня full coverage .
            А я не о тебе ,я для информации так сказать)))))))))))))))

            Comment

            Working...
            X