Announcement

Collapse
No announcement yet.

Какую страховку все-таки лучше выбрать?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Какую страховку все-таки лучше выбрать?

    Я ещё новичок в этом вопросе. Машина BUICK LeSabre 1995. Позвонил в State Farm и они сказали какую-то нереальную цену . Стажа вождения у меня нет никакого.

  • #2
    Re: Какую страховку все-таки лучше выбрать?

    Auslander писал(а) Sat, 07 January 2006 10:28
    Я ещё новичок в этом вопросе. Машина BUICK LeSabre 1995. Позвонил в State Farm и они сказали какую-то нереальную цену . Стажа вождения у меня нет никакого.
    По моим понятиям, в зависимости от разных переменных на входе черного ящика, это должно стоить от 200-300 за 6 месяцев и выше. Сказать как эту цену получить на форуме практически невозможно так как линки здесь давать стремно. Посмотрите в архивах виза4ю - там это много раз обсуждалось.

    Comment


    • #3
      Re: Какую страховку все-таки лучше выбрать?

      Что такое нереальная цена ?



      200-300 за 6 месяцев и выше ?

      В Ontario, Canada - это средняя цена в МЕСЯЦ для new drivers.



      Посмотри интернет-страховые компании. Их много.









      Comment


      • #4
        Re: Какую страховку все-таки лучше выбрать?

        Polaris писал(а) Sat, 07 January 2006 14:46
        В Ontario, Canada - это средняя цена в МЕСЯЦ для new drivers.
        Почему цены во Флориде надо сравнивать с Онтарио в Канаде? Почему не с Нижневартовском, РФ?



        Polaris писал(а) Sat, 07 January 2006 14:46


        Посмотри интернет-страховые компании. Их много.

        1. Это далеко не лучший совет в плане низкой цены

        2. Он не может сам застраховаться в сети хорошо. Это не могут сделать подавляющее большинство местных жителей, не имеют достаточно знаний предмета. А, уж, новичок, не может и подавно.



        Ему нужно найти грамотного русского агента - Фармерс, ОлСтэйт, Сэйфко. Лучше найти по реферралам от местных. В худшем сдучае по русской газете или по русским сайтам. Почему важно русского - потому что у страхования новичков есть своя специфика. Нужно звонить не тому, кто не понимает нюансов, а тому, кто с этим имеет дело каждый день. Иначе будет платить вдое, втрое и вчетверо.

        Comment


        • #5
          Re: Какую страховку все-таки лучше выбрать?

          да....читаешь и радуешься, как люди такие (читай низкие) страховки имеют.

          Хочу спросить - у меня Сатурн ЭсЭл2 1996 седан, стаж в штатах уже 1.5 года, а плачу 500 за полгода...как уменьшить (не нашел русскоговорящих агентов, поетому имею амер из American family, подскажите можно ли уменьшить или безнадежно...что говорить...

          Body injury liab & property damage 25000/50000 / 25000 - 297

          Uninsured motor body ingury 25000/50000 - 37.20

          underinsured 25000/50000 - 20.10

          death & dismemberment 20000 - 5.60

          medical expenses 1000 - 32.20

          collision ded 1000$ - 61.60

          emergency road service 3.40

          rental reimbursement - $20 per day / 600 max - 12.90

          TOTAL PREMIUM - 494.90

          Air Bag & Good Driver, auto & home discounts

          Или может добавить чего...а вообще хочеться как то уменьшить, спинным мозгом чувствую что плачу слишком много...

          Заранее благодарен...спасибо.

          Comment


          • #6
            Re: Какую страховку все-таки лучше выбрать?

            Ну, так люди наверное страхуют только свою ответственность, особенно вновь прибывшие. Uninsured motorist и прочих прелестей у них нету. Я тоже застраховал по приезду только bodily injury и property damage - вышло около 350 и это было без местных прав без местного опыта вождения, без ничего..

            Comment


            • #7
              Re: Какую страховку все-таки лучше выбрать?

              airgap писал(а) Tue, 24 January 2006 22:24
              ... подскажите можно ли уменьшить или безнадежно...что говорить...

              Я думаю, что можно процентов на 30% снизить, но это на глазок. Практический совет такой - отправляйтесь на пару сайтов, где наолд запрашивает квоты из нескольких мест. Заполните форму, а генты будут завонить или мылом слать предложения:

              [url]www.localinsurance.com

              [url]www.netquote.com

              [url]www.mostchoice.com



              С этих трех будет с десяток предложений.

              Comment


              • #8
                Re: Какую страховку все-таки лучше выбрать?

                Auslander писал(а) Sat, 07 January 2006 23:28
                Я ещё новичок в этом вопросе. Машина BUICK LeSabre 1995. Позвонил в State Farm и они сказали какую-то нереальную цену . Стажа вождения у меня нет никакого.


                Попробуйте найти Farmers и русскоговорящего агента. Я заплатил без малого 300 за 6 мес., включая uninsured motorist.

                Comment


                • #9
                  Re: Какую страховку все-таки лучше выбрать?

                  Да дело в том, что не хочеться менять компанию (я уже сней 1.5 года) -как в этом случае поступать, что говорить агенту (ну в смысле сделай мне то-то и то-то, это снизь, здесь подними...)в таком случае...

                  Comment


                  • #10
                    Re: Какую страховку все-таки лучше выбрать?

                    Цитата:
                    Я ещё новичок в этом вопросе. Машина BUICK LeSabre 1995. Позвонил в State Farm и они сказали какую-то нереальную цену . Стажа вождения у меня нет никакого.


                    Just saw your post here. If you are still looking for insurance company (or even if you found one already) call USAA 1-800-531-8080 ([url]www.usaa.com ). Best rates for military and they accept for driving experience whatever you tell them. Honestly one of the best companies out there.

                    Comment


                    • #11
                      Re: Какую страховку все-таки лучше выбрать?

                      rorkas писал(а) Thu, 16 February 2006 17:02
                      Цитата:
                      Я ещё новичок в этом вопросе. Машина BUICK LeSabre 1995. Позвонил в State Farm и они сказали какую-то нереальную цену . Стажа вождения у меня нет никакого.


                      Just saw your post here. If you are still looking for insurance company (or even if you found one already) call USAA 1-800-531-8080 ([url]www.usaa.com ). Best rates for military and they accept for driving experience whatever you tell them. Honestly one of the best companies out there.



                      Agree 100%!

                      Comment

                      Working...
                      X