Announcement

Collapse
No announcement yet.

Рент машины по платиновой карте

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Рент машины по платиновой карте

    На инструкции к кредитке написано, что страховку платить не надо. Знакомые говорят, что сколько раз машины не рентовали, все равно заставляют платить страховку. Иначе не дают.
    Как быть? Сам машину никогда не рентовал, поэтому интересен Ваш опыт.

  • #2
    Re: Рент машины по платиновой карте

    Originally posted by veey View Post
    На инструкции к кредитке написано, что страховку платить не надо. Знакомые говорят, что сколько раз машины не рентовали, все равно заставляют платить страховку. Иначе не дают.
    Как быть? Сам машину никогда не рентовал, поэтому интересен Ваш опыт.
    попробуйте лично. зависит от рентовочной компании и компетентности обслуживающего вас клерка. еще, вероятно, страховое покрытие по кредитке может отличаться... кредитка страхует, но компаниям порою выгоднее навязать свою страховку, так сказать проторенный путь, потому что в случае инцидента, с кредиткой иногда им приходится ждать и разбираться чуть сложнее... а вообще, по идее,работать на рентованную машину может и ваша страховка (обычная). хотя если она только лаябилити, это риск и лучше "докупить" недостающее покрытие.
    в техасе, несколько попрепиравшись, правда, лет несолько тому, можно было получить признание того что кредитка покрывает страховку и не нужно покупать еще и рентануть...

    Comment


    • #3
      Re: Рент машины по платиновой карте

      Originally posted by veey View Post
      На инструкции к кредитке написано, что страховку платить не надо. Знакомые говорят, что сколько раз машины не рентовали, все равно заставляют платить страховку. Иначе не дают.
      Как быть? Сам машину никогда не рентовал, поэтому интересен Ваш опыт.
      Меня не заставляли, когда я арендовал. Мужик так и сказал - можешь заплатить только сумму аренды - сам решай. Я решил все страховки платить - так спокойней. Итого: аренда - 16,50, а со страховками накапало чуть меньше 50 в сутки...

      Comment

      Working...
      X