Announcement

Collapse
No announcement yet.

Проезд на красный свет

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Проезд на красный свет

    Блин, вчера не по злобе проехал на красный, а сегодня занесло опять в этот район, смотрю, а перекресток тот с фото-видео камерами.
    Влип или эти камеры не всегда включены? Ночью понятно, если влип, вспышки от камер с четырех сторон лупят, сразу понятно, что пипец. А я днем в солнечную погоду проследовал.
    Обидно, мне сейчас рекорд противопоказан, да и денег жалко.
    Через сколько времени приходит поздравление с ДМВ ?
    При проезде на красный обязательно через суд или можно просто оплатить? Но надо еще в школу клоунов пойти, чтобы рекорд не отмечали (или как оно называется). В общем в растрепанных чуствах.

    С уважением

  • #2
    Ответ: Проезд на красный свет

    Рекорда быть не должно, т.к. неизвестно, кто был за рулем. И штраф маленький. Так - в Нью-Йорке, думаю, в Калифорнии - то же самое.

    Comment


    • #3
      Ответ: Проезд на красный свет

      Originally posted by D-sp View Post
      Рекорда быть не должно, т.к. неизвестно, кто был за рулем. И штраф маленький. Так - в Нью-Йорке, думаю, в Калифорнии - то же самое.
      У нас на снимке видно кто за рулем, плюс внизу маленькие фото въезда-проезда-выезда с перекрестка с номером машины. Штраф - минимум 351 бакс + около 40 за суд + 40 за школу клоунов (если не хочешь рекорда) + еще за что-то немного сдирают. И это, если в первый раз.
      Я вот думаю, если днем ехал, вспышка должна была сработать или нет, ведь надо рожу показать, а от солнца блик может быть, или у них поляризованные объективы?
      Знакомых два раза вязали за проезд на красный, но дело было ночью, так что сомнений в попадалове у них не было, испышки жахнули с четырех сторон.

      С уважением

      Comment


      • #4
        Ответ: Проезд на красный свет

        О, вспомнил за что 20 баксов сдирают, за поздравление с ДМВ с фотографиями.

        С уважением

        Comment


        • #5
          Ответ: Проезд на красный свет

          Вона как!
          А мой знакомый в прошлом году в Манхэттене попал, - стоило это ему всего лишь $50 по почте.
          Есть сайт, продающий специальные бликующие аэрозоли для номеров, но насколько такие номера "любит" полиция, не знаю.

          Comment


          • #6
            Ответ: Проезд на красный свет

            Originally posted by D-sp View Post
            Вона как!
            А мой знакомый в прошлом году в Манхэттене попал, - стоило это ему всего лишь $50 по почте.
            Есть сайт, продающий специальные бликующие аэрозоли для номеров, но насколько такие номера "любит" полиция, не знаю.
            Так-так, интересно... а сайт «продающий аэрозоли» не подскажете?

            Comment


            • #7
              Ответ: Проезд на красный свет

              Originally posted by willow View Post
              Блин, вчера не по злобе проехал на красный, а сегодня занесло опять в этот район, смотрю, а перекресток тот с фото-видео камерами.
              Влип или эти камеры не всегда включены? Ночью понятно, если влип, вспышки от камер с четырех сторон лупят, сразу понятно, что пипец. А я днем в солнечную погоду проследовал.
              Обидно, мне сейчас рекорд противопоказан, да и денег жалко.
              Через сколько времени приходит поздравление с ДМВ ?
              При проезде на красный обязательно через суд или можно просто оплатить? Но надо еще в школу клоунов пойти, чтобы рекорд не отмечали (или как оно называется). В общем в растрепанных чуствах.

              С уважением

              По почте присылают штраф в 75 долларов (плюс-минус 25 зависит от штата), который обязательно надо заплатить иначе суд и все прочее. Приходит письмо обычно через месяц-полтора, может и быстрее. Но Вам может и повезло, камеры не сфотографировали. У меня два раза так получилось. Хотя на перекрестке было 4 камеры. А фотографируют обычно только две, одна из них будет с номером вашей машины. Лицо абсолютно не видно. Владелец машины и должен платить штраф. Ведь за рулем может быть кто угодно из семьи. Переживать не надо, будьте осторожны за рулем

              Comment

              Working...
              X