Announcement

Collapse
No announcement yet.

Speed Limit

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Speed Limit

    Corinne писал(а) Wed, 10 November 2004 06:07
    Quote:
    Официальной нет. Но на практике за превышение меньше, чем на 10 миль в час не штрафуют.


    Еще как штрафуют! Если радар зафиксирует превышение и сделает фотографию, то билл придет прямо на дом....
    Мы проезжали радары, которые говорят с какой вы двигаетесь скоростью. Так вот если я хоть снизил до 69 (при65), то остальные пролетали 70-80.

    А при подъезде к ЛА в районе Санты Барбары на трассе стояла полицейская машина, я проехал мимо нее 69, и тут вскоре после нас промчалась машина, ну никак не менее 75-80, и никто за ней не погнался

    Comment


    • #17
      Re: Speed Limit

      Ленивые они. Останавливают тех кто медленно едет.

      Мне Санта Барбара ещё в России надоела .

      Comment


      • #18
        Re: Speed Limit

        Для фривея +9 это нормально, а для найберхуда или скул зон уже многовато, хотя я раз получил +7 на 80 фривее, оказывается был рейд (как раньше))) потом по телевизору еще показали, что оказывается нет ни одного резона двигаться быстрее спид лимита и много таких как я)), зато потом судья не защитал А в Калифорнии еще бывают вертолеты, раз сняли меня в карпуле 81 в 65, потом кап не пришел, хоть у меня и ресит уже был на смену спидометра Так что будьте осторожнее, особенно в незнакомых местах.

        Comment

        Working...
        X