Announcement

Collapse
No announcement yet.

Tesla Model S

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • jiFIV
    replied
    У Теслы вроде как должен появится достойный конкурент, судя по данным из этой статьи - https://www.newsler.ru/auto/2021/03/...opejskom-rynke

    Leave a comment:


  • Baba Yaga
    replied
    Re: Фарадей вышел к публике

    Originally posted by D-sp
    Эт ничего... "Если повар нам не врет", Faraday и Lucid появятся на улицах через пару лет.
    По-моему это все делается чтобы на волне хайпа электрических машин привлечь венчер капитал и пожировать на нём.

    Leave a comment:


  • D-sp
    replied
    Re: Фарадей вышел к публике

    Originally posted by Baba Yaga
    Я не выдержал саспенса: досмотрел до 10-ой минуты и бросил так ничего и не увидев....
    Эт ничего... "Если повар нам не врет", Faraday и Lucid появятся на улицах через пару лет.

    Leave a comment:


  • Baba Yaga
    replied
    Re: Фарадей вышел к публике

    Originally posted by D-sp


    На 38-й минуте он паркуется.
    Я не выдержал саспенса: досмотрел до 10-ой минуты и бросил так ничего и не увидев....

    Leave a comment:


  • D-sp
    replied
    Фарадей вышел к публике



    На 38-й минуте он паркуется.

    Leave a comment:


  • madog
    replied
    Re: Tesla Model S

    Originally posted by Baba Yaga
    Т.е. что такое "f drive" ты не знаешь, но поскольку он есть в Лексусе, то это, наверное, хорошо его иметь...
    Ну, если просто, то это возможность менять параметры настройки подвески/рулевого/трансмиссии/мотора. Похожее (по подвеске) есть на "Ленд Крузере", но это только похожее ... погугли "F-sport performance".

    Leave a comment:


  • Miami Vice
    replied
    Re: Tesla Model S

    Originally posted by Кот Пушок
    Как же, Майамчик, ты ловок самому себе перечить, в тщетной попытке что-то кому-то доказать.

    Я совершенно не удивлюсь, если после победы Хиллари на выборах ты станешь утверждать, шо именно об этом ты и говорил все эти годы...
    Процитируй хоть один мой пост где я утверждаю кто именно победит (в отличии от). Я просто агитирую против Клинтонши. А будет ли Трамп, Мики Маус или Карабас Барабас это уже второстепенный вопрос и не такой важный в большой картине.

    Сейчас ты балаболишь. И последнее время всё больше и больше. Тебе не к лицу кстати.

    Leave a comment:


  • Miami Vice
    replied
    Re: Tesla Model S

    Originally posted by Baba Yaga
    Шура, за сколько я смогу взять 56 Нордхавн Моторсейлор в хорошем состоянии?
    Сравнил член с пальцем. Такие лодки как Нордхейвен, Сван, Хинкли и т.п. не показатели а как бы исключения. При том не забывай чтобы поддерживать такие яхты в "хорошем состоянии" ты за сезон-два потратишь больше чем за 10 лет владения Хантером такого же размера.

    Кстати юзд 56 в яхтворлд мало - один. А есть 15 юзд 57, 15летней давности примерно 800К. Они хорошо держат цену но не показатель для остальных. Как и Хинкли. И те и другие для богатых буратин старперов для которых миллион туда миллион сюда ерунда на палочке.

    Leave a comment:


  • Кот Пушок
    replied
    Re: Tesla Model S

    Originally posted by Miami Vice
    Вот дома как раз и окупают весь фин. геморой. Пожил лет 10-20, продал, отбил практически все % которые платил всё это время. А если повезет то отбил и таксы и другую дребедень. Главно вовремя купить и вовремя продать.

    Originally posted by Miami Vice
    Как раз иллюзии у других. У меня факты и док-ва. Плюс в риал истейте многое контролируется локальными условиями и трендами.
    Как же, Майамчик, ты ловок самому себе перечить, в тщетной попытке что-то кому-то доказать.

    Я совершенно не удивлюсь, если после победы Хиллари на выборах ты станешь утверждать, шо именно об этом ты и говорил все эти годы...

    Leave a comment:


  • Кот Пушок
    replied
    Re: Tesla Model S

    Originally posted by Baba Yaga
    Т.е. что такое "f drive" ты не знаешь, но поскольку он есть в Лексусе, то это, наверное, хорошо его иметь...
    Это когда у тебя машина не заводится, ты произносишь слово "f-k", и она начинает драйвать тебя незаведённая, контролируя все параметры и своё положение в полосе.

    Leave a comment:


  • Baba Yaga
    replied
    Re: Tesla Model S

    Originally posted by madog
    Это как раз то, чего нет в Тойоте. Тыж сам просил ... Из за этого и пришлось брать ...
    Про "Шо я купил Лексус!" ... этот как-бы третий уже ...
    Т.е. что такое "f drive" ты не знаешь, но поскольку он есть в Лексусе, то это, наверное, хорошо его иметь...

    Leave a comment:


  • Baba Yaga
    replied
    Re: Tesla Model S

    Originally posted by Miami Vice
    Те которые сегодня новые по 200К - Бенеханталины - будут стоить 20К гораздо раньше. Если доживут. Буагага.
    Шура, за сколько я смогу взять 56 Нордхавн Моторсейлор в хорошем состоянии?

    Leave a comment:


  • Miami Vice
    replied
    Re: Tesla Model S

    Originally posted by Кот Пушок
    Я вижу, г-н Майамчик, шо Вы и в риалэстэйте имеете такие же иллюзии, как и в выборах Президента Америки.
    Как раз иллюзии у других. У меня факты и док-ва. Плюс в риал истейте многое контролируется локальными условиями и трендами. Там где много земли, мало людей и легко получить строй. пермиты (как в НХ) одна динамика. Там где мало земли и много людей (как в МА) совершенно другая.

    - - - Updated - - -

    Originally posted by Кот Пушок
    Ой, да будет Вам своего Трампа выгораживать!
    Прям не знаете уже, как за этого карманника и жулика вступиться!
    У тебя когда запор тоже Трамп виноват? Или всё таки Путин?

    Leave a comment:


  • Кот Пушок
    replied
    Re: Tesla Model S

    Originally posted by Miami Vice
    Кстати новые дома ин зе лонг ран растут в цене (относительно изначальной цены когда были новые) медленнее чем старые. Именно потому что публика которая хочет «только новый дом» (а таких желающих не так много во всем пуле покупателей) всегда ищет новый (которых на маркете почти всегда больше чем публики для них, ну кроме особых ситуаций где земля ограничена как в СФ или в самом Бостоне). Откуда и частые банкротства строителей. Я этот вопрос когда то изучал с профессиональной точки зрения О как.
    Ой, да будет Вам своего Трампа выгораживать!
    Прям не знаете уже, как за этого карманника и жулика вступиться!

    Leave a comment:


  • Кот Пушок
    replied
    Re: Tesla Model S

    Я вижу, г-н Майамчик, шо Вы и в риалэстэйте имеете такие же иллюзии, как и в выборах Президента Америки.

    Leave a comment:

Working...
X