Announcement

Collapse
No announcement yet.

Tesla Model S

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Tesla Model S

    Originally posted by Miami Vice
    Те которые сегодня новые по 200К - Бенеханталины - будут стоить 20К гораздо раньше. Если доживут. Буагага.
    Шура, за сколько я смогу взять 56 Нордхавн Моторсейлор в хорошем состоянии?

    Comment


    • Re: Tesla Model S

      Originally posted by madog
      Это как раз то, чего нет в Тойоте. Тыж сам просил ... Из за этого и пришлось брать ...
      Про "Шо я купил Лексус!" ... этот как-бы третий уже ...
      Т.е. что такое "f drive" ты не знаешь, но поскольку он есть в Лексусе, то это, наверное, хорошо его иметь...

      Comment


      • Re: Tesla Model S

        Originally posted by Baba Yaga
        Т.е. что такое "f drive" ты не знаешь, но поскольку он есть в Лексусе, то это, наверное, хорошо его иметь...
        Это когда у тебя машина не заводится, ты произносишь слово "f-k", и она начинает драйвать тебя незаведённая, контролируя все параметры и своё положение в полосе.

        Comment


        • Re: Tesla Model S

          Originally posted by Miami Vice
          Вот дома как раз и окупают весь фин. геморой. Пожил лет 10-20, продал, отбил практически все % которые платил всё это время. А если повезет то отбил и таксы и другую дребедень. Главно вовремя купить и вовремя продать.

          Originally posted by Miami Vice
          Как раз иллюзии у других. У меня факты и док-ва. Плюс в риал истейте многое контролируется локальными условиями и трендами.
          Как же, Майамчик, ты ловок самому себе перечить, в тщетной попытке что-то кому-то доказать.

          Я совершенно не удивлюсь, если после победы Хиллари на выборах ты станешь утверждать, шо именно об этом ты и говорил все эти годы...

          Comment


          • Re: Tesla Model S

            Originally posted by Baba Yaga
            Шура, за сколько я смогу взять 56 Нордхавн Моторсейлор в хорошем состоянии?
            Сравнил член с пальцем. Такие лодки как Нордхейвен, Сван, Хинкли и т.п. не показатели а как бы исключения. При том не забывай чтобы поддерживать такие яхты в "хорошем состоянии" ты за сезон-два потратишь больше чем за 10 лет владения Хантером такого же размера.

            Кстати юзд 56 в яхтворлд мало - один. А есть 15 юзд 57, 15летней давности примерно 800К. Они хорошо держат цену но не показатель для остальных. Как и Хинкли. И те и другие для богатых буратин старперов для которых миллион туда миллион сюда ерунда на палочке.

            Comment


            • Re: Tesla Model S

              Originally posted by Кот Пушок
              Как же, Майамчик, ты ловок самому себе перечить, в тщетной попытке что-то кому-то доказать.

              Я совершенно не удивлюсь, если после победы Хиллари на выборах ты станешь утверждать, шо именно об этом ты и говорил все эти годы...
              Процитируй хоть один мой пост где я утверждаю кто именно победит (в отличии от). Я просто агитирую против Клинтонши. А будет ли Трамп, Мики Маус или Карабас Барабас это уже второстепенный вопрос и не такой важный в большой картине.

              Сейчас ты балаболишь. И последнее время всё больше и больше. Тебе не к лицу кстати.

              Comment


              • Re: Tesla Model S

                Originally posted by Baba Yaga
                Т.е. что такое "f drive" ты не знаешь, но поскольку он есть в Лексусе, то это, наверное, хорошо его иметь...
                Ну, если просто, то это возможность менять параметры настройки подвески/рулевого/трансмиссии/мотора. Похожее (по подвеске) есть на "Ленд Крузере", но это только похожее ... погугли "F-sport performance".

                Comment


                • Фарадей вышел к публике



                  На 38-й минуте он паркуется.

                  Comment


                  • Re: Фарадей вышел к публике

                    Originally posted by D-sp


                    На 38-й минуте он паркуется.
                    Я не выдержал саспенса: досмотрел до 10-ой минуты и бросил так ничего и не увидев....

                    Comment


                    • Re: Фарадей вышел к публике

                      Originally posted by Baba Yaga
                      Я не выдержал саспенса: досмотрел до 10-ой минуты и бросил так ничего и не увидев....
                      Эт ничего... "Если повар нам не врет", Faraday и Lucid появятся на улицах через пару лет.

                      Comment


                      • Re: Фарадей вышел к публике

                        Originally posted by D-sp
                        Эт ничего... "Если повар нам не врет", Faraday и Lucid появятся на улицах через пару лет.
                        По-моему это все делается чтобы на волне хайпа электрических машин привлечь венчер капитал и пожировать на нём.

                        Comment


                        • У Теслы вроде как должен появится достойный конкурент, судя по данным из этой статьи - https://www.newsler.ru/auto/2021/03/...opejskom-rynke

                          Comment

                          Working...
                          X