Announcement

Collapse
No announcement yet.

Tesla Model S

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Tesla Model S

    Господа, я думаю мысль купить Tesla Model S. Скорее всего 70D. У кого нибудь есть такая? Какие соображения по этому поводу есть у народа?

  • #2
    Re: Tesla Model S

    Тест драйв уже был?
    У меня жена каталась. ей очень понравилось.
    Вчера как раз смотрел цены, думал если в пределах 20 можно купить б.у незадумываясь возьму, а они от 45 начинаются

    Comment


    • #3
      Re: Tesla Model S

      она вроде не такая быстрая, разгон 5.2, а цена от 75.

      Comment


      • #4
        Re: Tesla Model S

        решили сегодня в дилер шип сгоять, итог все дилеры в округе закрыты.
        Это так во всех штатах???

        Comment


        • #5
          Re: Tesla Model S

          Originally posted by Derevnya
          она вроде не такая быстрая, разгон 5.2, а цена от 75.
          Да, но на быструю у меня денег нет...
          Как я понял, модели 2016 года 60 и 75 - это одна и та же машина. Просто у 60 программно ограничен уровннь зарядки батареи. За $9к 60-ю "апгреживают" до 75-ой просто пустив ей апгрейд софта по интернету.

          Comment


          • #6
            Re: Tesla Model S

            Я водил Теслу знакомого. А на тест драйв у нас 2 месяца в очереди стоят.

            Про "взять за 20" - вы смеетесь, да

            - - - Updated - - -

            Originally posted by reebok
            решили сегодня в дилер шип сгоять, итог все дилеры в округе закрыты.
            Это так во всех штатах???
            У нас открыт, а какой сиысл к ним ездить?

            Comment


            • #7
              Re: Tesla Model S

              пообщаться. цену выбить к примеру.
              Оказывается наш сранный штат один из 18, где продажи машин в воскресенье запрещены!
              Охренеть.
              The "Easy Price" includes all available rebates. You must qualify for each rebate to get that price.

              Those rebates are:

              - Military
              - College Grad
              - Current Hyundai Owner Incventives
              - UBER Affiliate
              - Mobility
              цуки бесят, цена 15800, без этих скидок цена от 23

              мы просто только только надумали взять новую машинку, вот сижу гуглю, выбираю.
              Хочу новую и до 16 штук, естественно мидл сайз типо камри, сонаты и т.п.
              А насчет теслы были мысли, в рашке бэушную за 25-30 штук можно схватить, правда 2011 года.(тут таких цен нет)
              Правда там и бэнтли континенталь за такие же деньги взять можно, а у нас цены от 50 и выше.....

              Comment


              • #8
                Re: Tesla Model S

                Originally posted by reebok
                пообщаться. цену выбить к примеру.
                Оказывается наш сранный штат один из 18, где продажи машин в воскресенье запрещены!
                Охренеть.
                The "Easy Price" includes all available rebates. You must qualify for each rebate to get that price.


                цуки бесят, цена 15800, без этих скидок цена от 23

                мы просто только только надумали взять новую машинку, вот сижу гуглю, выбираю.
                Хочу новую и до 16 штук, естественно мидл сайз типо камри, сонаты и т.п.
                А насчет теслы были мысли, в рашке бэушную за 25-30 штук можно схватить, правда 2011 года.(тут таких цен нет)
                Правда там и бэнтли континенталь за такие же деньги взять можно, а у нас цены от 50 и выше.....
                На Теслу цены не "выбиваются". Они какие е - такие е. Можно зайти на Тесловский вебсайт и там заказать за те же деньги.

                Comment


                • #9
                  Re: Tesla Model S

                  Originally posted by Baba Yaga
                  На Теслу цены не "выбиваются". Они какие е - такие е. Можно зайти на Тесловский вебсайт и там заказать за те же деньги.
                  Вобщем покупай, через пару лет напишешь резюме про плюсы и минусы и стоило ли покупать (у меня через 2 года лиз истекает на одну из машин)

                  Comment


                  • #10
                    Re: Tesla Model S

                    Originally posted by Riverain
                    Вобщем покупай, через пару лет напишешь резюме про плюсы и минусы и стоило ли покупать (у меня через 2 года лиз истекает на одну из машин)
                    Спасибо Рива, твой ответ мне очень помог!

                    Comment


                    • #11
                      Re: Tesla Model S

                      Originally posted by Baba Yaga
                      Спасибо Рива, твой ответ мне очень помог!
                      Ой, да всегда пожалуйста .

                      Comment


                      • #12
                        Re: Tesla Model S

                        Я думаю, шо покупать Теслу до того, как проложен водопровод из Аламидовки, несколько преждевременно.
                        На бесплатной воде из Аламиды можно будет соорудить небольшую гидроэлектростанцию, для подзарядки Теслы.
                        А так - шо ж?
                        Всё равно ж платить придётся - и за Теслу, и за подзарядку.

                        Comment


                        • #13
                          Re: Tesla Model S

                          Originally posted by Кот Пушок
                          Я думаю, шо покупать Теслу до того, как проложен водопровод из Аламидовки, несколько преждевременно.
                          На бесплатной воде из Аламиды можно будет соорудить небольшую гидроэлектростанцию, для подзарядки Теслы.
                          А так - шо ж?
                          Всё равно ж платить придётся - и за Теслу, и за подзарядку.
                          По-моему, г-н БЯ долго боролся с понтами, ездя на хюндае, но понты все-таки победили.

                          Comment


                          • #14
                            Re: Tesla Model S

                            Originally posted by D-sp
                            По-моему, г-н БЯ долго боролся с понтами, ездя на хюндае, но понты все-таки победили.
                            Может быть он вслед за Обамой решил побороться с глобальной угрозой Миру в лице грядущего потепления?

                            Comment


                            • #15
                              Re: Tesla Model S

                              Originally posted by D-sp
                              По-моему, г-н БЯ долго боролся с понтами, ездя на хюндае, но понты все-таки победили.
                              Г-н Дсп, плюсик Вам! На самом деле не понты, но во мне просыпается ребенок и я думаю "почему бы и нет?"
                              Я теперь на Model X смотрю. Её можно вызвать находясь на улице и она сама откроет гаражную дверь, выедет к тебе и закроет гараж. У меня жена это не делает! Этож наконец-то родственная душа дома будет!

                              Comment

                              Working...
                              X