Announcement

Collapse
No announcement yet.

Tesla Model S

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #91
    Re: Tesla Model S

    Originally posted by Кот Пушок
    Шо я говорил!

    Мы ему $1.200 баксов скинули!

    А сколько лично я (!) нервов потратил!
    Большое Вам человеческое спасибо, господа! Я, кстати, упомянул дилеру что интернет друзья из интернет коммьюнити не поддерживают мой выбор и шо токо потому что он мне так симпатишен я продолжаю с ним разговор.

    Comment


    • #92
      Re: Tesla Model S

      вот так с теслы на мазду(

      Comment


      • #93
        Re: Tesla Model S


        видел я ее в принстене , ученики катаются, здоровая цука, побольше мазды будет!
        зря зря

        Comment


        • #94
          Re: Tesla Model S

          Originally posted by reebok
          https://www.tesla.com/modelx
          видел я ее в принстене , ученики катаются, здоровая цука, побольше мазды будет!
          зря зря
          Не, не больше. Я её водил. Минимальная конфигурация (60D) за $74к не такая уж и быстрая. Плюс она ломучая, двери-крылья меня остановили: фигня полная, в гараже открыть нельзя, постоянно ломаются. К тому же главный аргумент что через 5 лет они будут стоить на $20к дешевле. Вот тогда и поговорим...

          Comment


          • #95
            Re: Tesla Model S

            вот там цена от 31.5 до 44 в зависимости от комплектации. вот думаю что там за 12.5 штук такого ? мотор один, трансмиссия одна и все сейфти одинаковые.
            вот смотрю на себя с удивлением, какой же я далекий, блин, из всех набабасов мне нужна открывашка гаража и камера заднего вида. впрочем если их нет первая стоит $30, второе $120. и даже вроде не так денег жалко, а не надо просто ...

            Comment


            • #96
              Re: Tesla Model S

              Originally posted by Baba Yaga
              Документы пока не оформили. Я договорился о цене и дал залог. Заберу в Субботу. Мне ещё хитч должны поставить. Купил Mazda CX9 Signature. Белую.
              Welcome to the club Я тоже выбирал между CX-9 и CX-5. Остановился на CX-5 решил что для ежедневной езды это самое то CX-9 по-моему великовата для этих целей. Она скорее для дальних поездок.

              А насчет ломучести - покажите мне машину которая никогда не ломается.

              Comment


              • #97
                Re: Tesla Model S

                Originally posted by Derevnya
                вот там цена от 31.5 до 44 в зависимости от комплектации. вот думаю что там за 12.5 штук такого ? мотор один, трансмиссия одна и все сейфти одинаковые.
                вот смотрю на себя с удивлением, какой же я далекий, блин, из всех набабасов мне нужна открывашка гаража и камера заднего вида. впрочем если их нет первая стоит $30, второе $120. и даже вроде не так денег жалко, а не надо просто ...
                Теоретически она по интерстейту сама едет: радар подстраивает скорость вплоть до полной остановки если надо, камеры поддерживают в линии, она сама поворачивает. Плюс всякие сигналки если в блайнд споте машина. Да, и ещё данные с приборов и джипиэс проецируются на лобовое стекло что очень прикольно. Плюс полный привод.
                Ну и Сигначур трим имеет лакшури салон с лучшей кожей, отделкой настоящим деревом и тонированной ЛЭД подсветкой салона и решетки снаружи.

                Comment


                • #98
                  Re: Tesla Model S

                  Originally posted by CTAC KAPATAEB
                  Welcome to the club Я тоже выбирал между CX-9 и CX-5. Остановился на CX-5 решил что для ежедневной езды это самое то CX-9 по-моему великовата для этих целей. Она скорее для дальних поездок.

                  А насчет ломучести - покажите мне машину которая никогда не ломается.
                  CX5 не имеет третьего ряда сидений. Если у вас вся семья помещается на 2 ряда сидений, то СХ9 вам и не нужна.

                  Comment


                  • #99
                    Re: Tesla Model S

                    Originally posted by Baba Yaga
                    Большое Вам человеческое спасибо, господа! Я, кстати, упомянул дилеру что интернет друзья из интернет коммьюнити не поддерживают мой выбор и шо токо потому что он мне так симпатишен я продолжаю с ним разговор.
                    Во как умные люди деньги экономят!

                    Comment


                    • Re: Tesla Model S

                      Я тоже выбирал между CX-9 и CX-5.
                      я когда то хотел CX9 , тоже думал нафига мне 3-й ряд сидений, поеду ка я на cx5, скатался, она вообще овощь , хотя смотрел за 27 штук, как сейчас помню.
                      Она реальна мелкая, лучше уж обычный седан.

                      Comment


                      • Re: Tesla Model S

                        Вот за шо мы любим reebok-a - он когда-то хотел СХ9, покатался на СХ5 и пришёл к выводу, шо седан лучше.

                        Comment


                        • Re: Tesla Model S

                          Originally posted by Кот Пушок
                          Самый скромный у нас г-н Набокоу.
                          Да уж, он даже в тайский за супчиком пешком ходит. А ведь мог бы и на личном рикше.

                          Comment


                          • Re: Tesla Model S

                            Originally posted by Кот Пушок
                            Вот за шо мы любим reebok-a - он когда-то хотел СХ9, покатался на СХ5 и пришёл к выводу, шо седан лучше.
                            Как грица - и верблюд хорошо и седан хорошо а олени лучше.

                            Comment


                            • Re: Tesla Model S

                              Originally posted by Baba Yaga
                              Шура, я Вам предлагаю задачу которую уже предложил Коту: назовите мне хотя бы одну фичу что есть в Лексусе и недоступна как опция в Тоёте. Хотя бы одну. Тогда я с Вами соглашусь.
                              F драйв, камеры переднего вида, автоматом держит полосу (сама крутит руль) при включенном лайн асистенс и круизе, 12 инч. монитор GPS ну и много разных мелочей с настройками и доп сервисами внутри ... Сильно отличаются. Ну и в добавок возможность заказать "лоунерс кар" к дому, даже при замене масла, нажатием "кнопки" из салона машины. Про мелочи как "фитнес центр" с душевыми, завтрак и мини гольф ... это может быть особенность нашего дилерцентроа.

                              п.с. Да. вот еще ... на RX покорила посадка в салоне. Я не люблю SUV именно из-за посадки, но в этот сел ... как в седане.

                              Comment


                              • Re: Tesla Model S

                                Originally posted by madog
                                F драйв, камеры переднего вида, автоматом держит полосу (сама крутит руль) при включенном лайн асистенс и круизе, 12 инч. монитор GPS ну и много разных мелочей с настройками и доп сервисами внутри ... Сильно отличаются. Ну и в добавок возможность заказать "лоунерс кар" к дому, даже при замене масла, нажатием "кнопки" из салона машины. Про мелочи как "фитнес центр" с душевыми, завтрак и мини гольф ... это может быть особенность нашего дилерцентроа.

                                п.с. Да. вот еще ... на RX покорила посадка в салоне. Я не люблю SUV именно из-за посадки, но в этот сел ... как в седане.
                                Я не знаю что такое F drive. Всё остальное есть в Тоете как опции. И радар и лейн ассист который руль крутит и динамик круз контрол. Не уверен оказывает ли она услугу в нахождении душевых, но лично мне это не критично.
                                Подозреваю что сидение в машине просто приятнее от сознания "Шо я купил Лексус!"

                                Я водил и q7 и Лексус и Акуру и много разных бимеров. Вот убейте не вижу разницы с нелакшури машинами в приличной комплектации!

                                Comment

                                Working...
                                X