Announcement

Collapse
No announcement yet.

Tesla Model S

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Re: Tesla Model S

    г-н Бабаягов, а та мазда с двигателем нетрадиционной ориентации у Вас все еще есть ?

    Comment


    • #32
      Re: Tesla Model S

      Originally posted by Кот Пушок
      Я тоже примерно так же думал и, причём, долгое время...
      А потом таки сдался.
      А хайландер не машина. Если уж класс хайландера, так и соренто хватит.
      Бери Тоёту-4Runner или аналогичный ей лексус, век воли не видеть!
      Я в этом случае даже обмыть тебе их помогу.
      Помни, шо скупой платит дважды.
      Дермантин - как кожа, но НЕ кожа.
      Во смеху то будет когда я в нашем подземном гараже на работе 4-runner парковать буду! Я там на Сонате с трудом влезаю...
      А по поводу дермантина шо не кожа, то было раньше. Сейчас не лакшури имеют все опшнс что и лакшури. Это проверено. Я с тобой здесь поспорю. Например, приведи мне хотя бы один пример что есть в Лексусе и не доступно в аналогичной Тоете как опшн.

      - - - Updated - - -

      Originally posted by Кот Пушок
      Погоди, Хонда-Пилот, она ж, кажется, больше Хайландера? НЕ?
      Она ж такого класса, как Тоёта-4Runner.


      А?
      Не, Хонда пайлот и Хайландер одного поля ягоды.

      Comment


      • #33
        Re: Tesla Model S

        Originally posted by Baba Yaga
        В то время как у Мазды турбо выдает 310lb-ft торка уже на 2,000 rpm, что делает её даже fun to drive...
        Ну если любишь активную половую жизнь с машиной, или много лишних денег, то турбо самое то. Особенно в Маздовском исполнении.

        Comment


        • #34
          Re: Tesla Model S

          Originally posted by D-sp
          "Ездила хорошо" - понятие довольно тонкое. Я несколько лет проработал в командировках, где ездил на рентованных машинах. Попробовал ~ 40-50 рядовых моделей седанов и SUV, иногда выдавали навороченные версии. Все они ездили примерно одинаково, ни одна ездой не запомнилась. Та BMW, которая у меня сейчас, в этом отношении выше на голову.
          Я не знаю какая у вас бмв. Я рентовал два раза дизельный бмв 7-ой серии и оба раза не был впечатлен. Когда покупал предыдущую машину водил бмв 5-ой серии и был очень удивлен что машина с уровнем отделки Хуюндая, менее резвая чем Хуюндай стоит в 3 раза его дороже.

          Comment


          • #35
            Re: Tesla Model S

            Originally posted by Derevnya
            г-н Бабаягов, а та мазда с двигателем нетрадиционной ориентации у Вас все еще есть ?
            Если вы про гибридную Сонату (Хуюндай), то да, есть.

            Comment


            • #36
              Re: Tesla Model S

              Originally posted by Ваня Smith
              Ну если любишь активную половую жизнь с машиной, или много лишних денег, то турбо самое то. Особенно в Маздовском исполнении.
              Да ладно. У меня на Хонде Аккорд полетела автоматическая трансмиссия аккурат по истечению гарантии! После этого когда мне впаривают про высокую надежность Хонды меня передергивает. Двигатели как правило служат дольше чем другие части машины.

              Comment


              • #37
                Re: Tesla Model S

                Млять. Закон пакости. Только что позвонили с Тойоты, что мой новый трак прибывает в течении 72 часов. Ударники хреновы. Я заказал в самом конце июля с доставкой на диллерскую в течении 3-5 месяцев. А у меня, как назло, жена вчера на месяц улетела в Москву. Теперь геморроя сильно прибавится, хотя-б из за отсутствия второго водителя. Да и в Флориду в начале ноября придется ехать на Кадике. У нового трака пробега жалко. Тойота гарантиями не балует. А у Кадика в апреле бампер то бампер всё равно истекает по сроку. Пробег можно уже не экономить. Вот только отсутствие запаски в нем реально напрягает в дальнобойной поездке.

                Comment


                • #38
                  Re: Tesla Model S

                  Originally posted by Baba Yaga
                  Если вы про гибридную Сонату (Хуюндай), то да, есть.
                  я про мазду спортивную с роторным двигателем

                  Comment


                  • #39
                    Re: Tesla Model S

                    Originally posted by Baba Yaga
                    Да ладно. У меня на Хонде Аккорд полетела автоматическая трансмиссия аккурат по истечению гарантии! После этого когда мне впаривают про высокую надежность Хонды меня передергивает. Двигатели как правило служат дольше чем другие части машины.
                    Это да, случается, но редко. Не повезло. А вот проблемы с турбо, особенно у дешевых брендов, случаются часто и везение здесь совсем не при чем.

                    Comment


                    • #40
                      Re: Tesla Model S

                      Originally posted by Derevnya
                      я про мазду спортивную с роторным двигателем
                      Это Вы о чем? RX-8? У меня её отродясь не было. У приятеля да, была.

                      Comment


                      • #41
                        Re: Tesla Model S

                        Originally posted by Ваня Smith
                        Млять. Закон пакости. Только что позвонили с Тойоты, что мой новый трак прибывает в течении 72 часов. Ударники хреновы. Я заказал в самом конце июля с доставкой на диллерскую в течении 3-5 месяцев. .
                        тов Кузнецов, а что Вы сэкономили на такого рода доставке ?

                        Comment


                        • #42
                          Re: Tesla Model S

                          Originally posted by Baba Yaga
                          А по поводу дермантина шо не кожа, то было раньше.
                          Я имел ввиду не обшивку салона, а курточки, скажем, кожанные и дермантиновые.

                          Originally posted by Baba Yaga
                          один пример что есть в Лексусе и не доступно в аналогичной Тоете как опшн.
                          Все опшины можно поставить и на F-150, даже 90-х годов, но Лексусом он от этого не станет, онаостанется F-150 90-х годов, но будет со всеми опшинами.

                          ПЫ.СЫ.

                          Парковаться на Тоёте или Лексусе будешь по камере заднего обзора со звуковыми сигналами, подающимися при критическом приближении к препядствию.
                          На зеркалах тоже световые сигналы установлены. То есть, зеркало заднего вида тебя предупредит о том, шо препядствие имеется, даже если оно вне зоны обзора зеркала.

                          Пы.Пы.Сы.

                          Мой Старший Внук когда проехался с Бабушкой в её машине, сразу выдал: "Бабуська, can you buy another car like this for me?

                          И это при том, шо он знаком с Соренто и Волксвагеном, да и со мной на 4Runner он катается.

                          Comment


                          • #43
                            Re: Tesla Model S

                            Originally posted by Baba Yaga
                            Это Вы о чем? RX-8? У меня её отродясь не было. У приятеля да, была.
                            так вроде Вы писали что типа обгоните мою максиму на вашей мазде. я не понял тогда что это не ваша была

                            Comment


                            • #44
                              Re: Tesla Model S

                              Originally posted by Ваня Smith
                              Это да, случается, но редко. Не повезло. А вот проблемы с турбо, особенно у дешевых брендов, случаются часто и везение здесь совсем не при чем.
                              Ну, $45к - это не так уж дешево, но да, я согласен что вероятность поломки мотора стурбо выше чем не турбо...

                              Comment


                              • #45
                                Re: Tesla Model S

                                Да, Баба Яга, в Лексусе три (3) ряда сидений!
                                В таком, который как 4Runner.

                                Comment

                                Working...
                                X