Announcement

Collapse
No announcement yet.

Tesla Model S

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Tesla Model S

    Originally posted by Baba Yaga
    Г-н Дсп, плюсик Вам! На самом деле не понты, но во мне просыпается ребенок и я думаю "почему бы и нет?"
    Я теперь на Model X смотрю. Её можно вызвать находясь на улице и она сама откроет гаражную дверь, выедет к тебе и закроет гараж. У меня жена это не делает! Этож наконец-то родственная душа дома будет!
    Тесла - друг человека ?))

    Comment


    • #17
      Re: Tesla Model S

      Originally posted by Net Takogo
      Тесла - друг человека ?))
      Да больше чем друг!

      .

      Comment


      • #18
        Re: Tesla Model S

        Originally posted by Baba Yaga
        Г-н Дсп, плюсик Вам! На самом деле не понты, но во мне просыпается ребенок и я думаю "почему бы и нет?"
        Я теперь на Model X смотрю. Её можно вызвать находясь на улице и она сама откроет гаражную дверь, выедет к тебе и закроет гараж. У меня жена это не делает! Этож наконец-то родственная душа дома будет!
        До чего же всё таки дошла наука!

        Баба Яга на электроприводную ступу смотрит!

        Избушка-избушка, тьфу, Model X-Model X, повернись ко мне передом, к гаражу задом...

        Comment


        • #19
          Re: Tesla Model S

          Апдейт: 8-е Марта сказала шо в гробу она видела Модел S, шо она имела ввиду Модел X (паркетник), шоб семью возить. А я сказал шо я в гробу видел Модел X, потому что она медленнее и её задние двери-крылья мне нах сдались. Короче, поговорили...
          После проведенного убеждения и идеологической обработки я осознал свои ошибки и полностью согласен с 8-м Марта по многим вопросам. Круг этих вопросов инклюдз, бат нот лимитед то супериорити женщин, их трезвого разума и что нашей семье нужен новый паркетник и шо ездить на нем должен именно я.
          Паркетник, так паркетник... Короче смотрю сейчас на Мазду CX9 Signature трим. У вас есть последняя возможность меня отговорить...

          Comment


          • #20
            Re: Tesla Model S

            Мазду CX9 Signature трим
            Жрет она дохера!Хотя мне нравится эта машинка, удобная и комфортная, но сборка мазды, и ее косяки за такие деньги уж слишком напрягают.
            Опять же повторюсь, посмотри lexus rx350
            Или хайлендер .
            По качеству эти машинки будут куда лучше, расход меньше.
            Audi q7 новая понравилась, но по расходам она переплюнет любую маздочку.

            Comment


            • #21
              Re: Tesla Model S

              Originally posted by Baba Yaga
              Апдейт: 8-е Марта сказала шо в гробу она видела Модел S, шо она имела ввиду Модел X (паркетник), шоб семью возить. А я сказал шо я в гробу видел Модел X, потому что она медленнее и её задние двери-крылья мне нах сдались. Короче, поговорили...
              После проведенного убеждения и идеологической обработки я осознал свои ошибки и полностью согласен с 8-м Марта по многим вопросам. Круг этих вопросов инклюдз, бат нот лимитед то супериорити женщин, их трезвого разума и что нашей семье нужен новый паркетник и шо ездить на нем должен именно я.
              Паркетник, так паркетник... Короче смотрю сейчас на Мазду CX9 Signature трим. У вас есть последняя возможность меня отговорить...
              В том, какую машину следует покупать, женщины разбираются гораздо лучше. Мужу дай волю - обязательно какую-нибудь хрень неправильную купит.

              Comment


              • #22
                Re: Tesla Model S

                Originally posted by reebok
                Жрет она дохера!Хотя мне нравится эта машинка, удобная и комфортная, но сборка мазды, и ее косяки за такие деньги уж слишком напрягают.
                Опять же повторюсь, посмотри lexus rx350
                Или хайлендер .
                По качеству эти машинки будут куда лучше, расход меньше.
                Audi q7 новая понравилась, но по расходам она переплюнет любую маздочку.
                Про расход ты путаешь: СХ9 потребляет меньше чем все машины что ты перечислил. 350-ый не подходит: нам нужны 3 ряда сидений. Так 8-е Марта говорит. Хайландер делает 0-60 за 8 секунд. 8 секунд, Карл! Этож облако на колёсах!

                И вообще моя стратегия такова: надо покупать полностью загруженную машину, а не её лакшури аналог, поскольку за свои деньги ты получаешь больше.

                Comment


                • #23
                  Re: Tesla Model S

                  Originally posted by reebok
                  Жрет она дохера!Хотя мне нравится эта машинка, удобная и комфортная, но сборка мазды, и ее косяки за такие деньги уж слишком напрягают.
                  Опять же повторюсь, посмотри lexus rx350
                  Или хайлендер .
                  По качеству эти машинки будут куда лучше, расход меньше.
                  Audi q7 новая понравилась, но по расходам она переплюнет любую маздочку.
                  Вообще то если очень сильно озабочен экономией бензина то в качестве компромисного решения покупать надо Смарт, Тойоту Ярис или Мицубиши Мираж. Кардинальный вариант - по велосипеду на каждого члена семьи. Представляешь какая экономия получится?

                  Comment


                  • #24
                    Re: Tesla Model S

                    Originally posted by Baba Yaga
                    Про расход ты путаешь: СХ9 потребляет меньше чем все машины что ты перечислил. 350-ый не подходит: нам нужны 3 ряда сидений. Так 8-е Марта говорит. Хайландер делает 0-60 за 8 секунд. 8 секунд, Карл! Этож облако на колёсах!

                    И вообще моя стратегия такова: надо покупать полностью загруженную машину, а не её лакшури аналог, поскольку за свои деньги ты получаешь больше.
                    Надежность Мазд как бы не пониже корейцев. Да и стоимость обслуживания сопоставимая. Почему тогда не Соренто? Там по крайней мере гарантии намного больше. (ЕМНИП)

                    Comment


                    • #25
                      Re: Tesla Model S

                      Originally posted by Ваня Smith
                      Надежность Мазд как бы не пониже корейцев. Да и стоимость обслуживания сопоставимая. Почему тогда не Соренто? Там по крайней мере гарантии намного больше. (ЕМНИП)
                      Я поводил Хуюндай Santa Fe где тот же двигатель и трансмиссия что и на Соренто. Не понравилaсь в управлении. На малых оборотах двигатель просто захлебывается. В то время как у Мазды турбо выдает 310lb-ft торка уже на 2,000 rpm, что делает её даже fun to drive...

                      Comment


                      • #26
                        Re: Tesla Model S

                        Originally posted by Baba Yaga
                        Я поводил Хуюндай Santa Fe где тот же двигатель и трансмиссия что и на Соренто. Не понравилaсь в управлении. На малых оборотах двигатель просто захлебывается. В то время как у Мазды турбо выдает 310lb-ft торка уже на 2,000 rpm, что делает её даже fun to drive...
                        Поводи Лексус и Тоёту для полноты картины.

                        Comment


                        • #27
                          Re: Tesla Model S

                          Originally posted by Кот Пушок
                          Поводи Лексус и Тоёту для полноты картины.
                          Тоету Хайландер и Хонду Пилот водил: Тоета водится так же как Хуюндай, Хонда поживее. Скучные у них интерьеры. Лексусы, Акуры и пр. я не смотрю принципиально: я предпочитаю покупать не люксовые машины со всеми опциями чем их люксовые аналоги, ибо в последнем случае ты переплачиваешь за марку, а мне пофиг как машина называется: пусть даже называется какашкой, лишь бы ездила хорошо!

                          Comment


                          • #28
                            Re: Tesla Model S

                            Originally posted by Baba Yaga
                            Тоету Хайландер и Хонду Пилот водил: Тоета водится так же как Хуюндай, Хонда поживее. Скучные у них интерьеры. Лексусы, Акуры и пр. я не смотрю принципиально: я предпочитаю покупать не люксовые машины со всеми опциями чем их люксовые аналоги, ибо в последнем случае ты переплачиваешь за марку, а мне пофиг как машина называется: пусть даже называется какашкой, лишь бы ездила хорошо!
                            Я тоже примерно так же думал и, причём, долгое время...
                            А потом таки сдался.
                            А хайландер не машина. Если уж класс хайландера, так и соренто хватит.
                            Бери Тоёту-4Runner или аналогичный ей лексус, век воли не видеть!
                            Я в этом случае даже обмыть тебе их помогу.
                            Помни, шо скупой платит дважды.
                            Дермантин - как кожа, но НЕ кожа.

                            Comment


                            • #29
                              Re: Tesla Model S

                              Погоди, Хонда-Пилот, она ж, кажется, больше Хайландера? НЕ?
                              Она ж такого класса, как Тоёта-4Runner.


                              А?

                              Comment


                              • #30
                                Re: Tesla Model S

                                Originally posted by Baba Yaga
                                Тоету Хайландер и Хонду Пилот водил: Тоета водится так же как Хуюндай, Хонда поживее. Скучные у них интерьеры. Лексусы, Акуры и пр. я не смотрю принципиально: я предпочитаю покупать не люксовые машины со всеми опциями чем их люксовые аналоги, ибо в последнем случае ты переплачиваешь за марку, а мне пофиг как машина называется: пусть даже называется какашкой, лишь бы ездила хорошо!
                                "Ездила хорошо" - понятие довольно тонкое. Я несколько лет проработал в командировках, где ездил на рентованных машинах. Попробовал ~ 40-50 рядовых моделей седанов и SUV, иногда выдавали навороченные версии. Все они ездили примерно одинаково, ни одна ездой не запомнилась. Та BMW, которая у меня сейчас, в этом отношении выше на голову.

                                Comment

                                Working...
                                X