Announcement

Collapse
No announcement yet.

Free 2 Months of Sirius XM Radio

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Free 2 Months of Sirius XM Radio


  • #2
    Re: Free 2 Months of Sirius XM Radio

    был у них подписан по акции на пол года кажись.. так потом еле отписался, карту думал блокировать придётся, мало того цена стала адская за мц так еще и авто пэймент стоит у них. Отменить можно только дозванившись, да и то не первого раза, говорят все ок ок, дают номер подверждения отмены подписки на следующий месяц, а сами опять снимают оплату.

    Comment


    • #3
      Re: Free 2 Months of Sirius XM Radio

      я подписался. карту не спросили.

      Comment


      • #4
        Re: Free 2 Months of Sirius XM Radio

        У меня с новой машиной 3 месяца подписки было. Я им практически не пользовался. Я слушаю в дороге интернетное радио с телефона.
        А как 3 месяца прошло, они стали засыпать меня предложениями чтоб продлить: сначала за $30 в месяц (уже точно не помню), потом за $15, потом что-то около $5 в месяц. Типа ну хоть что-то нам заплатите!

        Comment


        • #5
          Re: Free 2 Months of Sirius XM Radio

          Originally posted by Baba Yaga
          У меня с новой машиной 3 месяца подписки было. Я им практически не пользовался. Я слушаю в дороге интернетное радио с телефона.
          А как 3 месяца прошло, они стали засыпать меня предложениями чтоб продлить: сначала за $30 в месяц (уже точно не помню), потом за $15, потом что-то около $5 в месяц. Типа ну хоть что-то нам заплатите!
          вот я повёлся на это хоть что то потом еле избавился))

          Comment

          Working...
          X